Крошка-дьяволёнок! — отзывы

1. Nachtwandler1988 | СА?: 9 лет 1 месяц | отзывов 82, их сочли полезными 320 раз(а)2012.03.05

Весьма милая анимешка и небольшая. Такое сёдзё я готов посмотреть ещё пару сезонов. Но, как обычно, сериал прошёл мимо нашей публики.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.
ответить (нет ответов)

2. alesandre-worldart | СА?: 7 лет 1 месяц | отзывов 264, их сочли полезными 244 раз(а)2012.03.11

Седзешное седзе для школьниц.
Бог отправляет ребенка-демона 14-летней девочке в качестве помощи? Она наверняка проклята.
Друг детства - отаку )

Такое простое, доброе, задорное, веселое седзе получилось. Оценка - 8/10.

ответить (нет ответов)

3. caxapZEBRA | СА?: 4 года 8 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 36 раз(а)2012.05.09

Такой себе Beelzebub для девочек. Кавай сочится из монитора, романтика, сердечки, в общем, прелесть.