World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (37)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
I am just a shadow
Contributor



Четыре листочка — рецензии WA

Рецензия:
© Анастасия Розанова, 2009.10.07 (при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна)

ОВАшки счастья.

Вы смотрите ОВАшки счастья. Не выключайте их, пока не досмотрите последний эндинг. Один отаку выключил проигрыватель раньше, чем прошли титры, и у него назавтра отрубили выделенку. А другой досмотрел до конца, и ему на счет пришло 12 руб. 43 копейки.

Сюжеты для ОВАшек счастья были придуманы в древней Японии, но не вошли в «Кодзики», потому что О-но Ясумаро не терпел сентиментальности, а любил только хентай. За это он умер еще в 723 году, а искаженный им сюжет о прародителях Идзанаги и Идзанами попал в хроники. На самом деле Идзанаги, действительно, был один, а богинь было несколько: Идзанами-цундере, Идзанами-лолита, Идзанами-большие сиськи (в некоторых списках число богинь достигало 17-ти). Истинное изложение древнего мифа сохраняется только в ОВАшках счастья и сериалах счастья.

Вам попалась именно такая ОВАшка. Она называется «Ёцуноха». Ее снял Нисикиори Хироси в 2008 году и разослал по всему миру. Известно, что Барак Обама посмотрел «Ёцуноху» сразу после ее выхода, а Джон Маккейн смотреть отказался. В «Ёцунохе» содержится тайный код мирового японского счастья: молодой человек должен с ранних лет окружить себя девушками и незаметно влюбить их в себя, а потом выбрать одну, но так, чтобы все остальные за них порадовались. Обязательно посмотрите ОВАшки счастья целиком, и тогда вам будет везти весь семестр. Если вы посмотрите их в два присеста, то вам будет везти только две недели, а потом сломается мобильный телефон.

Сюжет ОВАшек счастья:

Школу «Мотидзуки» закрыли, и все ученики разъезжаются по разным академиям. Макото Юки с первых классов дружил с двумя соученицами, Ноно-тян и Мацури-сан, и со своей кузиной Юдзу. Их дружба выдержала многолетние испытания совместными завтраками, уроками и эстафетами. Эта связь оказалась настолько прочной, что, когда Ма-кун хотел было влюбиться, одного напоминания о том, что у него уже есть целых три подружки, хватило для того, чтобы отправить обольстительницу Юки прямиком в другую школу. Гарем «Ёцунохи» мал, да удал: Ма-куну беззаветно преданы тугосисяя кузина, вздорная Мацури и Ноно-тян, действующая модель «кавая обыкновенного» в 4/5 натуральной величины. По прошествии трех лет (проведенных в необходимой для канона разлуке строгого режима: ни свиданий, ни переписки), четыре листочка клевера – один мужской и три женских – приезжают в заброшенную «Мотидзуки» с ночевкой, чтобы выкопать ранее заныканную капсулу времени и восстановить (?) нерасторжимые (!) узы.

При просмотре вам необходимо в полной мере восхищаться видами а) со школьной крыши, б) на автобусную остановку и в) плоскогрудой главной героиней, потому что ничего по-настоящему красивого вам не покажут. Но это и неважно. Если кто-то станет придираться к ОВАшкам счастья и допытываться, куда подевались родители гл.героев, или как можно полноценно изолировать четверых подростков, лишив их всех современных коммуникаций, то у него на ближайшем косплее отвалятся хвост и чувство юмора. Запишите ОВАшки счастья на диск и храните его в чистом (если у вас есть) белье – тогда выбранные вами онгоинги будут сабить в полтора раза быстрее.

Настоящие ОВАшки счастья должны быть сняты по хентайному симулятору (потому что без хентая полного счастья не бывает), но никаких неприличий не содержат. Цвет трусов героинь будет обсуждаться, но не демонстрироваться. Поэтому вы смело можете рассылать эти ОВАшки детям и пенсионерам. ОВАшки счастья несут только чистую духовность и полностью свободны от рационального начала. Это сделано специально, чтобы предотвратить захват мира компьютерами. Компьютер, на который когда-либо закачивали «Ёцуноху», никогда и ничего не захватит. Вам нужно порекомендовать ОВАшки счастья 46 своим друзьям или распространить в вашем клубе не позднее, чем через четверо суток после просмотра. Если вы этого не сделаете, один аниме-сериал в текущем сезоне свернут раньше времени.

(Уф! Я отмазалась. Теперь ваша очередь).




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура