World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (171)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
p0pwax
Contributor
MefrIll



Некий научный рейлган [ТВ-3] — Съёмочная группа [171 ролей]

Автор оригинала:
Камати Кадзума / Kamachi Kazuma / 鎌池和馬
Фуюкава Мотой / Fuyukawa Motoi / 冬川基


Режиссер:
Нагай Тацуюки / Nagai Tatsuyuki / 長井龍雪
Хоригути Кадзуки / Horiguchi Kazuki / 堀口和樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 16, 23)
Мори Ёсихиро / Mori Yoshihiro / 森義博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 7, 12, 17, 24)
Онода Юсукэ / Onoda Yuusuke / 小野田雄亮 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 6)
Сокудза Макото / Sokuza Makoto / 則座誠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 8, 16, 20, 23)
Хасимото Тосикадзу / Hashimoto Toshikazu / 橋本敏一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Танигути Косаку / Taniguchi Kousaku / 谷口工作 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Кавахара Рёта / Kawahara Ryouta / 河原龍太 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Нагасава Юки / Nagasawa Yuuki / 長澤雄樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 20)
Курияма Такаюки / Kuriyama Takayuki / 栗山貴行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 20)
Ямамото Ёсукэ / Yamamoto Yousuke / 山本陽介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Ясэ Окура / Yase Ookura / 八瀬大蔵 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Рандзаки Акари / Ranzaki Akari / 藍崎灯 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13, 19, 24)
Миядзаки Сюдзи / Miyazaki Shuuji / 宮崎修治 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14, 21)
Саяма Киёко / Sayama Kiyoko / 佐山聖子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Китамура Сё / Kitamura Shou / 北村将 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Сакураби Кацуси / Sakurabi Katsushi / 桜美かつし — режиссер эпизода/сегмента (эп. 22)
Танака Тэцуро / Tanaka Tetsurou / 田中哲郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 23, 24)
Нагай Тацуюки / Nagai Tatsuyuki / 長井龍雪 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 25)


Сценарий:
Ясукава Сёго / Yasukawa Shougo / ヤスカワショウゴ— состав серий
Ясукава Сёго / Yasukawa Shougo / ヤスカワショウゴ — (эп. 1, 2, 3, 4, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 19, 23, 24, 25)
Исино Ацуо / Ishino Atsuo / イシノアツオ — (эп. 5, 11)
Утида Хироки / Uchida Hiroki / 内田裕基 — (эп. 6, 12, 20)
Инодзумэ Синъити / Inozume Shinichi / 猪爪慎一 — (эп. 7, 10, 16, 17, 21, 22)


Роли озвучивали:
Сато Рина / Satou Rina / 佐藤利奈Микото Мисака
Арай Сатоми / Arai Satomi / 新井里美Куроко Сирай
Тоёсаки Аки / Toyosaki Aki / 豊崎愛生Кадзари Уйхару
Ито Канаэ / Itou Kanae / 伊藤かな恵Руйко Сатэн
Асакура Адзуми / Asakura Azumi / 浅倉杏美Мисаки Сёкухо
Котобуки Минако / Kotobuki Minako / 寿美菜子Мицуко Конго
Томацу Харука / Tomatsu Haruka / 戸松遥Кинухо Ваннай
Нандзё Ёсино / Nanjou Yoshino / 南條愛乃Мая Авацуки
Абэ Ацуси / Abe Atsushi / 阿部敦Тома Камидзё
Каваниси Кэнго / Kawanishi Kengo / 河西健吾Гунха Сугиита
Сасаки Нодзоми / Sasaki Nozomi / ささきのぞみМисака-сестра
Цуда Минами / Tsuda Minami / 津田美波Дзюнко Хокадзэ
Овада Хитоми / Oowada Hitomi / 大和田仁美Хочитль
Хаяси Дайти / Hayashi Daichi / 林大地Ёсио Баба
Томита Мию / Tomita Miyu / 富田美憂Митори Кодзаку
Хаяси Кадзуёси / Hayashi Kazuyoshi / 林和良Кайц
Кохара Кономи / Kohara Konomi / 小原好美Долли
Такаока Бинбин / Takaoka Binbin / 高岡瓶々Гэнсэй Кихара
Минэда Маю / Mineda Mayu / 峯田茉優Сяэй Мияма
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼Френда
Судзусиро Саюми / Suzushiro Sayumi / 鈴代紗弓Ракко Юмия
Танэдзаки Ацуми / Tanezaki Atsumi / 種崎敦美Рёко Куриба
Фудзита Аканэ / Fujita Akane / 藤田茜Лидер
Кога Аой / Koga Aoi / 古賀葵Нару
Нукуй Юка / Nukui Yuka / 貫井柚佳Сэйкэ
Нисида Нодзоми / Nishida Nozomi / 西田望見Якумару


Художник:
Идзуми Кэнтаро / Izumi Kentarou / 泉健太郎— художник-постановщик


Дизайн:
Аоки Кэнъитиро / Aoki Kenichirou / 青木健一郎 — экшен
Ёсида Юко / Yoshida Yuuko / 吉田優子 — персонажей (вспомогат.)
Кимото Сигэки / Kimoto Shigeki / 木本茂樹 — персонажей (вспомогат.)
Мукай Ёсихидэ / Mukai Yoshihide / 向井吉秀
Нагацуки Юкиэ / Nagatsuka Yukie / 長塚幸恵 — персонажей (вспомогат.)
Ода Хироясу / Oda Hiroyasu / 小田裕康 — меха (вспомогат.)
Сакураби Кацуси / Sakurabi Katsushi / 桜美かつし — лейаут
Судзуки Аяно / Suzuki Ayano / 鈴木彩乃 — персонажей (вспомогат.)
Танака Юйти / Tanaka Yuuichi / 田中雄一 — персонажей
Тогаси Аяна / Togashi Ayana / 冨樫彩菜 — вспомогат.
Тэраока Кэндзи / Teraoka Kenji / 寺岡賢司 — вспомогат.
Фудзии Масахиро / Fujii Masahiro / 藤井昌宏 — вспомогат.
Хагивара Хиромицу / Hagiwara Hiromitsu / 萩原弘光 — персонажей (вспомогат.)
Хаимура Киётака / Haimura Kiyotaka / はいむらきよたか — концептуальный
Хасимото Кэнта / Hashimoto Kenta / 橋本健太 — вспомогат.
Хиямидзу Юкиэ / Hiyamizu Yukie / 冷水由紀絵 — персонажей (вспомогат.)


Композитор:
Иути Майко / Iuchi Maiko / 井内舞子


Отдельная музыкальная композиция:
Китани Тацуя / Kitani Tatsuya / キタニタツヤ — Aoarashi no Ato de (эп. 16-)
Ягинума Сатоси / Yaginuma Satoshi / 八木沼悟志 — Dual Existence (эп. 16-)
Ягинума Сатоси / Yaginuma Satoshi / 八木沼悟志 — Final Phase (эп. 2-15)


Вокал:
sajou no hana — Aoarashi no Ato de (эп. 16-)
FripSide — Dual Existence (эп. 16-)
Нандзё Ёсино / Nanjou Yoshino / 南條愛乃 — Dual Existence (эп. 16-)
FripSide — Final Phase (эп. 2-15)
Нандзё Ёсино / Nanjou Yoshino / 南條愛乃 — Final Phase (эп. 2-15)
Кисида Кёдан / Kishida Kyoudan / 岸田教団 — Nameless Story (эп. 2-15)


Анимация:
Яко Хироси / Yakou Hiroshi / 矢向宏志 — контролер анимации (эп. 1, 3)
Сано Харука / Sano Haruka / 佐野はるか — контролер анимации (эп. 1, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19, 21, 21)
Сакамото Тэцуя / Sakamoto Tetsuya / 坂本哲也 — контролер анимации (эп. 1)
Хиямидзу Юкиэ / Hiyamizu Yukie / 冷水由紀絵 — контролер анимации (эп. 1, 4, 6, 8, 10, 14, 22, 24, 25)
Кимото Сигэки / Kimoto Shigeki / 木本茂樹 — контролер анимации (эп. 1, 4, 6)
Томиока Хироси / Tomioka Hiroshi / 冨岡寛 — контролер анимации (эп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25)
Мураками Такэси / Murakami Takeshi / 村上雄 — контролер анимации (эп. 2)
Ямаути Нориясу / Yamauchi Noriyasu / 山内則康 — контролер анимации (эп. 2, 4, 7, 12, 17, 24)
Уэда Минэко / Ueda Mineko / 上田みねこ — контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 10, 13, 16, 19, 23, 25)
Такигава Кадзуо / Takigawa Kazuo / 滝川和男 — контролер анимации (эп. 3)
Тогаси Аяна / Togashi Ayana / 冨樫彩菜 — контролер анимации (эп. 3, 6)
Фудзибэ Икума / Fujibe Ikuma / 藤部生馬 — контролер анимации (эп. 3, 5, 8, 10, 12, 14)
Хосода Саори / Hosoda Saori / 細田沙織 — контролер анимации (эп. 3, 5)
Окадзаки Котаро / Okazaki Koutarou / 岡崎耕太郎 — контролер анимации (эп. 3, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 22, 24)
Кобути Ёсукэ / Kobuchi Yousuke / 小渕陽介 — контролер анимации (эп. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 24)
Это Тайки / Etou Taiki / 江藤大気 — контролер анимации (эп. 4, 5, 8, 10, 12, 14, 17, 20, 24)
Окуда Тэппэй / Okuda Teppei / 奥田哲平 — контролер анимации (эп. 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24)
Симидзу Асука / Shimizu Asuka / 清水明日香 — контролер анимации (эп. 5, 8, 11)
У Чжипэн / Wu Zhi Peng / 武志鵬 — контролер анимации (эп. 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 25)
Коно Синъя / Kouno Shinya / 河野眞也 — контролер анимации (эп. 6, 11)
Сано Эри / Sano Eri / さのえり — контролер анимации (эп. 6, 9, 11, 14)
Огава Кодзи / Ogawa Kouji / 小川浩司 — контролер анимации (эп. 7, 9, 12, 14)
Сугавара Хироюки / Sugawara Hiroyuki / 菅原裕幸 — контролер анимации (эп. 9, 11, 13, 15, 19, 22, 25)
Сигэмацу Савако / Shigematsu Sawako / 重松佐和子 — контролер анимации (эп. 9, 11, 13, 15, 17, 22, 25)
Ёсида Юко / Yoshida Yuuko / 吉田優子 — контролер анимации (эп. 6, 9, 12, 16, 19, 22)
Накаяма Юми / Nakayama Yumi / 中山由美 — контролер анимации (эп. 10)
Китахара Акио / Kitahara Akio / 北原章雄 — контролер анимации (эп. 10, 15)
Ито Томоми / Itou Tomomi / 伊藤知美 — контролер анимации (эп. 12, 15, 18, 22, 25)
Китадзима Юки / Kitajima Yuuki / 北島勇樹 — контролер анимации (эп. 13, 16, 18, 20, 23, 25)
Тамори Юки / Tamori Yuuki / 田守優希 — контролер анимации (эп. 15, 23)
Ониси Ёити / Oonishi Youichi / 大西陽一 — контролер анимации (эп. 16, 21)
Ямагути Хибики / Yamaguchi Hibiki / 山口ひびき — контролер анимации (эп. 16, 21, 23, 25)
Хасэгава Синъя / Hasegawa Shinya / 長谷川眞也 — контролер анимации (эп. 16, 18, 20, 22, 24)
Мин Хён Сук / Min Hyun Suk — контролер анимации (эп. 16, 21, 22)
Чон Чжон Мин / Jeon Jong Min / 田種民 — контролер анимации (эп. 16, 21, 22)
Хаяси Нобухидэ / Hayashi Nobuhide / 林信秀 — контролер анимации (эп. 19)
Ватанабэ Иппэйта / Watanabe Ippeita / 渡辺一平太 — контролер анимации (эп. 19)
Ким Пон Дук / Kim Bong Deok / 金奉徳 — контролер анимации (эп. 20)
Ли Кван У / Lee Kwan-Woo / 李官雨 — контролер анимации (эп. 20)
У Гым Ён / Woo Keum Young — контролер анимации (эп. 20)
Ким Чун Хо / Kim Jung Ho / 金重鎬 — контролер анимации (эп. 20)
Такахаси Нагиса / Takahashi Nagisa / 高橋渚 — контролер анимации (эп. 22)
Тэдзима Хаято / Tejima Hayato / 手島勇人 — контролер анимации (эп. 22)
Минамихара Ёсико / Minamihara Yoshiko / 南原孝衣子 — контролер анимации (эп. 22)
Ямадзаки Тэрухико / Yamazaki Teruhiko / 山崎輝彦 — контролер анимации (эп. 23)
Уэно Саяка / Ueno Sayaka / 上野沙弥佳 — контролер анимации (эп. 23)
Чэн Фуцзы / Cheng Fu Zi / 乘冨梓 — контролер анимации (эп. 23)
Хасимото Кэнта / Hashimoto Kenta / 橋本健太 — контролер анимации (эп. 24)
Кикути Сюнъя / Kikuchi Shunya / 菊池隼也 — контролер анимации (эп. 25)
Симидзу Хироюки / Shimizu Hiroyuki / 清水博幸 — контролер анимации (эп. 15)


Продюсер:
Абэ Митихиса / Abe Michihisa / 阿部倫久
Асада Сэйхиро / Asada Seihiro / 浅田成寛
Дохи Норико / Dohi Noriko / 土肥範子
Исогай Норитомо / Isogai Noritomo / 礒谷徳知
Кавасэ Кохэй / Kawase Kouhei / 川瀬浩平— исполнительный
Кананива Кодзуэ / Kananiwa Kozue / 金庭こず恵
Мацукура Юдзи / Matsukura Yuuji / 松倉友二— исполнительный
Мики Кадзума / Miki Kazuma / 三木一馬
Накакура Такэхиро / Nakakura Takehiro / 中倉岳大
Сидзи Юитиро / Shiji Yuuichirou / 志治雄一郎
Судзуки Каору / Suzuki Kaoru / 鈴木薫[プロデューサー]
Хаттори Кэнтаро / Hattori Kentarou / 服部健太郎
Хироно Кэй / Hirono Kei / 広野啓— исполнительный


Смешанные роли:
Аояги Масаюки / Aoyagi Masayuki / 青柳昌行 — планировщик
Ёсида Тору / Yoshida Tooru / 吉田徹 — раскадровка (эп. 23)
Ида Такаси / Iida Takashi / 飯田崇 — раскадровка (эп. 24)
Кавамура Акихиро / Kawamura Akihiro / 川村明廣 — планировщик
Кавахара Рёта / Kawahara Ryouta / 河原龍太 — раскадровка (эп. 9)
Куниэда Синго / Kunieda Shingo / 國枝信吾 — планировщик
Миядзаки Сюдзи / Miyazaki Shuuji / 宮崎修治 — раскадровка (эп. 21)
Мията Томоюки / Miyata Tomoyuki / 宮田知行 — планировщик
Нагай Тацуюки / Nagai Tatsuyuki / 長井龍雪 — раскадровка (эп. 1, 6, 13, 23, 24, 25)
Нисикадо Хирокадзу / Nishikado Hirokazu / 西角浩一 — планировщик
Нисияма Сигэру / Nishiyama Shigeru / 西山茂 — монтаж
Нихэй Юйти / Nihei Yuuichi / 二瓶勇一 — раскадровка (эп. 2, 7, 10, 17, 20)
Охаси Ёсимицу / Oohashi Yoshimitsu / 大橋誉志光 — раскадровка (эп. 22)
Саяма Киёко / Sayama Kiyoko / 佐山聖子 — раскадровка (эп. 15)
Сокудза Макото / Sokuza Makoto / 則座誠 — раскадровка (эп. 4)
Сотомэ Койтиро / Soutome Kouichirou / そ~とめこういちろう — раскадровка (эп. 6, 13)
Тадзима Хироюки / Tajima Hiroyuki / 田島宏行 — планировщик
Таката Коити / Takata Kouichi / 高田耕一 — раскадровка (эп. 8, 19, 23)
Такигава Кадзуо / Takigawa Kazuo / 滝川和男 — раскадровка (эп. 13)
Такикава Мисато / Takikawa Misato / 瀧川三智 — монтаж
Татибана Хидэки / Tachibana Hideki / 橘秀樹 — раскадровка (эп. 11, 12, 14)
Фудзиаки Дайго / Fujiaki Daigo / 藤明大悟 — 3D-графика
Хасимото Тосикадзу / Hashimoto Toshikazu / 橋本敏一 — раскадровка (эп. 5)
Хоригути Кадзуки / Horiguchi Kazuki / 堀口和樹 — раскадровка (эп. 11, 16)
Хоригути Кадзуки / Horiguchi Kazuki / 堀口和樹 — ассистент режиссера
Юки Синго / Yuuki Shingo / 結城真吾 — раскадровка (эп. 3)
Ямадзаки Асука / Yamazaki Asuka / 山崎明日香 — планировщик
Ямакава Ёсики / Yamakawa Yoshiki / 山川吉樹 — раскадровка (эп. 18)
Янагисава Тэцуя / Yanagisawa Tetsuya / 柳沢テツヤ — раскадровка (эп. 12)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура