World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (65)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
Nell-chan
Mayya Pchelkina
p0pwax
okimoto
klon17
Stepler
Contributor
Zesshi
MadRemmi



Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] — страница редактирования кратких описаний

Загадочные существа, пожирающие людей, продолжают тайно разгуливать по улицам Токио и наводить ужас на мирных жителей. Однако единственная организация, способная им помешать, CCG, ни на миг не ослабляла своей бдительности. На этот раз в её руках оказалось новое оружие - отряд «Куинксов» (четырёх проблемных подростков с вживлёнными клетками гулей) под предводительством следователя Сасаки Хайсэ. Что ждёт их на этой нелёгкой службе?

текст взят с другого сайта

автор: Bartuk 707 | 2018.04.04 3



Гули внешне выглядят как люди, но они крайне опасны, поскольку являются людоедами. Обычную еду они есть не могут, предпочитают именно человечину. Когда они меняют свое обличие и начинают поедать человека, у них появляется зловещий вид и красные глаза. Обычные полицейские справиться с ними не могут, да и сами могут оказаться их жертвами. После того, как гули унесли жизни многих людей, о них узнали и создали комитет по борьбе с ними. Удалось найти способ борьбы с этими опасными существами, но полностью искоренить их не удалось.

Канеки Кену – главный герой. Однажды он сам стал жертвой красивой девушки гули, которая показалась ему умной и интересной. После нападения он стал наполовину гули. Его положили в больницу, где пересадили органы умершего гуля. Когда он очухался, то его сразу потянуло есть людей, но он смог тому воспротивиться. Один его глаз стал красным, причем, постоянно, потому выходя в люди, он был вынужден одевать повязку. Со временем он стал героем. Мирных гулей он не трогал и, будучи неполноценным гулем пытался не убивать, а есть тех, кто уже мертв.

Увидит ли зритель Канеки в третьем сезоне или нет еще под большим вопросом, ведь последняя серия второго сезона была крайне печальной. Девушка с сиреневыми короткими волосами Тукэ, которая также является гули, но при этом положительной, осталась жива и кто знает, что она предпримет в третьем сезоне после всего того, что ей удалось пережить. Она сперва ненавидела Канеки и считала его слабаком, который никогда не сможет понять какого быть полностью гулем с самого рождения, однако вскоре она стала испытывать по отношению к нему чувства и стала его партнером.

Что касается светловолосого Хидэ, который также пережил нападение гули, он не смотря на то, что стал бороться с гулями, остался другом Канеки. Его интуиция подсказала ему, что его старый друг стал гулем, но он ничего не мог с этим поделать. В качестве следователя работал в команде Котаро. По всей видимости, в третьем сезоне зритель не увидит Хидэ, потому что он будет убит…

текст взят с другого сайта

автор: okimoto | 2018.04.07 0



Действие «Tokyo Ghoul:re» происходит спустя некоторое время после устроенной CCG карательной операции.

История разворачивается вокруг одного молодого следователя CCG, Сасаки Хайсэ. Сасаки – следователь по гулям первого класса и наставник Отряда Куинксов – группы новичков, которой поручена конечная цель CCG: полное уничтожение естественного врага человечества, известного как «гули». Так получилось, что он помнит лишь последние три года своей жизни, и каждую ночь во снах ему является парень с "белыми" волосами. "Кто он? Что он хочет от меня? Почему я вижу его в своих снах?" - у Сасаки много вопросов, на которые он хочет найти ответы, и, возможно, скоро их найдет...

текст взят с другого сайта

автор: Nell-chan | 2020.01.29 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура