Принц тенниса [ТВ-2] — отзывы

1. Telena | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 52, их сочли полезными 61 раз(а)2012.05.13

13? Всего 13 серий, я вас спрашиваю? что за несправедливость... А ведь в манге только-только происходит то, чего все давно ждали, как раз после событий 13 серии... Рега... *рыдает*...

Вообще, неплохо получилось, даже филлеры в тренировках были чудесны, бои уже не затянуты на несколько серий, отчего сериал сильно отличается от первого и последующих овашек. И немного разочаровывает, так явно потерял атмосферность.

Может, кого-то наоборот это обрадовало. Но 1 сезон мне нравился больше, во многом из-за того, что повседневность сильно уступала собственно спорту. Здесь же почти тоже нет повседневности, может, и не было смысла растягивать матчи.. В конце концов, матчи действительно преподнесли сюрпризы лишь в избранных моментах, остальные показали мельком и де-факто.

НО ИМХО - вышло немного суетлово.

Однако, для фанатов и поклонников и это хлеб)

читаем продолжение в манге, благо с ее переводом не тормозят)
ставлю 8 баллов - потому что МАЛО ДЕСУ

2. siava62 | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 41 раз(а)2013.04.13

Хотя я и большой фанат спортивного жанра, и первый сезон прошел на ура, но с национального чемпионата начался какой-то маразм, и в этой части он окреп. Спартанцы?! Самураи и ниндзя?! Спецназ!? Все они дети, ведь теперь теннисисты идеал для подрожания. Они отбивают мячи со скоростью света, они одним ударом уничтожают строения, ихним техникам позавидует любой супер герой, и только им под силу пройти такие тринировки, которые не под силу ни Наруто, ни Ичиго, ни даже Луффи. Я понимаю, что это сделано для того, чтобы показать масштаб сражений, но чем дальше, тем смотреть на это всё страшнее.
ИМХО но как по мне, у аффтора кризис идей В плане техник) и он лепит всё, что в голову придёт.
ИМХО Вердикт: один раз посмотреть, поржать, и забыть. 5/10.

3. shkipergirl | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 102, их сочли полезными 105 раз(а)2015.08.21

таки дропнула это. по скринам не скажешь, но просто отвратительная рисовка, убогая анимация, с мерзким 3Д. Старый принц и то лучше нарисован, там унылые фоны, но хоть персонажи живыми выглядят...