World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (130)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
MAVrus
Bartuk 707
p0pwax
GintaSan
ID Snow
Contributor
Kibernavt



Квест на фоне сакуры — страница редактирования кратких описаний

В эпоху Японского финансового пузыря, чтобы хоть как-то поддержать экономику, регионы в Японии начали называть себя "микро-странами” и стали действовать в направлении развития туризма и промышленности в отдельных регионах. Всего в Японии насчитывалось около двухсот подобных "микро-стран”. В одном маленьком провинциальном городке Манояма дела идут очень плохо, и власти города решают возродить когда-то забытую программу "микро-стран” и применить её в своём городе, развив туристическое бюро и наняв туда послов туризма.

Главная героиня Йошино Кохару ненавидит провинциальную жизнь. Желая жить в большом городе, она приехала покорять Токио, но так и не смогла найти себе место под солнцем. В поисках работы Йошино посетила 30 собеседований, и везде её ждала неудача. Так она случайно натыкается на вакансию посла туризма в городе Манояма и решает попробовать свои силы. История расскажет о Йошино и ещё четырёх девушках: Шиори, Маки, Ририко и Санаэ, в течение года работавших на благо развития провинциального городка.

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.04.13 1



Выпускница колледжа Ёсино Кохару отчаянно пытается устроиться в Токио, но побывав на 32 собеседованиях, она так и не смогла получить работу. Возвращаться в родную деревню не хочется (там скучно и нечего делать), но и без денег не проживешь. И тут неожиданно позвонили из модельного агентства, где Ёсино однажды работала. Турагентство небольшого городка хочет чтобы она сыграла королеву которую коронуют в местном парке Чупакабры. Так как работа была не сложной, да и всего на один денек, как думала Ёсино, она согласилась.

Вот только на месте выяснилось, что, во-первых, городок раньше испытывал туристический бум, а сейчас едва посещаем. Во-вторых, глава турагентства хотел пригласить другую модель, Ёсино Цубаки, но раз деньги уже выделены согласен работать и с Кохару. Но самое страшное, после коронации выяснилось что контракт заключен на год, и нашей героине придется задержаться в провинции, помогая привлекать туристов. Тем более у главы турагенства есть уже для нее первое задание.

автор: MAVrus | 2017.04.14 1



Для экономики сложилась тяжёлая ситуация: всё больше растут цены на товары, повышается инфляция, отсутствует единая валюта для торговли. На этом фоне небольшой городок в сельской местности решает возродить свою экономико-туристическую программу «Мини-нация». Суть программы такова: уполномоченные лица нанимают пять девушек в качестве послов определённого города или деревни, которые в свою очередь, будучи послами, представляют свой город или село.

Главные героини сериала — работницы такого агентства в небольшом городке. Им придётся пройти через все трудности экономической политики, чтобы помочь «умирающему» городу.

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.04.13 0



Молодую девушку, которая не хочет провести всю жизнь в глуши, вполне можно понять. Вот и Ёсино Кохару, студентка выпускного курса, всеми силами стремилась остаться в Токио. Она прошла десятка три собеседований, но каждое неизменно оканчивалось вежливым отказом. От безысходности Ёсино согласилась поехать на денек-другой в Манояму – маленький провинциальный городок, где ей предложили подработку. По приезде выяснилось, что ждали совсем не ее, но деваться было некуда, и Ёсино стала королевой в местном замке, построенном для привлечения туристов. Правда, в Манояму давно уже никто не приезжает, и городок приходит в запустение. Теперь новоиспеченная королева вместе с четырьмя помощницами-министрами и председателем местного совета по туризму будет придумывать, как вернуть туристов и оживить Манояму.

автор: laci (редакционный текст) 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура