moranor
Pуcal

Рубаки (фильм третий) — отзывы

1. Vidi Schmetterling | СА?: 18 лет 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 5 раз(а)2006.09.28

Лина Инверс и Нага Серпентайн, попадают в город, славный производством големов и случайным образом знакомятся с дочкой одного из известнейших мастеров по их производству. В этом самом городе, два его алчных правителя ведут противостояние за единоличную власть. Одному из них удается уговорить мастера по производству големов, в общем-то, завязавшего с этим ремеслом, помочь ему. Другому ничего не остается, как подыскать мастера схожего уровня. Разумеется, мастерам ничего не было сказано об истинных намерениях правителей города.Но не все потерянно там, где присутствуют Нага и Лина… Или все?

2. ReD_Alice | СА?: 5 лет 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 2 раз(а)2006.12.22

От Рубак я ожидала большего. Лина без компашки смотрится блекло и неинтересно. На протяжении фильма я смеялась только над «малышкой Линой» и где-то ещё пару раз, а так...
Картинка мне не понравилась, сериал, хоть и не представлял эстетической ценности, смотрелся гораздо лучше и приятней.
Нага напоминает ту зеленоволосою принцесску из сериала, но никакой симпатии она не вызывает, а Рубаки мне всегда нравились тем, что главные герои у них очень харизматичные (даже демоны и злые драконы), от Наги же у меня появилось полное отторжение. Девчонка с розовыми косичками прости бесила.
Многовато «шуток» про грудь Лины (ну да, да, она у неё маленькая, это все уже знают, ну так сколько можно? или пускай она у неё вырастает, или вырезайте эти бородатые шутки!)
Видно, что люди, когда делали сериал, не старались, ни сцненаристы, ни режиссер и прочие ,проч. ,проч. Заряд оптимизма и бодрости я не получила и в общем, даже не знаю, смотреть мне остальные полнометражки или нет.