World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (111)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
laci
TotalY
Kanaete
Bartuk 707
kamelia2555
p0pwax
Contributor
Pontilliac



Какая красивая луна! — страница редактирования кратких описаний

Аканэ Мизуно - участница школьной беговой команды. Она любила бегать с самого детства и состояла в команде ещё с момента поступления в среднюю школу. Её отца по работе частенько отправляют в разные районы страны, и вот его семье пришлось переехать в городок под названием Кавагоэ. Так Аканэ, будучи в третьем классе средней школы, столкнулась с переходом в новую школу. Несмотря на свой хвастливый характер дома, в школе она преображается, становясь скромной и заботливой о чувствах других.

Котаро Азуми - президент литературного клуба, он обожает книги и мечтает стать писателем. С детства Котаро был тесно связан с провинциальной жизнью и даже состоял в группе традиционной японской музыки. Он беззаботный и не особо переживает об учёбе, поэтому его оценки вряд ли можно назвать хорошими. Это аниме в полной мере раскроет характеры главных героев и их окружения, их взросление в подростковом периоде, а также расскажет нам о юношеской невинной любви, которая пройдёт через множество изменений и неопределённостей.

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.04.13 1



Котаро Азуми и Аканэ Мизуно перешли в выпускной класс средней школы и впервые стали одноклассниками. Вместе со своими новыми друзьями, Чинацу Нишио и Такуми Хирой, их связывает взаимопонимание и общее мироощущение. В последний год обучения в средней школе им предстоит преодолеть все трудности, чтобы повзрослеть и понять самих себя.

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.04.13 0



В японских школах состав классов меняется каждый год, и стеснительная Аканэ Мидзуно очень волнуется: она перешла в третий, выпускной класс средней школы, ни одной из подруг рядом нет, кругом незнакомые лица… В первый день учебы она замечает одноклассника с забавной прядкой-хохолком и тут же придумывает ему смешное прозвище. Мальчика зовут Котаро Адзуми, и уже через несколько дней Котаро и Аканэ начинают переписываться с помощью мобильных телефонов, хотя в школе практически не общаются друг с другом. За редкими и невинными фразами о повседневных событиях, похоже, стоят чувства, в которых они пока что не решаются признаться даже сами себе.

Между тем школьная жизнь идет своим чередом: Аканэ тренируется в спортивной секции, Котаро тайком пишет рассказы и отправляет их в литературный журнал, их друзья и одноклассники ходят в кружки, готовятся к экзаменам, влюбляются и встречаются. Отношения между Аканэ и Котаро развиваются неспешно, а чувства выражаются так, как это принято в Японии – в намеках, мимолетных взглядах, незаметных другим поступках. Будут ли они в итоге вместе? Не появятся ли соперники и любовные многоугольники? Перерастет ли их переписка во что-то большее? Этого пока не знают ни они сами, ни зрители. Но так ли важно, что будет потом, если в момент, когда дорогой человек рядом, весь мир расцветает яркими красками, а луна становится особенно красивой…

автор: laci 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура