World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (95)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Alexey Fadeev
Mistes
Ezelsis
Bartuk 707
mi12
Klasit12345
nero77
yuioprambler
ataryq
hollyknight
verethragna
Contributor
Kibernavt
MefrIll
TaiganSongi
rusamania
Acerbitas
Demiurge-kun



Военная хроника маленькой девочки [ТВ-1] — страница редактирования кратких описаний

Где-то в параллельном мире идет война. В первых рядах, среди суровых мужчин, командующая немного не мало целым отрядом, затесалась юная белокурая девушка по имени Таня Дегручова. Ну, или, по крайней мере, так кажется со стороны. Мало кто знает, что на самом деле она — это он. Еще будучи в Японии очередным представителем офисного планктона, пускай и очень успешным, «повезло» Ему натолкнутся на нечто, называющего себя Богом. А тот взял и переродил Его в виде той самой девушки, да еще в ином мире, погрязшем в войне. Теперь у Него только одна цель — любыми средствами добиться не меньшего положения, чем Он занимал у себя на родине.

текст взят с другого сайта, но источник не указан

автор: TaiganSongi | 2017.01.15 15



На фронте кровопролитной войны оказывается маленькая девочка по имени Таня Дегуречова — светлые локоны, кукольные черты лица, огромные голубые глаза, почти прозрачная белая кожа... Танечка безжалостно расправляется с противником и, мило шепелявя, раздаёт приказы войскам. На самом деле это ангельское создание некогда было высокооплачиваемым менеджером в далёкой Японии, умудрившимся чем-то рассердить гневное божество и в результате переродиться в маленькую девочку. Но внешность-то, может, и новая, а вот сущность старая: матёрый корпоративный волк даже в теле лоли больше всего ценит эффективность и стремится к продвижению по службе, что сделает Таню самым опасным существом среди колдунов Имперской Армии.

текст взят с другого сайта

автор: Ezelsis | 2017.02.11 3



Маленькая девочка, со светлыми волосами, голубыми глазами и белоснежной кожей, летает над полем боя и безжалостно уничтожает своих противников. Её имя - Таня Дегуршаф. Таня была одним из топ-менеджеров одной корпорации в Японии, но, по воле разгневанного бога, переродилась как маленькая девочка. Таня ставит эффективность и карьерный рост превыше всего, и в будущем она станет сильнейшим магом Имперской Армии.

текст взят с другого сайта

автор: verethragna | 2017.04.05 2



Любая организация работает по правилам. Пока соблюдаешь эти несложные правила твоя жизнь легка и приятна. И для этого ему ненужны ни бог, ни вера. Такую истину уяснил для себя наш герой работающий офисным работником и зарабатывающий тем, что сообщает людям то, что они уволены. Пока однажды в его судьбу не вмешивается господь, которого такое не устраивает. И вот офисный работник оказывается в другой реальности в теле маленькой девочки в сиротском приюте, а на дворе идет война.

автор: ataryq | 2017.04.05 1



Каждый человек сам ищет смысл своего существования. Кто-то живет ради семьи, кто-то ради денег, а кто-то ради высокого положения в обществе. Но жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд, ведь за каждое действие приходится отвечать. Эту аксиому уяснил топ-менеджер одной из крупных японских корпораций, который распоряжался судьбами своих подчиненных, основываясь лишь на эффективности и игнорируя любые моральные аспекты. И даже перед лицом неминуемой гибели, а также под пристальным взглядом высших сил, он отказался изменить свои взгляды на жизнь, расплатившись бессмертием души.

Родившись в теле Тани Дегуршаф, юной сироты из альтернативного мира, он загорается пламенем отмщения Вершителю Судеб - всемогущему Существу Х, при этом не изменив своим взглядам даже после смерти. Теперь Таня вынуждена выживать в жестоком мире альтернативной Европы военного времени, стараясь любыми способами достичь высокого положения, используя все предоставленные ресурсы и возможности. Однако, ей не стоит забывать о высших силах, против которых даже всемогущая магия бессильна.

автор: Demiurge-kun (этот текст размещён на основной странице) 1



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура