RogerSmith

Каникулы Пикачу — отзывы

1. Deep Raper | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 45, их сочли полезными 82 раз(а)2008.03.30

Остров Покемонов - райское место для отдыха или каникул. Наши герои забрели и туда. Пикачу отправляется на первые в своей жизни каникулы вместе со всеми друзьями, но там все не так просто, как кажется. Как вы думаете, что могут натворить свободно разгуливающая шайка покемонов? Устроить соревнования!
Все снова вертится вокруг Пикачу и его друзей. Ни анимация, ни прорисовка не изменилась вообще, хотя может это даже хорошо. Компазиции остались стандартными. Радует только слегка новая для всех любителей покемонов атмосфера. Она стала более веселой, более непринужденной. Герои тоже немного обновились, да и сражений особо то и нет. Юмор и веселый не нагружающий сюжет - все, что может порадовать любителей покемонов. В общем, режиссер сделал все, чтобы разрядить обстановку как можно сильнее перед просмотром 1 фильма. Дополнительно мой балл за смекалку!

2. Striker_Killed | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 42, их сочли полезными 35 раз(а)2020.10.18

Довольно-таки посредственная короткометражка, отснятая в том же стиле, что и основное аниме в первом сезоне, не обладающая сюжетной нагрузкой. Жанровая составляющая в виде комедии очень посредственна и незначительна, жанр приключений на среднем уровне, но не дотягивает до основного аниме. Можно скипать.

Оценка: 4 из 10.

3. Maka_Soul | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 1038, их сочли полезными 342 раз(а)2021.05.28

Хорошее дополнение к фильму. Действительно разряжает обстановку, но по качеству немного похуже, чем сам фильм.
Здесь действительно незамысловатый сюжет, но и плохим его не назовешь. Расслабляет.
Для фанатов неплохое времяпровождение, тем более недолго длится.

7 из 10

этот пост закрыт для обсуждения (нет ответов)