World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (102)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Astralov
TotalY
p0pwax
SamSystem
Contributor
Kibernavt



Тирания вооруженных девушек — страница редактирования кратких описаний

Сюжет оригинальной манги вращается вокруг некоего Номуры Фудо, которого фактически насильно перевели в бывшую женскую академию. Проблема в том, что невинные девы после перехода академии на совместное обучение настолько боялись парней, что умудрились как-то выторговать себе право носить оружие для самозащиты. Результат? Все барышни носят как минимум полицейские дубинки, а избранная пятерка даже имеет разрешение на ношение вполне реального холодного оружия. В итоге в академии установился строгий матриархат с насильственным опидора... эээ... одевичиванием поступающих парней, разумеется исключительно ради душевного спокойствия хрупких барышень. Парни против, но разве можно отказать красотке с катаной, которая и пользоваться ей умеет и предубеждений насчет нанесения тяжелого телесного вреда не имеет? Вот-вот.

Где-то "наверху" кого-то такое положение дел вполне устраивает, и в академию периодически переводят различных проблемных представителей мужского пола, чтобы распоясавшиеся барышни провели им процедуру костра... эээ... коррекции поведения. Так и наш главный герой оказался тут после того как в уличной драке уложил больше 40 человек, но и сам оказался на больничной койке. А выписавшись обнаружил, что из старой школы его "попросили".

Разумеется такой "видный" мужчина не мог оставить красоток академии равнодушными, и ждут его развеселые деньки, полные борьбы за право носить штаны, а не юбку. Вот только откуда первая же из заинтересованных в нем барышень знает название его спецприема? Ведь знать могли только двое: сам Номура и загадочный парень придумавший это название, а так же отправивший ГГ полежать в больничке. Неужели и он тоже в этой академии?

автор: Astralov | 2017.04.08 4



В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе.

Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

текст взят с другого сайта

автор: Contributor | 2017.04.13 3



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура