Pуcal

Люпен III: Возвращение волшебника — отзывы

1. WideEyesOpen | СА?: 16 лет 8 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 29 раз(а)2018.01.20

Из всех предыдущих по списку видео про Люпена 3го - данное видео ХУДШЕЕ. Хотя задумка вернуть этого странного вора из 1го сезона и не плохая, да и основная идея сокровища, ставшего целью Люпена в данном фильме мне так же показалась интересной. НО. На протяжении практически всего фильма было чувство, что сценарий писал рядовой 12и летний подросток. Беспорядочные кадры, логические цепочки и мотивация персонажей, заставляющая вести себя в определенных ситуациях довольно странно и зачастую необоснованно, ниже уровня серий Зеленого пиджака. Вот только в 1й сезон являлся комедией и в меру своей стилистики подобной критике подвергаться не может. Данный же фильм ну уж очень сильно проседает по всем параметрам по сравнению со всеми остальными "полнометражками" выходившими до него. Напоминает артиста, которого вызвали на бис и он сыграл какую то чушь, лишь бы публику немного унять. Хотел бы сказать, что анимация тут - единственное, что осталось на уровне, да уж нет. Создатели и тут напортачили. Далеко не самым лучшим образом была использована 3D граффика и совсем не к месту оказались так сильно любимые японцами наборы рандомных кадров для психологического давления. Если создатели хотели навести некую фиерию, то вышло ужасно. После просмотра пришло осознание, что я потратил полтора часа своего времени впустую. Во избежании потери времени фанатам сериала данный эпизод можно не смотреть.