World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (140)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Suetengo
korik
p0pwax
Maxthon99
Contributor
Acerbitas
sandolfon



О моём перерождении в слизь [ТВ-1] — Съёмочная группа [140 ролей]

Автор оригинала:
Каваками Тайки / Kawakami Taiki / 川上泰樹
Фусэ / Fuse / 伏瀬
Миц Ва / Mitz Vah / みっつばー


Режиссер:
Кикути Ясухито / Kikuchi Yasuhito / 菊地康仁
Накаяма Ацуси / Nakayama Atsushi / 中山敦史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 13, 19)
Инокава Синтаро / Inokawa Shintarou / 井之川慎太郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Тосака Син / Tosaka Shin / 登坂晋 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9, 17, 23)
Танидзава Ацуканэ / Tanizawa Atsukane / 谷澤篤金 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 10, 20)
Мори Ёсихиро / Mori Yoshihiro / 森義博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 12, 18)
Ито Ясухиро / Itou Yasuhiro / 伊藤康裕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 14)
Дояма Такуми / Douyama Takumi / 堂山卓見 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Сасахара Ёсифуми / Sasahara Yoshifumi / 笹原嘉文 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Ямада Акира / Yamada Akira / 山田晃 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Нава Мунэнори / Nawa Munenori / 名和宗則 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 24)
Ясукава Ори / Yasukawa Ouri / 安川央里 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 21)
Фукасэ Сигэру / Fukase Shigeru / 深瀬重 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 22)


Сценарий:
Фудэясу Кадзуюки / Fudeyasu Kazuyuki / ふでやすかずゆき— состав серий
Фудэясу Кадзуюки / Fudeyasu Kazuyuki / ふでやすかずゆき — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)


Роли озвучивали:
Окасаки Михо / Okasaki Miho / 岡咲美保Римуру
Тоёгути Мэгуми / Toyoguchi Megumi / 豊口めぐみМудрец
Маэно Томоаки / Maeno Tomoaki / 前野智昭Велдора
Ханамори Юмири / Hanamori Yumiri / 花守ゆみりСидзу
Фурукава Макото / Furukawa Makoto / 古川慎Бэнимару
Сэнбонги Саяка / Senbongi Sayaka / 千本木彩花Сюна
Итимити Мао / Ichimichi Mao / 市道真央Сион
Эгути Такуя / Eguchi Takuya / 江口拓也Соэй
Оцука Хотю / Ootsuka Houchuu / 大塚芳忠Хакуро
Янагита Дзюнъити / Yanagita Junichi / 柳田淳一Куробэй
Ямамото Канэхира / Yamamoto Kanehira / 山本兼平Ригурд
Исия Харуки / Ishiya Haruki / 石谷春貴Ригур
Томари Асуна / Tomari Asuna / 泊明日菜Гобута
Кобаяси Тикахиро / Kobayashi Chikahiro / 小林親弘Ранга
Оно Ацуси / Ono Atsushi / 斧アツシКайдзин
Хаси Такая / Hashi Takaya / 土師孝也Газел
Цуда Кэндзиро / Tsuda Kenjirou / 津田健次郎Бестар
Танака Риэ / Tanaka Rie / 田中理恵Трэйни
Кумада Аканэ / Kumada Akane / 熊田茜音Элен
Кидзима Рюити / Kijima Ryuuichi / 木島隆一Гидо
Таканаси Кэнго / Takanashi Kengo / 高梨謙吾Кабал
Хидака Рина / Hidaka Rina / 日高里菜Милим
Нарита Кэн / Narita Ken / 成田剣Фусэ
Ямамото Итару / Yamamoto Itaru / 山本格Белярд
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤Сатору Миками


Художник:
Сато Аюми / Satou Ayumi / 佐藤歩— художник-постановщик
Масуда Кэнта / Masuda Kenta / 益田健太
Фудзисэ Томоясу / Fujise Tomoyasu / 藤瀬智康
Сато Масахиро / Satou Masahiro / 佐藤正浩


Дизайн:
Ватанабэ Гаку / Watanabe Gaku / 渡部岳
Ёнэдзава Масару / Yonezawa Masaru / 米澤優
Кисида Такахиро / Kishida Takahiro / 岸田隆宏 — монстров
Умэда Такаси / Umeda Takashi / 梅田貴嗣 — эффекты
Эбата Рёма / Ebata Ryouma / 江畑諒真 — персонажей


Композитор:
Elements Garden


Отдельная музыкальная композиция:
Накано Рёта / Nakano Ryouta / 中野領太 — Another Colony (эп. 2-13)
Аратамэ Сюн / Aratame Shun / 新田目駿 — Little Soldier (эп. 14-)
Кувабара Сатору / Kuwabara Satoru / 桑原聖 — Meguru Mono (эп. 15-)
Агэмацу Нориясу / Agematsu Noriyasu / 上松範康 — Nameless Story (эп. 1-14)


Вокал:
Карасава Михо / Karasawa Miho / 唐沢美帆 — Another Colony (эп. 2-13)
Тадокоро Адзуса / Tadokoro Azusa / 田所あずさ — Little Soldier (эп. 14-)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Meguru Mono (эп. 15-)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Nameless Story (эп. 1-14)


Анимация:
Эбата Рёма / Ebata Ryouma / 江畑諒真 — контролер анимации (эп. 24)
Умэда Такаси / Umeda Takashi / 梅田貴嗣 — контролер анимации (эп. 24)
Ёнэдзава Масару / Yonezawa Masaru / 米澤優 — контролер анимации (эп. 1, 7, 21)
Ёсида Рюитиро / Yoshida Ryuuichirou / 吉田龍一郎 — контролер анимации (эп. 2, 6, 13, 16, 19, 23)
Корэмото Акира / Koremoto Akira / 是本晶 — контролер анимации (эп. 2)
Такаока Дзюнъити / Takaoka Junichi / 高岡淳一 — контролер анимации (эп. 24)
Абиру Тадаси / Abiru Tadashi / 阿蒜晃士 — контролер анимации
Вада Синъити / Wada Shinichi / 和田伸一 — контролер анимации (эп. 3, 9, 14, 16, 19, 23)
Ниномия Нанако / Ninomiya Nanako / 二宮奈那子 — контролер анимации (эп. 3, 10, 20, 24)
Кацура Кэнъитиро / Katsura Kenichirou / 桂憲一郎 — контролер анимации
Ёсида Масаюки / Yoshida Masayuki / 吉田正幸 — контролер анимации (эп. 4, 9, 13, 19, 24)
Цукамото Аюму / Tsukamoto Ayumu / 塚本歩 — контролер анимации (эп. 4, 10, 13, 19, 23)
Янасэ Дзёдзи / Yanase Jouji / 柳瀬譲二 — контролер анимации (эп. 4, 10, 14)
Ямаути Нориясу / Yamauchi Noriyasu / 山内則康 — контролер анимации (эп. 5, 12, 18)
Кобаяси Тосимицу / Kobayashi Toshimitsu / 小林利充 — контролер анимации (эп. 5, 12, 18)
Итодзима Масахико / Itojima Masahiko / 糸島雅彦 — контролер анимации (эп. 5, 12, 18)
Кодзима Акира / Kojima Akira / 小島彰 — контролер анимации (эп. 6, 14, 16, 19, 23, 24)
Фудзита Масаюки / Fujita Masayuki / 藤田正幸 — контролер анимации (эп. 6)
Исии Каори / Ishii Kaori / 石井かおり — контролер анимации (эп. 6)
Мамэдзука Такаси / Mamezuka Takashi / 豆塚隆 — контролер анимации
Одзава Саэко / Ozawa Saeko / 小澤早依子 — контролер анимации (эп. 8, 11)
Сакай Хидэки / Sakai Hideki / 酒井秀基 — контролер анимации (эп. 9, 16, 17)
Мацуи Кэйитиро / Matsui Keiichirou / 松井啓一郎 — контролер анимации (эп. 11)
Кадзиура Синъитиро / Kajiura Shinichirou / 梶浦紳一郎 — контролер анимации (эп. 12)
Ито Ясухиро / Itou Yasuhiro / 伊藤康裕 — контролер анимации (эп. 14)
Уэхара Фумия / Uehara Fumiya / 上原史也 — контролер анимации (эп. 15)
Харада Минэфуми / Harada Minefumi / 原田峰文 — контролер анимации (эп. 15)
Минами Синъитиро / Minami Shinichirou / 南伸一郎 — контролер анимации (эп. 16)
Кадо Томоаки / Kado Tomoaki / 門智昭 — контролер анимации (эп. 16, 21, 24)
Ониси Ёити / Oonishi Youichi / 大西陽一 — контролер анимации (эп. 17, 19, 24)
Симидзу Хироюки / Shimizu Hiroyuki / 清水博幸 — контролер анимации (эп. 17, 19, 23)
Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 — контролер анимации (эп. 17, 19, 23)
Саруватари Сэйка / Saruwatari Seika / 猿渡聖加 — контролер анимации (эп. 18)
Томиока Такаси / Tomioka Takashi / 富岡隆司 — контролер анимации (эп. 19, 24)
Ватарай Рюдзи / Watarai Ryuuji / 度会リュウジ — контролер анимации (эп. 20, 24)
Мори Эцухито / Mori Etsuhito / 森悦史 — контролер анимации (эп. 20)
Имаока Хироси / Imaoka Hiroshi / 今岡大 — контролер анимации (эп. 20)
Ито Томоко / Itou Tomoko / 伊藤智子 — контролер анимации (эп. 20)
Ягисава Сюхэй / Yagisawa Shuuhei / 八木澤修平 — контролер анимации (эп. 20)
Ёсида Вакако / Yoshida Wakako / 吉田和香子 — контролер анимации (эп. 21)
Уикэ Кадзума / Uike Kazuma / 鵜池一馬 — контролер анимации (эп. 21, 24)
Мацумото Хироси / Matsumoto Hiroshi / 松本弘 — контролер анимации (эп. 21)
Мацуи Ривако / Matsui Riwako / 松井理和子 — контролер анимации (эп. 21)
Сайто Кадзуя / Saitou Kazuya / 斉藤和也 — контролер анимации (эп. 21)
Симидзу Такума / Shimizu Takuma / 清水拓磨 — контролер анимации (эп. 22)
Какихата Фумино / Kakihata Fumino / 柿畑文乃 — контролер анимации (эп. 22)
Ван Ёль Чхун / Wang Yeol-Choon / 王悦春 — контролер анимации (эп. 22)
Такидзава Маю / Takizawa Mayuu / 瀧澤茉夕 — контролер анимации (эп. 22)
Ким Хэ Сук / Kim Hae-Sook / 金海淑 — контролер анимации (эп. 22)
Андо Ёсинобу / Andou Yoshinobu / 安藤義信 — контролер анимации
Кикути Ясухито / Kikuchi Yasuhito / 菊地康仁 — контролер анимации (эп. 24)


Продюсер:
Ёсиэ Тэрусигэ / Yoshie Terushige / 吉江輝成
Игараси Хидэюки / Igarashi Hideyuki / 五十嵐秀幸— исполнительный
Ито Ёхэй / Itou Youhei / 伊藤洋平
Касай Цутому / Kasai Tsutomu / 葛西励— исполнительный
Кондо Бунго / Kondou Bungo / 近藤文吾— исполнительный
Косугэ Хидэнори / Kosuge Hidenori / 小菅秀徳
Мацусита Такуя / Matsushita Takuya / 松下卓也— исполнительный
Морисита Сюнъити / Morishita Shunichi / 森下俊一— исполнительный
Сугимото Синро / Sugimoto Shinrou / 杉本紳朗
Такэути Сидзуо / Takeuchi Shizuo / 武内静夫— исполнительный
Тасаки Кацуя / Tasaki Katsuya / 田﨑勝也— исполнительный
Харуяма Юкио / Haruyama Yukio / 春山ゆきお— исполнительный
Цутоми Хироки / Tsutomi Hiroki / 都富祐樹— исполнительный


Смешанные роли:
Дзингудзи Юми / Jinguuji Yumi / 神宮司由美 — монтаж
Ёсида Рисако / Yoshida Risako / 吉田りさこ — раскадровка (эп. 19)
Ёсида Тайдзо / Yoshida Taizou / 吉田泰三 — раскадровка (эп. 4, 11)
Канасаки Такаоми / Kanasaki Takaomi / 金崎貴臣 — раскадровка (эп. 3)
Кикути Ясухито / Kikuchi Yasuhito / 菊地康仁 — раскадровка (эп. 1, 16, 18, 19)
Кодзима Масао / Kojima Masao / 小島正士 — раскадровка (эп. 2, 6, 7, 14, 16, 17, 18, 20, 23)
Нава Мунэнори / Nawa Munenori / 名和宗則 — раскадровка (эп. 12)
Накаяма Ацуси / Nakayama Atsushi / 中山敦史 — ассистент режиссера
Намура Хидэтоси / Namura Hidetoshi / 名村英敏 — раскадровка (эп. 10)
Такаока Дзюнъити / Takaoka Junichi / 高岡淳一 — раскадровка (эп. 5)
Тё Синдзи / Chou Shinji / 頂真司 — раскадровка (эп. 13, 22, 24)
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 8, 9, 15, 21)
Хайбара Юдзи / Haibara Yuuji / 生原雄次 — 3D-графика
Хамада Кэндзи / Hamada Kenji / 濵田健二 — планировщик
Цунода Наотоси / Tsunoda Naotoshi / 角田真敏 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура