World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (102)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Sivart
Kagezu
p0pwax
okimoto
Maxthon99
I am just a shadow
Contributor
Kibernavt
m0riguchi
sfg123



Марш смерти в рапсодию параллельного мирa — страница редактирования кратких описаний

Жизнь в нашем мире может показаться довольно скучной, особенно, если ты не можешь похвастаться приличным счётом в банке, интересной работой и буднями, насыщенными увлекательными событиями. Ичиро Сузуки как раз подходит под эти критерии. Ему 29 лет, он работает программистом, и порой ему приходится задерживаться на работе допоздна или даже посвящать ей все выходные. На этот раз его компания взялась за разработку одной браузерной игры, и, чтобы успеть всё и уложиться в сроки, Ичиро буквально поселился на работе.

Но усталось берёт своё, и он решает хоть немного вздремнуть. И даже во сне игры не хотят его покинуть, ему снится, что он один из персонажей игры, только почему-то Ичиро становится в два раза младше, и зовут его теперь уже Сато. Или не сон это вовсе? Разбираясь, что здесь фантазия, а что реальность, Ичиро-Сато попутно решил наконец-то пожить в своё удовольствие. Знакомиться с девчонками, отдыхать и есть до отвала. Вот только даже параллельный мир не лишён забот, но зато они куда интереснее! Например, остановить вторжение Короля Демонов. Это вам не к дедлайну проект доделывать!

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2018.02.05 3



Ичиро Сузуки работает программистом. Ему 29 лет, и у него нет никакой личной жизни, работа занимает всё его время. На этот раз компания, на которую он работает, взялась за разработку браузерной игры и должна уложиться в срок, поэтому Ичиро стал работать еще больше, чем прежде. Но усталость однажды всё-таки накатила на него и он заснул крепким сном. Во сне ему снится, что ему лет 15-17, его зовут Сато и он персонаж той игры, над которой он уже долгое время работает. Через некоторое время ему приходит осознание того, что Сато это вовсе не персонаж из его сна.

Его второе я теперь живет в этой своего рода другой реальности, в которую он каким-то образом попал, заснув. Сато с виду слабый подросток, но на деле имеет огромную силу. Он может в случае нападения врагов использовать трехразовую силу, которая в считанные секунды убивает армию агрессивно настроенных ящеров. Эта сила представляет собой «метеоритный дождь». После каждого боя его уровень в игре растет. Это становится толчком к тому, что он начинает жить так, как давно мечтал – он стал знакомиться с девчонками и отдыхать. В параллельной реальности ему предстоит сразиться с Королем Демонов, а это гораздо более сложная задача, чем доделать игру к поставленному сроку.

текст взят с другого сайта

автор: okimoto | 2018.02.10 1



После производственного «марша смерти» 29-летний главный герой, неожиданно попадает в другой мир. Весьма динамичный сюжет сходу погружает его, а затем и собравшуюся постепенно вокруг него команду девушек, в самую настоящую феерию непрерывной череды событий, в которой опасности подстерегают на каждом шагу, сложность постоянно возникающих проблем лишь возрастает, а уровень их начинает приобретать мировые масштабы. Тем не менее, вы не найдёте здесь надрывного/истеричного превозмогания, так популярного (особенно в последние годы) в триаде «ранобе-манга-аниме». Самый важный характерный «скилл» живых, не картонных героев произведения — всегда ощущать радость и удовольствие от самой жизни, во всех её проявлениях, будь то бой, дело, или «гуляй смело»; и о последнем, кстати, они никогда не забывают.

Пожалуй, лёгкость — ключевое слово при описании произведения. Манера повествования практически идеально соответствует названию его литературной формы — «лёгкий роман». Автору удаётся не терять «золотой тропы» — отдавая дань канонам ранобе, не увязать в клише. Та же универсальная лёгкость отличает и юмор Айнаны Хиро, для которого характерно достаточно активное использование игры слов.

текст взят с другого сайта

автор: Maxthon99 | 2018.03.30 0



Если раньше главный герой просто попадал в другой мир, будь то фэнтези или даже компьютерная игра, то теперь это всё чаще происходит с сохранением игрового интерфейса, что весьма облегчает жизнь. С точки зрения Ичиро Сузуки, мир в который он попал, представляет собой смесь игр, над написанием которых он в поте труда трудился, работая на компанию. И похоже сохранились не только особенности этих игр, но и не устранённые в них баги...
Если говорить в общем, мир в который герой попадает в этот раз, популярный в последнее время подвид фэнтези. Это мир, где надо "качать уровни", осваивать навыки, изучать и создавать магию, проходить подземелья и башни, мир с девушками рабынями (как правило зверолюдьми), с призванными героями, с перерождёнными людьми и богами, придворными интригами и т.д. Он просто создан, чтоб расслабится, и наслаждаться похождениями нового непобедимого "героя" и его свиты.

автор: Kagezu | 2018.08.26 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура