Кино и ТВ    Аниме     Видеоигры     Музыка    Литература    Живопись   Архитектура  Вход в систему    Регистрация
         Рецензии | Рейтинг | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по анимации | Аниме на экранах Японии | Обзоры сезонов

Основная информация:

- украинские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме Liissiij90

Oni Chichi 2: Revenge — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на это аниме или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Внимание! Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться и спорить могут это делать, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

SerafimArchangel [1]
  сообщение от 2013.12.15

Все тот же Кинохара Хикару - кому нравится его дизайн персов, тому понравится. Лично мне его рисовка никогда не нравилось: слишком все мыльно и НИ одна из его работ не показывает, как наших героин, простите, лишают "целомудрия".... То есть диалоги, звуки есть, но... нарисовать забыли. А так, Любители ЛОЛИ - Добро Пожаловать!

ответить (нет ответов)

Этот комментарий считают полезным 0 чел.

Реклама на сайте | По всем вопросам не рекламного характера обращайтесь на info@world-art.ru

Основные темы: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура

Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru, © 2003-2014

Rambler's Top100