kolenkov98

У меня мало друзей OVA-1 — отзывы

1. Kensai | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 25, их сочли полезными 197 раз(а)2011.09.25

По сути расширенный до 11 минут трейлер сериала. По ощущениям ничего особенного, но желание, хотя бы поверхностно, ознакомиться с грядущим сериалом вызвал. Первая половина самая что ни на есть фансервисная, пляж и прочая жуть типичного гаремника. А вот вторая с кулинарным трешем, отдающая атмосферой школьного оккультизма порадовала куда сильнее. Да и похоже намечается мелочное противостояние двух девиц друг с другом. Ценность представляет вряд ли, но глянуть сериал можно будет, хотя бы первые серии, на которые обычно уходят все потуги на создание оригинальности.

2. Argrond | СА?: 10 лет 12 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 100 раз(а)2011.09.30

Прикольный, годный трейлер сериала. Совершенно точно передаёт завязку всей истории. Пока канонiчно по манге сделано, что есть хорошо. Поскольку манга онгоинг, то вполне возможно нас ждёт только первый сезон.
В любом случае материал для действительно интересной истории самый что ни на есть подходящий, основная задача студии будет не испортить ту самую нездоровую, злобную, мелочную атмосферу притирания семи "друзей" друг к другу. Мне действительно интересно, смогут ли эти ну просто непереносимые характеры найти общий язык друг с другом.
Как минимум первые 5 серий смотреть точно стоит.

3. SanSan | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 333 раз(а)2011.10.03

Ой, зря, зря я сел сел посмотреть это ... экхм (не найду слов) произведение во время ужина. Хотел занять приём пищи просмотром чего-нибудь нового и приятного, а вместо этого чуть не блеванул вместе с главными героинями.

По ощущениям, нас ожидает бешено-взрывная школьная комедия, с рисовкой персонажей, как из Дэнпы. Надо сказать, эти губки манят меня, как мотылька на свет. Однако осадок от увиденного остался. Аниматоры не стесняются в применении самых экстремальных подходов к самовыражению. Не назову тухлятиной, но впечатление не из приятных. Хотя, может это был такой пиар-ход.

Но, как говорится, «Цыплят по осени считают». Дождёмся премьерного показа, чтобы разобраться получше.

4. Nikdxmk | СА?: 16 лет 9 месяцев | отзывов 8, их сочли полезными 9 раз(а)2011.12.25

Фактически из самого ТВ-сериала тут лишь герои и парочка отрывков. В остальном вообще не имеет ничего общего с основной сюжетной линией ))

Хотя часть с набе конечно улыбнула ^_^

5. Azazello-kun | СА?: 13 лет 12 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз(а)2013.07.05

Думаю, смотреть можно только после самого сериала, так как этот промо сути дела не отображает и по событиям своим весьма разнится с сериальными) Но, тем не менее, он очень даже неплох, особенно часть с "ужином". Первая половина чисто фансервисная и, честно сказать, вгоняет в ступор, но это чувство быстро проходит)

6. karlan | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 529, их сочли полезными 654 раз(а)2014.02.26

Небольшой трейлер к первому сезону. Дает представление о рисовке, жанре, уровне шуток.
Рисовка - чуть ниже среднего уровеня.
Жанр - "много девок - один я".
Шутки - массовая рвота, панцу, инцест.
Не цениваю.