World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (122)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll
 - wakanim


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Nell-chan
p0pwax
vvavrik
peryabob
Contributor
Kibernavt
Kitovsky
Le-sang



Клинок, рассекающий демонов — Съёмочная группа [122 ролей]

Автор оригинала:
Готогэ Коёхару / Gotouge Koyoharu / 吾峠呼世晴


Режиссер:
Сотодзаки Харуо / Sotozaki Haruo / 外崎春雄
Сотодзаки Харуо / Sotozaki Haruo / 外崎春雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 2, 14, 26)
Симомура Синъя / Shimomura Shinya / 下村晋矢 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 4, 9, 25)
Сухара Такаси / Suhara Takashi / 栖原隆史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 20)
Минамино Дзюнъити / Minamino Junichi / 南野純一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Мадзима Такахиро / Majima Takahiro / 間島崇寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Такэути Сусуму / Takeuchi Susumu / 竹内將 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 12)
Хосокава Хидэки / Hosokawa Hideki / 細川ヒデキ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 15, 22)
Мияхара Сюдзи / Miyahara Shuuji / 宮原秀二 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 14, 17, 24)
Сибата Юсукэ / Shibata Yuusuke / 柴田裕介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Гоми Синсукэ / Gomi Shinsuke / 五味伸介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Такахаси Кэн / Takahashi Ken / 高橋賢 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 23)
Нонака Такуя / Nonaka Takuya / 野中卓也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17, 21)
Уда Акихико / Uda Akihiko / 宇田明彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18, 24)
Сирай Тосиюки / Shirai Toshiyuki / 白井俊行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)
Тэрао Юити / Terao Yuuichi / 寺尾優一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 26)


Сценарий:
Кондо Хикару / Kondou Hikaru / 近藤光 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26)


Роли озвучивали:
Ханаэ Нацуки / Hanae Natsuki / 花江夏樹Тандзиро Камадо
Кито Акари / Kitou Akari / 鬼頭明里Нэдзуко Камадо
Симоно Хиро / Shimono Hiro / 下野紘Дзэнъицу Агацума
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞Иносукэ Хасибира
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏Гию Томиока
Оцука Хотю / Ootsuka Houchuu / 大塚芳忠Сакондзи Урокодаки
Кадзи Юки / Kaji Yuuki / 梶裕貴Сабито
Какума Ай / Kakuma Ai / 加隈亜衣Макомо
Идзава Сиори / Izawa Shiori / 井澤詩織Каната Убуясики
Юки Аой / Yuuki Aoi / 悠木碧Кирия Убуясики
Ямадзаки Такуми / Yamazaki Takumi / 山崎たくみКасугайгарасу
Намикава Дайсукэ / Namikawa Daisuke / 浪川大輔Хаганэдзука
Сакамото Маая / Sakamoto Maaya / 坂本真綾Тамаё
Ямасита Дайки / Yamashita Daiki / 山下大輝Юсиро
Хаями Саори / Hayami Saori / 早見沙織Синобу Котё
Тиба Сигэру / Chiba Shigeru / 千葉繁Дзигоро Кувадзима
Уэда Рэйна / Ueda Reina / 上田麗奈Канао Цуюри
Хино Сатоси / Hino Satoshi / 日野聡Кёдзюро Рэнгоку
Кониси Кацуюки / Konishi Katsuyuki / 小西克幸Тэнгэн Удзуи
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜Мицури Канродзи
Каваниси Кэнго / Kawanishi Kengo / 河西健吾Муитиро Токито
Сугита Томокадзу / Sugita Tomokazu / 杉田智和Гёмэй Химэдзима
Судзумура Кэнъити / Suzumura Kenichi / 鈴村健一Обанай Игуро
Сэки Томокадзу / Seki Tomokazu / 関智一Санэми Синадзугава
Сэки Тосихико / Seki Toshihiko / 関俊彦Мудзан Кибуцудзи
Мидорикава Хикару / Midorikawa Hikaru / 緑川光Храмовый демон
Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人Тэони
Кимура Рёхэй / Kimura Ryouhei / 木村良平Болотный демон
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / 福山潤Яхаба
Комацу Микако / Komatsu Mikako / 小松未可子Сусамару
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Кёгай
Утияма Коки / Uchiyama Kouki / 内山昂輝Руи
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美Кумо-мать
Морикубо Сётаро / Morikubo Shoutarou / 森久保祥太郎Кумо-брат
Сирайси Рёко / Shiraishi Ryouko / 白石涼子Кумо-сестра
Инада Тэцу / Inada Tetsu / 稲田徹Кумо-отец


Художник:
Это Кодзи / Etou Kouji / 衛藤功二— художник-постановщик
Кимура Масахиро / Kimura Masahiro / 木村雅広
Янака Масару / Yanaka Masaru / 矢中勝
Такэути Касуми / Takeuchi Kasumi / 竹内香純
Кабасава Юри / Kabasawa Yuri / 樺澤侑里


Дизайн:
Кадзияма Ёко / Kajiyama Youko / 梶山庸子 — персонажей (вспомогат.)
Кикути Мика / Kikuchi Mika / 菊池美花 — персонажей (вспомогат.)
Кояма Сёдзи / Koyama Shouji / 小山将治
Мацусима Акира / Matsushima Akira / 松島晃 — персонажей
Минамино Дзюнъити / Minamino Junichi / 南野純一 — вспомогат.
Сато Миюки / Satou Miyuki / 佐藤美幸 — персонажей (вспомогат.)
Сухара Такаси / Suhara Takashi / 栖原隆史 — вспомогат.
Такэути Сусуму / Takeuchi Susumu / 竹内將 — вспомогат.


Композитор:
Кадзиура Юки / Kajiura Yuki / 梶浦由記
Сиина Го / Shiina Gou / 椎名豪


Отдельная музыкальная композиция:
Кадзиура Юки / Kajiura Yuki / 梶浦由記 — From the Edge
Кусано Каёко / Kusano Kayoko / 草野華余子 — Gurenge
Сиина Го / Shiina Gou / 椎名豪 — Kamado Tanjirou no Uta (эп. 19)


Вокал:
LiSA — From the Edge
LiSA — Gurenge
Накагава Нами / Nakagawa Nami / 中川奈美 — Kamado Tanjirou no Uta (эп. 19)


Анимация:
Мацусима Акира / Matsushima Akira / 松島晃 — контролер анимации (эп. 1, 4, 7, 8, 15, 17, 24, 26)
Сиодзима Юка / Shiojima Yuka / 塩島由佳 — контролер анимации (эп. 1, 4, 9, 16, 21, 24, 26)
Онидзава Каё / Onizawa Kayo / 鬼澤佳代 — контролер анимации (эп. 2, 4, 6, 7, 11, 14, 19)
Акияма Кодзи / Akiyama Kouji / 秋山幸児 — контролер анимации (эп. 2, 10, 13, 18, 25)
Такэути Юкари / Takeuchi Yukari / 竹内由香里 — контролер анимации (эп. 3, 5, 6, 18)
Эндо Каори / Endou Kaori / 遠藤花織 — контролер анимации (эп. 4, 7, 11, 14, 19, 22, 25)
Хасимото Ацутоси / Hashimoto Atsutoshi / 橋本淳稔 — контролер анимации (эп. 7, 25)
Огата Миэко / Ogata Mieko / 緒方美枝子 — контролер анимации (эп. 9, 16, 21, 24, 26)
Танака Ацуси / Tanaka Atsushi / 田中敦士 — контролер анимации (эп. 9, 16, 21, 24, 25)
Нагамори Масато / Nagamori Masato / 永森雅人 — контролер анимации (эп. 11, 14, 19, 22, 25)
Кавамура Икуми / Kawamura Ikumi / 河村郁美 — контролер анимации (эп. 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21)
Фудзивара Сёго / Fujiwara Shougo / 藤原将吾 — контролер анимации (эп. 11, 16, 20, 22, 25)
Сато Тэцухито / Satou Tetsuhito / 佐藤哲人 — контролер анимации (эп. 12, 15, 17, 20, 23, 26)
Огасавара Ацуси / Ogasawara Atsushi / 小笠原篤 — контролер анимации (эп. 12, 15, 17, 20, 23, 26)
Миякэ Майко / Miyake Maiko / 三宅舞子 — контролер анимации (эп. 12, 15, 17, 20, 23, 26)
Такигути Тэйити / Takiguchi Teiichi / 滝口禎一 — контролер анимации (эп. 13, 18, 26)
Сато Миюки / Satou Miyuki / 佐藤美幸 — контролер анимации (эп. 15)
Кадзияма Ёко / Kajiyama Youko / 梶山庸子 — контролер анимации (эп. 15)
Кикути Мика / Kikuchi Mika / 菊池美花 — контролер анимации (эп. 14, 15)
Цудзуги Моэ / Tsuzugi Moe / 都築萌 — контролер анимации (эп. 15, 18, 20, 21)
Симабукуро Рикардо / Shimabukuro Ricardo / 島袋リカルド — контролер анимации (эп. 15)
Сотодзаки Харуо / Sotozaki Haruo / 外崎春雄 — контролер анимации (эп. 17, 24, 26)
Такэути Сусуму / Takeuchi Susumu / 竹内將 — контролер анимации (эп. 16)
Урата Каори / Urata Kaori / 浦田かおり — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Кондо Хикару / Kondou Hikaru / 近藤光
Миякэ Масанори / Miyake Masanori / 三宅将典
Такахаси Юма / Takahashi Yuuma / 高橋祐馬
Фудзио Акифуми / Fujio Akifumi / 藤尾明史


Смешанные роли:
Иваками Ацухиро / Iwakami Atsuhiro / 岩上敦宏 — планировщик
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — раскадровка (эп. 15)
Кавадзири Ёсиаки / Kawajiri Yoshiaki / 川尻善昭 — раскадровка (эп. 10, 18)
Камино Манабу / Kamino Manabu / 神野学 — монтаж
Кондо Хикару / Kondou Hikaru / 近藤光 — планировщик
Минамино Дзюнъити / Minamino Junichi / 南野純一 — раскадровка (эп. 6)
Нисиваки Кадзуки / Nishiwaki Kazuki / 西脇一樹 — 3D-графика
Нонака Такуя / Nonaka Takuya / 野中卓也 — раскадровка (эп. 21)
Оёси Макото / Ooyoshi Makoto / 大好誠 — планировщик
Симомура Синъя / Shimomura Shinya / 下村晋矢 — раскадровка (эп. 25)
Сирай Тосиюки / Shirai Toshiyuki / 白井俊行 — раскадровка (эп. 4, 11, 19, 21)
Сотодзаки Харуо / Sotozaki Haruo / 外崎春雄 — раскадровка (эп. 1, 2, 3, 8, 9, 13, 14, 16, 17, 24, 26)
Сухара Такаси / Suhara Takashi / 栖原隆史 — раскадровка (эп. 5, 20, 22, 23)
Такахаси Юри / Takahashi Yuri / 髙橋由里 — монтаж
Такэути Сусуму / Takeuchi Susumu / 竹内將 — раскадровка (эп. 7, 12)
Тэпподзука Дайки / Teppouzuka Daiki / 鉄炮塚大樹 — 3D-графика
Тэрао Юити / Terao Yuuichi / 寺尾優一 — раскадровка (эп. 26)
Уда Акихико / Uda Akihiko / 宇田明彦 — раскадровка (эп. 24)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура