World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (77)
 - компании (7)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
zixsl
Bartuk 707
p0pwax
yuioprambler
Maxthon99
JimMorrison
Contributor
Pontilliac
binary code
GreamReaper
Kostongik



Реальная девушка [ТВ-1] — страница редактирования кратких описаний

Цуцуи Хикари — парень-отаку и отшельник. В школе над ним издеваются, называя отвратительным и странным. У него есть один-единственный друг в школе, но и тот считается социальным отбросом.
Однажды его заставляют чистить школьный бассейн вместе с девушкой по имени Игараши Ироха. Она обладает почти всеми качествами, которые так сильно ненавидит Хикари в 3D-девчонках. Она пропускает школу, общается только с парнями и совершенно не блещет манерами. Но что странно, она одна из немногих, кто не только нормально относится к Хикари, но порой даже заступается за него. Из-за своих проблем парень никому не доверяет, поэтому в однажды наговорил Ирохе очень много неприятных вещей. Но даже так, девушка всё равно относится к нему хорошо.
Ироха вполне может стать настоящей, реальной 3D-девушкой нашего героя. Но ухватится ли он за этот шанс?

текст взят с другого сайта

автор: binary_code | 2018.04.07 2



Любовь не выбирает, в чьём сердце поселится. Либо это безнадежный «отаку» и отшельник изгой или одиночка – красавица свободолюбивая хрупкая девушка.
Цуцуи Хикари - приверженец по большей части девушек с магическим жезлами и способностями, выходящими за грани человеческого понимания. Проще говоря - затворник и фанатичный любитель видео игр и аниме. Но не спешите сразу ставить на нем клеймо - «отаку». Ведь все мы в детстве чем-то горячо увлекались и теряли чувство реальности. И друг у нашего героя хоть и один, но ироничный и с лёгкостью воспринимает критику в свою сторону.
А что там с нашей главной героиней? Ироха Игараси - на вид простая девушка, хотя нет нам говорят она прогульщица, а кто не прогуливал уроки? Не обладает хорошими манерами - не соглашусь. Прямолинейность признак искренности. Есть причины, из-за которых её называют - «воровкой чужих парней». Но вины в том нет Ирохи...
Череда самых обычных и не примечательных на первый взгляд событий в один день сталкивают Цуцуи и Ироху вместе. А, вы верите в судьбу? Хоть раз в жизни, а бывало, мы оказывались, именно в том месте и в назначенное время не понимая, как так получилось. Вот и наш герой гордившейся своей посещаемостью по велению случая опаздывает на первый урок. А вместе с Цуцуи оказывается также, кто бы мог подумать наша красавица Ироха. В наказание их обоих после уроков просят почистить школьный бассейн. И тут начинается…

автор: Kostongik | 2018.04.08 1



Цуцуи Хикари — отаку, и он по большей части старается сторонится общественность. Однажды ему выпала неудача драить школьный бассейн на пару с Игараши Ирохой, которая показывала в себе почти всё, что он терпеть не мог в настоящих девушках. Прогульщица, не блещет хорошим поведением, без друзей, и совершенно неразборчива. Тем не менее, она добра к Хикари и даже защищает его от тех, кто над ним издевается. Страдания и недоверие Хикари заставляют его наговорить Ирохе ужасных вещей, но она не отворачивается от него. Позже начинают складываться мысли, что Ироха скорее всего может стать его первой реальной 3D-девушкой! Но сможет ли он это преодолеть?

автор: Maxthon99 | 2018.06.19 1



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура