- natalie

smigles
yuioprambler
Bondara

Озорная Такаги [ТВ-3] — отзывы

1. xxx169 | СА?: 4 года 8 месяцев | отзывов 1028, их сочли полезными 94 раз(а)2023.03.08

3-й сезон продолжается после окончания 2-го сезона, где показано, как с тех пор значительно изменились отношения Такаги и Нишикаты. На первый взгляд, в первой половине сезона может показаться, что ничего особо не изменилось. Эти двое все еще пытаются дразнить друг друга, и Нишиката в основном проигрывает. Однако, несмотря на то, что их динамические чувства относительно одинаковы, то, как они видят друг друга, изменилось, и если вы сравните это с двумя последними сезонами, вы легко увидите, что им стало более комфортно друг с другом. Чем больше времени они проводят вместе, тем ближе они способны понять друг друга. В конце концов, качественное время — это когда люди учатся создавать особые моменты друг с другом. В случае Такаги и Нишикаты, от простых прогулок домой до игр, в которые они играют, и даже возможности вместе провести Рождество, каждый момент, который они переживают, особенный для них, и он подчеркивает лучший и самый важный аспект в их жизни. Нишиката становится более умным с его тактикой и соревнованиями, и мы даже видим моменты, когда он даже заставляет Такаги думать, а не отвечать мгновенно. Он становится менее взволнованным своей реакцией, когда его дразнят, и мы даже видим моменты, когда Нишиката лучше понимает Такаги как человека, обращая внимание на ее поведение и реакцию в определенных ситуациях, после чего он начинает размышлять о том, как он видит свои отношения с Такаги, поскольку показывает, что ему нравится ее компания. С другой стороны, Такаги — умная и сообразительная девушка, но когда дело доходит до ее чувств к Нишикате, мы видим, что она эмоционально хрупка в том, как она их выражает, и использует поддразнивание как способ показать свою привязанность.

Финал сезона, тематически идеален, поскольку он, по сути, является кульминацией их отношений, и ему удается успешно завершиться на приятной ноте, оставляя при этом место для фильма, чтобы сосредоточиться на своем собственном повествовании и найти больше способов развития этих персонажей. Это одна из немногих историй, которая с течением времени становится все лучше и лучше.