vikiy
helshi

Свяжись со мной! — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз(а)2020.03.28

Спойлеры.
"Благодарю за нашу встречу с тобой,
благодарю за то,что пришла сюда.
В город,где можешь услышать "Я люблю тебя"

Сюжет.
Нацуна подружилась с Ицуки в онлайн игре.Игру закрыли...и как оказалось контактов своей знакомой у нее нет (как можно задротить в одну игру,и не иметь дополнительных контактов своего друга по онлайну?,лично я не понимаю).Поэтому она решила ехать в Кумамото и найти Ицуки.

Поиски.
Кумамото выделило финансы на этот проект,поэтому не стоит удивляться акценту на чудесный регион с очень благодушным населением.Акцент скорее на местное население,про достопримечательности нам не будут рассказывать,поэтому знакомят с жителями которые всегда рады помочь и проявить радушие.Нацуна больше бухает,чем ищет)А что делать когда наливают)
― Тост? Сейчас запишу...
― Потом запишешь. Бери стакан.

Дружба?
"что имеем — не храним, потерявши — плачем"
Пипец....как оказалось Ицуки была для Нацуны лучшей подругой.Они много общались,и делились сокровенными мечтами.Но как мы все знаем,человек действительно начинает что-то ценить тогда, когда упускает из своих рук.Нацуна конечно пытается отмазаться делами,и такую же отговорку придумывает для Ицуки.Но когда нам покажут всю суть,что на самом деле Нацуна ну очень не красиво поступила, и положила на свою онлайн подругу после землетрясение.И на самом стимул ее поездки...это чувство вины.Конечно Ицуки тоже хороша....но вся ситуация не очень.Хотя у всех дружба разная,а японская тем более)

В итоге
Радушие местного населения показали.Кумамото выдержало землятресение,но его последствия отдаются эхом и в настоящем.И людей,тем более своих друзей, нужно поддерживать не только показным словоблудием и смайликами в чат,но и реальными поступками.Поэтому Нацуна молодец,что оторвала свою задницу от экрана мобильного,и наконец-то связалась лично.)Картинка приятная,а музыка хороша,с действительно хорошими словами.Вполне можно посмотреть и подумать,что может где-то вас тоже ждет человек,который нуждается в вас,и хочет повыпендриваться на пристани)