NightStar

Импульс мира [ТВ-3] — отзывы

1. NightStar | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 62, их сочли полезными 82 раз(а)2023.04.01

Честно говоря, не ожидал, что детское произведения может быть столь интригующим. Хотя, если честно - первый сезон был куда более наивней, чем последующие два. Возможно, продолжение в этом плане нас порадует ещё сильней *скрестил пальцы*.
Но что ещё интересней - меня поразило, насколько автор умеет "читать мысли" (сейчас поясню, что я имею в виду). Как только у меня в голове возникал вопрос по типу "Та не, фигня план. А как же то-то и то-то? По-любому противник это предусмотрел" - не проходит и 10 секунд, как один из персонажей озвучивает мои мысли почти слово в слово (хотя, возможно, это были просто первые логические мысли в данной ситуации, которые возникают у большинства, но, всё же, занятная ситуация. Я почти нигде такого не встречал среди тысяч фильмов/сериалов, что посмотрел в своей жизни. Обычно, ГГ там безбожно тупят).
В общем, что мы имеем: на первый взгляд вроде бы классический сёнен про "превозмогания и дружбу", но, как оказывается - почти каждый ход/шаг/мысль логически оправданы. К просмотру не то, что бы рекомендую, но точно не пожалеете о потраченном времени.