World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (187)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Официальные
 - оф. сайт


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Tam4
Taura
Bartuk 707
overc
p0pwax
jad7777
Maxthon99
arman95
Stelechka
Contributor
Kibernavt
Zesshi
ZackFair6156
GreamReaper
saitohiraga
Marshal WA



Любимый во Франксе — страница редактирования кратких описаний

В далёком будущем от планеты осталась только выжженная пустыня, по которой движется оплот цивилизации, город-плантация. Внутри него скрывается Омела — уголок природы, где как в клетке, живут дети, нужные только для того, чтобы подниматься в небо и сражаться с драконами. Но Хиро ни на что не годен. Он не годится для этого, и не только не справился сам, но и утянул за собой свою драгоценную партнёршу. Хиро был готов опустить руки, но встреча с загадочной незнакомкой, которую все вокруг так боятся, заново разожгла в нём жажду жить. Какой мир откроет ему та, что назвала его любимым?

текст взят с другого сайта

автор: Zesshi | 2018.01.20 8



Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс.
Единственная цель, ради которой живут эти дети, — уничтожение кёрю после прохождения специальной подготовки. Но чтобы управлять роботом — необходимо двое: мужчина и женщина, «тычинка» и «пестик». И если один не справляется, статуса пилота лишаются оба, что и для того и для другого значит ни много ни мало утратить смысл существования.
Хиро считали одаренным. До тех пор, пока он не провалился на экзамене вместе со своей напарницей. Птица, которая никогда не взлетит, — так чувствовал себя мальчик с того времени и даже не догадывался, что скоро встретит человека с похожей судьбой...
«Убийца напарников», рогатая девчонка, в жилах которой течет кровь кёрю. «Станешь ли ты моим милым?» — спросила она не то шутки ради, не то — всерьез. И для Хиро вдруг снова нашлось место в мире...

текст взят с другого сайта

автор: Stelechka | 2018.01.24 4



История про школьников которые сражаются в роботах, против других роботов - они же "монстры". Главный герой не проходит экзамен на пилота робота (он же Франкс), который, к слову пилотируют только парами - мальчик/девочка, после этого, главного героя списывают со счетов, но в момент отъезда с базы, на которой проходит обучение, происходит нападение "монстра". Отпор же ему дает девчонка, у которой постоянно умирают напарники и она привыкла пилотировать одна. Главный герой решает ей помочь, когда робот под управлением девушки падает рядом с ним, а второй пилот умирает. Так и происходит знакомство главного героя со своей напарницей.

автор: jad7777 | 2018.01.25 1



Действие сериала разворачивается в далёком будущем. Земля уничтожена, и человечество, пытаясь спастись, создаёт передвижной город-форт Плантация. Пилоты, появившиеся на свет в Плантации, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботов, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них то же самое, что перестать существовать. Для пилотирования нужно два разнополых человека, «пестик» и «тычинка». Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни, известные как клаксозавры.

Главный герой — пилот под кодом 016. Когда-то его считали вундеркиндом, однако теперь Хиро (придуманное им имя, составленное из прочтения цифр по-японски) отстаёт от ровесников и его существование кажется ненужным. Однажды перед ним появляется загадочная девушка, известная как «002», или «Zero Two».

автор: Maxthon99 | 2018.04.25 1



Альтернативное будущее. Человечество находясь в поисках бессмертия, открывает новый вид энергии именуемый магмо-энергией, а вместе с этим обнаруживает враждебную форму жизни - «Ревозавров».
Хиро, код 016 - парень, который не может найти себе подходящего партнера для пилотирования загадочного меха-транспортера «Франкса».
«Zero two», код 002 - девушка, прозванная «убийцей напарников», которая также ищет партнера для пилотирования.
Судьба сводит их вместе, однако почему же эта девушка так ласково зовет Хиро "Darling"? Ответ вы узнаете посмотрев этот аниме-сериал.

автор: arman95 | 2018.07.18 0



Земля разрушена и человечество пытается выжить создав передвижной форт. Данные форты-города живут за счет энергии которую добывают из под земли. Но эта энергия нужна не только им, за неё сражаются и другие существа. И чтобы с ними справиться, были придуманы Франксы, это пилотируемые машины с помощью двух партнеров, которые хорошо умеют синхронизироваться друг с другом. Этому обучают с самого детства, причем особых людей у которых и имен даже нет, а просто число. Им внушают что франс это единственное на что они способны и что это их цель в жизни. Но вот беда, наш ГГ не может найти партнера для синхронизации и казалось бы не быть ему пилотом, но появляется загадочная девушка с которой ему всё таки удаётся по пилотировать так сказать. А девка оказывается совсем не простая, все её партнеры умирали после нескольких полётов с ней, что же будет с ГГ?

автор: ZackFair6156 | 2019.01.14 0



Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы». Чтобы противостоять им, люди создали передвижное фортификационное сооружение, названное Плантацией, где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс. Единственная цель, ради которой живут эти дети, — уничтожение кёрю после прохождения специальной подготовки. Но чтобы управлять роботом, необходимы двое: мужчина и женщина. И если один не справляется, статуса пилота лишаются оба.

Хиро считали одаренным. До тех пор, пока он не провалился на экзамене вместе со своей напарницей. Птица, которая никогда не взлетит, — так чувствовал себя мальчик с того времени и даже не догадывался, что совсем скоро встретит человека с похожей судьбой.

текст взят с другого сайта

автор: Marshal WA | 2022.04.20 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура