Black
kvn1978

Гаутама: Дева молниеносной кары OVA-1 — рецензии WA

Рецензия:
© Анастасия Розанова, 2010.07.06 (при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна)

О, Гаутама, грозная дева молниеносной кары! Дай мне воспеть тебя, OVAшка среди OVAшек, лилия долин и хризантема лугов. Ты слаще меда. Ортодоксальнее ортодоксов. Махо-сёдзее «Сейлор-мун». Эффективнее лоботомии. Разнузданней гаремников и чувствительней дамского романа. Возносишь дух мой и притупляешь разум, и фундоси твои на ягодицах твоих – как тень облаков на розовой луне.

О, Гаутама. Непорочная Мари Амати, дщерь католической миссии, ради мира во всем мире перепоясавшая чресла повязкой Кундалини, смущаешь ты взор мой и возвеселяешь сердце. Многажды гляжу на хэнсин твой – многажды распаляюсь, как и все друзья, и недруги твои. Целомудрие твое украшено родинкой в промежности твоей, а скромность влечет и мужчин, и бучей. Славься, Гаутама-Амати, побеждающая всех – ненавидящих и любящих, с готовностью принимающая робкие ухаживания и совместные ванны!

О, Гаутама. Грозен твой возлюбленный, равно предан мировому злу и тебе, лунопопая. Настоящий сёдзийный роман явили вы миру: любовь и печаль, ненависть и страсть, медитация и эрекция. Пусть сгинут перед лицом Тобисимы-сэмпая все недоделанные ОЯШи. Осанна юному религиозному фанатику с могучим прессом!

О, Гаутама, прекрасна подруга твоя возлюбленная, преданная и предприимчивая, не упускающая счастливых моментов совместного проживания. Убедительны одноклассники твои, озабоченные школьные затворники. Складен сюжет твой, уморительны поединки, драматична кульминация и честен финал! Чем смотреть трехзначное число серий, утешьте махо-сёдзё алчбу «Гаутамой»: моя возлюбленная OVAшка что свежая луговая хризантема среди полузасохших баобабов. Пусть мала, но прекрасна. Пусть стара, но откровенна. Осанна, целомудренная воительница в садо-мазо ботфортах, запишу на диск тебя и не единожды еще утешусь.

Беспроводная миникамера.