QnVo4aZyGt9l
RomaxFC
MangoAnimeshikor

О моём перерождении в слизь [ТВ-2, первый сезон] — отзывы

1. Parodist | СА?: 8 лет 1 месяц | отзывов 9, их сочли полезными 45 раз(а)2021.04.11

Второй сезон перерождения Великого мудреца... Кхм, кхм.. перерождения в слизь.
Второй сезон получился очень даже неплох по структуре, все так лампово и дружелюбно в начале, а со второй половины начинается веселье. Добрый слизёнок оказался не таким уж и добрым, хотя я этому рад. Вообще в данном тайтле расставлены неплохие рояли, развешенные ружья пусть и потрёпанные, но все ещё стреляют. Так что хороший представитель своего жанра.
Опенинг и эндинг неплохие, но как-то не зацепили, а вот музыкальный ряд внутри серий мне зашёл, хотя вроде и большинство музыки прямиком из первого сезона.
Персонажи некоторые правда выпали, но будем надеяться что это решится во второй половине второго сезона. Читал ранобэ давно, но там вроде должно продолжится веселье. Правда Дьябло появился и это его обожание Римуру уже за две серии успело надоесть. Подчинённые короля зверей пока особо не раскрыты, так что многи нового не принесли. Дама в беде, Мюрран, не смогла зацепить и сопереживать ей что-то не хотелось, но слизёнок всё-таки добрый. Ну а призванные антагонисты слишком на гопников смахивают.
Посмотрел за несколько дней вместе с первым сезоном, первый сезон частично проскипывая (повторный просмотр) и остался доволен.
С точки зрения рисовки и режиссерской работы все такое же качественное произведение, не хватает звёзд с неба, но о просмотре пожалеете вряд ли. А любителям жанра думаю точно зайдет. Оценка 8 с маленьким плюсиком из 10, жду продолжения.