World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (78)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
TotalY
Ksenya nya
Nell-chan
Mr. Fox
Maxthon99
Sentence
Contributor
DoomDOS



Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] — страница редактирования кратких описаний

Как думаете, что сделает простая девушка, если сам принц почтит ее своим вниманием и выберет в любовницы? Если ваш ответ – «обрадуется и моментально согласится на все условия!», то вы сильно ошиблись. Видите ли, наша «счастливица» – красноволосая Шираюки, девушка гордая и благоразумная, а ей совсем не хочется плясать под дудку праздных дворян и привыкать к дворцовому этикету только потому, что природа наградила ее экзотической внешностью, которую заметил недалекий принц-самодур. Справедливо рассудив, что в родной стране она, отказавшая принцу простолюдинка, на спокойную жизнь может уже не рассчитывать, Шираюки обрезала волосы и устремилась в путешествие, на поиски своей судьбы. Очень скоро она была вознаграждена за смелость: в пути ей повстречался Зен – молодой человек легкого нрава, так же сильно, как она, ненавидящий условности и чопорное высшее общество. С таким союзником перед Шираюки откроется множество новых дверей, и принца можно будет уже не бояться... только вот Зен тоже не так прост, как кажется, и теперь Шираюки ждет множество приключений самого разного свойства.

автор: DoomDOS | 2019.03.13 1



В королевстве Тамбарун жила спокойной и, казалось бы, обычной жизнью травница Сираюки. Всё шло своим чередом, пока наследный принц Рэдзи, в народе известный за свою глупость, не приказал ей стать его любовницей, а причиной его желания стали волосы девушки необычного ярко-красного цвета. Единственный выход, пришедший ей в голову — оставить обрезанные волосы и покинуть родину. По пути в соседнее королевство, Кларинс, в лесу она повстречала Дзэна, оказавшегося по счастливой случайности вторым принцем этого государства. Преодолев некоторые препятствия, опять же связанные с её волосами, вместе они отправились во дворец, где Сираюки стала ученицей придворного лекаря.

текст взят с другого сайта

автор: Maxthon99 | 2017.01.12 0



Сираюки молодая и, казалось бы, обычная девушка. Есть только одно "но"... она родилась с ярко-красными волосами. Однажды судьба сталкивает ее с известным, но глупым принцем Раджем. Он влюбляется в ее красные волосы с первого взгляда и требует, чтобы девушка стала его наложницей. Не видя другого выхода, Сираюки отрезает свои необыкновенные волосы и ищет спасения в соседней стране. Пробираясь через лес, она встречает юношу по имени Зен. Вылечив его раны, Сираюки обретает помощника... Тем временем, принц Радж отправляет своих ищеек по ее следу. Что же будет с Сираюки? И кто на самом деле Зен?..

текст взят с другого сайта

автор: Nell-chan | 2017.05.09 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура