- Getchu

Eroge! H mo Game mo Kaihatsu Zanmai — отзывы

1. nobita | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2012.08.18

Посмотрела и поняла, что мне напоминают звуки при так сказать процессе - звук водички, которая кипит в чайничке, забытом на плите.
Я может и не знаток или скорее не специалист в данной индустрии ввиду того, что тестостерон в крови моей не преобладает. Но простите такой набор "милых звукофф" меня конкретно пробивает на ха-ха.
А за окном ночь, а за стенкой родители, которых боишься разбудить своим диким хохотом от только что увиденной пародии на хентай...
Хотя по поводу остальных аспектов нареканий нет, картинка достаточно приятная глазу, да и сюжет не замысловат. Особенно порадовала миленькая цундере, которая мучила паренька как опытный образец.
В общем незатейливый и добронтный сюжетец плюс.
Хорошую картинку тоже плюс.
И за музыку тоже плюс.
А вот звуки при хромали, так что минус.
В общем тянет на 5 из 10, которую и ставим.

ответить (нет ответов)

2. Vakuum | СА?: 4 года 7 месяцев | отзывов 92, их сочли полезными 156 раз(а)2015.06.26

На мой взгляд, первых 2х серий было бы вполне достаточно - несмотря на хентайную сотавляющую, присутсвовал осмысленный сюжет. А вот последующие три серии можно охарактеризовать как хентай ради хентая и этим всё сказано ( собственно, просматривал их на перемотке). В 5 серии есть микроскопический намёк на осмысленность, но и тот теряется. И ( спойлер), ну почему лолю не удовлетворили по полной?! :)
ИМХО - первые две серии вполне можно рекомендовать к просмотру даже и не любителям жанра, а серии 3, 4 и 5 смотреть стоит только сторонникам бессюжетного хентая.
Итого - 4/10 ( если бы была овашках из серий 1 и 2 - поставил бы выше).

ответить (нет ответов)