- natalie

Обычный парень
VitoFirst

Девушка на час [ТВ-2] — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз(а)2022.09.17

Спойлеры.

Туфли лодочка и стрижка, то что надо у неё.
Ультрамодное пальтишко, суперновое жильё.
Все вопросы постепенно, все бой-френды после трёх.
Ты захочешь непременно, но устанешь ждать ее.

А на утро сигареты,сигареты и вино.
Но движение планеты будет вечным все равно.
У тебя одна минутка,чтобы выяснить ответ:
То ли правда, то ли шутка -Мидзухара в двадцать лет!:)

Долгожданный новый сезон "за-ИЕН-ной" девушки не заставил себя долго ждать,и порадовал меня своим присутствием в летнем списке.Наш плаксивый транжира продолжает "вставлять" свою кредитку в банкомат,и с удовольствием "снимает" наличность ради своей "любимой".Да все по прежнему,стабильность признак мастерства.Однако второй сезон существенно превосходит первый.Отчасти это связано с тем,что предпочитающий плыть по течению Кадзуя,наконец-то определился с новой целью, в лице своей проплаченной пассии.И если в первом сезоне она «помогала» ему,то теперь благодаря своей решимости,он наконец-то и сам начинает что-то делать,чтобы не только помочь ей,но и завоевать ее расположение.

Еще больше вливать в нее деньги?:)Не без этого…но ведь у девушки вполне приличные цели. Причина, по которой она так усердно работает, заключается в том, что она пообещала дедушке, прежде чем он скончался, что станет актрисой, и поэтому ее мечта - стать актрисой, и бабушка увидит ее игру по телевизору (Джо в "Друзьях" классно выкрутился в подобной ситуации).Да она любит свою «работу»,которая позволяет ей улучшать навыки общения,и прокачивать актерское мастерство.Но после достижения задуманного,она собирается завязывать с сервисом аренды.

Ее старания ради достижения своей цели,и преследования своей мечты, несмотря ни на что, вызывает у нашего героя восхищение.У него-то жизнь более беззаботная,для него его будущее кажется предрешенным,ему придется взять на себя семейный бизнес (действительно,какая печаль..:),ведь как не крути,он в долгу перед семьей,за все что они для него сделали.В общем он хочет быть с ней рядом,и помочь ей достигнуть мечты.Для него она сильная и независимая…Однако разговор по душам с ее бабушкой, открывает для него Мидзухару с новой стороны.И заставляет его вспомнить момент в прошлом, когда она заявила, что те, кто кажутся сильными, просто маскируют свою слабость.

Постепенно парень отключает к себе самоуничижительное отношение,его речи радуют искренностью,и он начинает больше зарабатывать очков уважения,как в лице своей «соседки»,так и со стороны зрителя.Обычно привыкаешь когда в подобных тайтлах,парочка медленно двигается в плане развития своих отношений.Тут решили порадовать,и наконец-то они выходят на новый уровень.И если не брать в расчет просто пикантные моменты,то Кадзуя все чаще переходит чисто "клиентские" отношения благодаря тому, что Мидзухара все больше подпускает его к себе.Их отношения как минимум становятся крепко дружескими и честными.Ну а обещание, и слова сказанные героем после просьбы бабушки Мидзухары (присмотреть за ее внучкой)и вовсе приятно удивляют.Ведь герой открыто признается кому-то в своей любви к Мидзухаре.

Правда жаль,что другим девушкам пришлось довольствоваться малым эфирным временем.Конечно повезло больше Руке,которая своими загребущими «руками»,и неимоверно инициативным подходом, не только смогла урвать свой кусок пирога,но и подарила просто эпическую сцену перед туалетной комнатой.Это было натуралистично страстно,мои аплодисменты! (слушай найди себе нормального парня,а то обидно слушай,такая прелесть пропадает). Суми по красоте провела свидание,которое хоть и закончилось совместной чисткой лука,но девушка отлично постаралась,а ее манера включать «локомотив» просто восхитительна.Да и то,как она продумала свидание заслуживает похвалы.В общем девушки движутся вперед, стараются,и радуют своим появлением на экране.Вроде всех не забыли…ах да Мами,ну что сказать..ее появление даже на секунду на экране,по прежнему создает напряженность,которая буквально стекает с экрана..Мадам как обычно корпит над будующими конфликтами,и отрабатывает титул «бывшей девушки».Хотя и без нее тут хватает проблем.

В итоге.
«Бабушки нас связали, тайна теперь у нас стала.»
«Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"»

Прогресс в развитии главной пары и персонажей идет должным ходом, а новые конфликты не заставляют себя ждать.Сюжет держит в хорошем тонусе,и напрягает по делу.Фансервис и юмор приятно доставляет .Кадзуя по прежнему не прочь поныть,но делает это более осмысленно,и в этом сезоне смотрится выигрышно,за счет более решительного поведения,а его помогательный подход наконец-то находит отклик у девушки.Хорошее продолжение любовноарендованной истории,просмотр доставил удовольствие.