Award
Pуcal

Lime-iro Senkitan: Meiji Nippon, Otome Sakimorisu. — отзывы

1. fenixZx | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 69 раз(а)2009.09.14

Без основного сюжета, смысла как такового нету, полухентайный сериал. Местами кажется, что хентайные сценки всё же догадались вырезать.
Детям смотреть явно не стоит.
Идея на Аврору поставить парус и заставить её летать говорит о том, что придумать больше ничего не смогли. Корабль летает от силы Йоды в лице госпожи Куки.
Идея поставить во главу русских Распутина говорит о том, что фантазия иссякла ещё на стадии создания аниме.
И, естественно, они русских победили.
В общем я уже забыл, о чём это аниме.

2. Ramza | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 84, их сочли полезными 201 раз(а)2009.11.02

То, что аниме не выдерживает никакой критики, и так понятно! Гарем, пафос, кавайные девушки-защитницы со своими панцу и т.д. и все это на фоне войны...

Но есть один интересный момент. Аниме снято по игре для взрослых. Как и аниме, игра тоже с военный уклоном (а не только эротическим). И это не просто война....это русско-японская война. Естественно, никто не вменяет японцам то, что это не правильно. И как же может быть по-другому, если они в этой войне победили (это тоже самое, что если бы все немцы перестали играть в Call of duty). Но по этой игре сняли аниме....а если смотреть возрастной сегмент данного аниме (да и игры тоже)-- порядка 14-20 летние юноши. Если японская нация растет на таких вещах, то, думаю, спор между РФ и Японией за Курильские острова в ближайшие лет 200 не будет решен точно!

3. haos | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 7 раз(а)2010.01.08

Хентай на фоне войны, или точнее полу-хетай, так как на хентай сцены только намекают, но их не показывают. Кратко о сюжете: молодой мужчина (учитель), окруженный стайкой юных девиц, летит на корабле в сторону замка. По дорогие будут показывать сценки из прошлого девочек, а также обрезанные хентай-сцены из игры.

4. mor40171 | СА?: 6 лет 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 5 раз(а)2011.04.10

Что же сказать после увиденного мною? Несомненно это блюдо для настоящих романтиков, но в ней есть "горячая" приправа: местами присутствует неплохая эротика. Было бы на пользу вместо эротики поставить немного хентая, но что есть то есть. Смотреть или не смотреть вам решать.

Мой балл 9 из 10. Мне очень понравилось.