World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (110)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - wakanim


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
p0pwax
zanuda09
Contributor
mrpidor
antoxabond



Повелитель [ТВ-3] — Съёмочная группа [110 ролей]

Автор оригинала:
Маруяма Куганэ / Maruyama Kugane / 丸山くがね


Режиссер:
Ито Наоюки / Itou Naoyuki / 伊藤尚往
Сирайси Тацуя / Shiraishi Tatsuya / 白石達也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 13)
Тэрасава Кадзуаки / Terasawa Kazuaki / 寺澤和晃 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 8, 13)
Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Накано Акико / Nakano Akiko / 中野彰子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 9)
Мацумура Масаки / Matsumura Masaki / 松村政輝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 10)
Кан Тай Сик / Kang Tai-Sik — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Кавахара Рёта / Kawahara Ryouta / 河原龍太 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Хосокава Хидэки / Hosokawa Hideki / 細川ヒデキ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)


Сценарий:
Сугавара Юкиэ / Sugawara Yukie / 菅原雪絵— состав серий
Сугавара Юкиэ / Sugawara Yukie / 菅原雪絵 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13)


Роли озвучивали:
Хино Сатоси / Hino Satoshi / 日野聡Момонга
Хара Юми / Hara Yumi / 原由実Альбедо
Уэсака Сумирэ / Uesaka Sumire / 上坂すみれШальтир
Като Эмири / Katou Emiri / 加藤英美里Аура
Утияма Юми / Uchiyama Yumi / 内山夕実Маре
Като Масаюки / Katou Masayuki / 加藤将之Демиург
Миякэ Кэнта / Miyake Kenta / 三宅健太Кокитос
Тиба Сигэру / Chiba Shigeru / 千葉繁Себас Тиан
Игараси Хироми / Igarashi Hiromi / 五十嵐裕美Юри
Комацу Микако / Komatsu Mikako / 小松未可子Люпусрегина
Нумакура Манами / Numakura Manami / 沼倉愛美Нарберал
Сэто Асами / Seto Asami / 瀬戸麻沙美Сидзу
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音Солюшен
Синдо Кэй / Shindou Kei / 真堂圭Энтома
Тоти Хироки / Touchi Hiroki / 東地宏樹Зарюс
Амамия Сора / Amamiya Sora / 雨宮天Круш
Ясуно Киёно / Yasuno Kiyono / 安野希世乃Реннер
Осака Рёта / Oosaka Ryouta / 逢坂良太Клайм
Юса Кодзи / Yusa Kouji / 遊佐浩二Брэйн
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美Лакюс
Ханамори Юмири / Hanamori Yumiri / 花守ゆみりИвл-Ай


Художник:
Икэда Сигэми / Ikeda Shigemi / 池田繁美— художник-постановщик
Маруяма Юкико / Maruyama Yukiko / 丸山由紀子— художник-постановщик
Такаяма Хатидай / Takayama Hachidai / 高山八大
Томоно Каёко / Tomono Kayoko / 友野加世子
Окубо Сюити / Ookubo Shuuichi / 大久保修一
Норисуэ Михо / Norisue Miho / 乗末美穂


Дизайн:
so-bin — концептуальный
Ёсимацу Такахиро / Yoshimatsu Takahiro / 吉松孝博 — персонажей
Имамура Тайки / Imamura Taiki / 今村大樹 — персонажей (вспомогат.)
Маэбара Момоко / Maebara Momoko / 前原桃子 — персонажей (вспомогат.)
Нагасава Риэко / Nagasawa Reiko / 長澤礼子 — персонажей (вспомогат.)
Нандзё Ёсукэ / Nanjou Yousuke / 南條楊輔
Окубо Дзюндзи / Ookubo Junji / 大久保淳二 — персонажей (вспомогат.)
Сугиура Кодзи / Sugiura Kouji / 杉浦幸次 — персонажей (вспомогат.)
Судзуки Масахико / Suzuki Masahiko / 鈴木政彦 — персонажей (вспомогат.)
Такахаси Мидзука / Takahashi Mizuka / 高橋瑞香 — персонажей (вспомогат.)
Тасаки Сатоси / Tasaki Satoshi / 田﨑聡 — персонажей


Композитор:
Катаяма Сюдзи / Katayama Shuuji / 片山修志


Отдельная музыкальная композиция:
Tom-H@ck — Silent Solitude
Tom-H@ck — Voracity


Вокал:
OxT — Silent Solitude
Ойси Масаёси / Ooishi Masayoshi / 大石昌良 — Silent Solitude
Myth&Roid — Voracity
Кихо / Kihow — Voracity


Анимация:
Тасаки Сатоси / Tasaki Satoshi / 田﨑聡 — контролер анимации
Имамура Тайки / Imamura Taiki / 今村大樹 — контролер анимации (эп. 2)
Вакаяма Кадзуто / Wakayama Kazuto / 若山和人 — контролер анимации (эп. 1, 7, 8, 13)
Кобаяси Рё / Kobayashi Ryou / 小林亮 — контролер анимации (эп. 1, 2, 5, 8, 10, 12, 13)
Морисита Юки / Morishita Yuuki / 森下勇輝 — контролер анимации (эп. 2, 8)
Мицувака Такаё / Mitsuwaka Takayo / 満若高代 — контролер анимации (эп. 2)
Кавабэ Нобухиро / Kawabe Nobuhiro / 河辺信宏 — контролер анимации (эп. 2, 8)
Саотомэ Кэй / Saotome Kei / 早乙女啓 — контролер анимации (эп. 2, 9, 12, 13)
Хама Ёсиёси / Hama Yoshiyoshi / ハマ・ヨシヨシ — контролер анимации (эп. 2, 13)
Ямадзаки Тэрухико / Yamazaki Teruhiko / 山崎輝彦 — контролер анимации (эп. 3)
Ли Чжу Хён / Lee Ju-Hyeon / 李周鉉 — контролер анимации (эп. 3)
Иидзука Ёко / Iizuka Youko / 飯塚葉子 — контролер анимации (эп. 3)
Тада Кадзухару / Tada Kazuharu / 多田和春 — контролер анимации (эп. 3)
Икакэ Тамако / Ikake Tamako / 飯掛玉子 — контролер анимации (эп. 3)
Накано Акико / Nakano Akiko / 中野彰子 — контролер анимации (эп. 4, 9)
Миямаэ Синъити / Miyamae Shinichi / 宮前真一 — контролер анимации (эп. 4, 7, 8, 11, 13)
Китамура Томоюки / Kitamura Tomoyuki / 北村友幸 — контролер анимации (эп. 5)
Ёсикава Синъити / Yoshikawa Shinichi / 吉川真一 — контролер анимации (эп. 5, 7, 11, 13)
Карасава Юйти / Karasawa Yuuichi / 唐沢雄一 — контролер анимации (эп. 5)
Ким Ын Сун / Kim Eun-Seon / 金銀善 — контролер анимации (эп. 6)
Ока Икуми / Oka Ikumi / 岡郁美 — контролер анимации (эп. 8, 13)
Муратани Такаси / Muratani Takashi / 村谷貴志 — контролер анимации (эп. 9, 12)
Ким Сон Бом / Kim Seong-Beom / 金成范 — контролер анимации (эп. 10)
Со Сун Ёнъ / Seo Soon-Young — контролер анимации (эп. 10)
Такаяма Томохиро / Takayama Tomohiro / 高山朋浩 — контролер анимации (эп. 13)
Исикава Тэцуя / Ishikawa Tetsuya / 石川哲也 — контролер анимации (эп. 13)


Продюсер:
Вакабаяси Го / Wakabayashi Gou / 若林豪
Ёсида Юки / Yoshida Yuuki / 吉田勇樹
Исогай Норитомо / Isogai Noritomo / 礒谷徳知
Кикусима Кадзуфуми / Kikushima Kazufumi / 菊島憲文
Накахигаси Тоёкадзу / Nakahigashi Toyokazu / 中東豊和
Фукао Сатоси / Fukao Satoshi / 深尾聡志
Хаттори Юта / Hattori Yuuta / 服部優太


Смешанные роли:
Аояги Масаюки / Aoyagi Masayuki / 青柳昌行 — планировщик
Аояма Хироси / Aoyama Hiroshi / 青山弘 — раскадровка (эп. 8, 9)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — раскадровка (эп. 6)
Ито Наоюки / Itou Naoyuki / 伊藤尚往 — раскадровка (эп. 3, 12, 13)
Кавахара Рёта / Kawahara Ryouta / 河原龍太 — раскадровка (эп. 11)
Кикути Цуёси / Kikuchi Tsuyoshi / 菊池剛 — планировщик
Кобаяси Сатоси / Kobayashi Satoshi / 小林智 — планировщик
Мацумура Масаки / Matsumura Masaki / 松村政輝 — раскадровка (эп. 5, 10)
Мурата Ёсикуни / Murata Yoshikuni / 村田嘉邦 — планировщик
Сато Тацуо / Satou Tatsuo / 佐藤竜雄 — раскадровка (эп. 1)
Сато Юдзо / Satou Yuuzou / 佐藤雄三 — раскадровка (эп. 9)
Сирайси Тацуя / Shiraishi Tatsuya / 白石達也 — раскадровка (эп. 7)
Тадзима Тиаки / Tajima Chiaki / 田島千明 — монтаж
Такахаси Масахиро / Takahashi Masahiro / 髙橋正弘 — планировщик
Танака Ясутака / Tanaka Yasutaka / 田中康隆 — 3D-графика
Тэрасава Кадзуаки / Terasawa Kazuaki / 寺澤和晃 — раскадровка (эп. 2)
Хаката Масатоси / Hakata Masatoshi / 博多正寿 — раскадровка (эп. 4)
Хосокава Моэ / Hosokawa Moe / 細川萌以 — монтаж
Цукацунэ Марико / Tsukatsune Mariko / 塚常真理子 — монтаж
Ямадзаки Асука / Yamazaki Asuka / 山崎明日香 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура