World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (99)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Кинотеатры
 - wakanim


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor
RomaxFC
AmalGamma
VitoFirst



Полное погружение — страница редактирования кратких описаний

Десять лет назад, на пике индустрии разработки VRMMO, игра под названием «Kiwame Quest» {Экстремальное Задание} вышла на сцену с непревзойденным потенциалом. Эта игра, которая может похвастаться колоссальным количеством ветвей возможных сюжетных сценариев (10 секдециллионов), отличалась высочайшим реализмом, начиная от человечных неигровых персонажей и заканчивая идеальным воспроизведением всех органов чувств и физических способностей. Но вскоре стало очевидно, что игра слишком реалистична, и популярность VRMMO в целом стала постепенно падать.

В настоящее время из-за аварии, происшедшей несколькими годами ранее, ученик старшей школы Хироши Юки теперь погружается в ролевые игры с полным погружением как форму бегства от реальности. Не сумев получить последнюю версию своей любимой игры, Хироши натыкается на игровой магазин и встречает его красивого продавца Реону Кисараги, которая убеждает его купить копию Kiwame Quest, чтобы они могли играть вместе.

Когда Хироши впервые играет в эту игру, он поражается ее реализму. Однако его изумление недолговечно, поскольку он запускает серию неудач, быстро понимая, что игра даже хуже, чем его и без того напряженная жизнь. Тем не менее, Хироши все еще обнаруживает, что снова входит в систему, несмотря на его растущее презрение к игре. В нынешней невыгодной ситуации Хироши остается только одна цель - вывести игру из игры! [пройти игру]

текст взят с другого сайта

автор: AmalGamma | 2021.05.14 0



Непопулярный старшеклассник покупает в сомнительном месте новую игру Ultimate Quest. Она полностью оправдывает своё название, в ней доведено до предела всё: и графика, и поведение, и даже запах каждого кустика. Но эта запредельная правдоподобность сделала игру такой же унылой, как реальность, если не хуже. — 10 квадриллионов триггеров?! Перенос характеристик из реальности?! — Да. Здесь любая пропущенная атака причиняет боль, а раны не заживают по несколько дней. Это самая реалистичная игра в истории! Единственная награда за прохождение — чувство удовлетворения. В эту игру нельзя играть с лёгким сердцем. Удачи в прохождении самой стрессовой игры в истории!

автор: wakanim 0



Войдите в систему, чтобы написать новое краткое содержание к этому аниме.



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура