| Режиссер: |
| Окуда Ёсико / Okuda Yoshiko / 奥田佳子 |
| Айура Кадзуя / Aiura Kazuya / 相浦和也 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5) |
| Матано Хиромити / Matano Hiromichi / 又野弘道 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 11, 15, 21) |
| Кубояма Эйити / Kuboyama Eiichi / 久保山英一 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 3) |
| Като Акира / Katou Akira / 加藤顕 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 7, 13, 17, 22, 26) |
| Имадзаки Ицуки / Imazaki Itsuki / いまざきいつき | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 6) |
| Куросэ Дайсукэ / Kurose Daisuke / 黒瀬大輔 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 14) |
| Тоба Акира / Toba Akira / 鳥羽聡 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 9, 18) |
| Фусэ Ясуюки / Fuse Yasuyuki / 布施康之 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 10) |
| Онода Юсукэ / Onoda Yuusuke / 小野田雄亮 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 12) |
| Макино Томоэ / Makino Tomoe / 牧野友映 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 23) |
| Кимура Нобукагэ / Kimura Nobukage / 木村延景 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 19) |
| Сасаки Сумито / Sasaki Sumito / 佐々木純人 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 20) |
| Томии Нанасэ / Tomii Nanase / 冨井ななせ | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 24) |
| Сано Синдзи / Sano Shinji / 佐野真司 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 25) |
| Анимация: |
| Судзуки Хикару / Suzuki Hikaru / 鈴木光 | | контролер анимации (эп. 1, 2, 5, 26) |
| Симада Хидэаки / Shimada Hideaki / しまだひであき | | контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 11, 15, 21) |
| Ханда Дайки / Handa Daiki / 半田大貴 | | контролер анимации (эп. 2) |
| Хан Мин Ки / Han Min-Gi / 韓旻基 | | контролер анимации (эп. 2) |
| Обата Кэн / Obata Ken / 小畑賢 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Кирия Масаки / Kiriya Masaki / 桐谷真咲 | | контролер анимации (эп. 3, 12) |
| Хикимото Ацуко / Hikimoto Atsuko / 挽本敦子 | | контролер анимации (эп. 3, 12, 15) |
| Кобаяси Юко / Kobayashi Yuuko / 小林優子 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Мацусита Дзюнко / Matsushita Junko / 松下純子 | | контролер анимации (эп. 3, 12) |
| Аоно Ацуси / Aono Atsushi / 青野厚司 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Камэда Томоюки / Kameda Tomoyuki / 亀田朋幸 | | контролер анимации (эп. 4, 5, 9, 21) |
| Кимура Юкитака / Kimura Yukitaka / 木村行隆 | | контролер анимации (эп. 4) |
| Мурамацу Хисао / Muramatsu Hisao / 村松尚雄 | | контролер анимации (эп. 4) |
| Син Ён Сун / Shin Young-Soon / 申榮淳 | | контролер анимации (эп. 4) |
| Сайто Ёсико / Saitou Yoshiko / 齊藤佳子 | | контролер анимации (эп. 5) |
| Мурата Нориясу / Murata Noriyasu / 村田憲泰 | | контролер анимации (эп. 5, 13) |
| Исогава Хисаси / Isogawa Hisashi / 五十川久史 | | контролер анимации (эп. 5, 11) |
| Ямамото Юки / Yamamoto Yuuki / 山本雄貴 | | контролер анимации (эп. 6) |
| Ито Ёсукэ / Itou Yousuke / 伊藤陽祐 | | контролер анимации (эп. 6) |
| Сорамото Кан / Soramoto Kan / そらもとかん | | контролер анимации (эп. 6) |
| Хван Ён Сик / Hwang Young Sik / 黄栄植 | | контролер анимации (эп. 6, 10) |
| Кван Чжин У / Kwan Jin-Woo / 管振宇 | | контролер анимации (эп. 7, 15, 17, 21, 26) |
| Ли Шаолэй / Li Shao Lei / 李少雷 | | контролер анимации (эп. 7, 15, 17, 21) |
| Накасима Дайти / Nakashima Daichi / 中島大智 | | контролер анимации (эп. 7, 9, 11) |
| Чай Чэньчжун / Chai Chen Zhong / 柴晨鐘 | | контролер анимации (эп. 7, 25) |
| Сяо Минчэн / Shao Ming Cheng / 邵明成 | | контролер анимации (эп. 7) |
| Ван Минь / Wang Min / 王敏 | | контролер анимации (эп. 7, 25) |
| Хэйма Кодзи / Heima Kouji / 平馬浩司 | | контролер анимации (эп. 8) |
| Чхве Ын Ён / Choi Eun-Young / 崔銀英 | | контролер анимации (эп. 8) |
| Накамото Наоко / Nakamoto Naoko / 中本尚子 | | контролер анимации (эп. 9) |
| Накай Эми / Nakai Emi / 中井恵巳 | | контролер анимации (эп. 9) |
| Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 | | контролер анимации (эп. 9, 13) |
| Ли Цинь / Li Qing / 李慶 | | контролер анимации (эп. 9, 20) |
| Симидзу Хироюки / Shimizu Hiroyuki / 清水博幸 | | контролер анимации (эп. 11, 13, 17) |
| Хигути Ясуко / Higuchi Yasuko / 樋口靖子 | | контролер анимации (эп. 11) |
| Сакурай Кономи / Sakurai Konomi / 桜井このみ | | контролер анимации (эп. 12) |
| Нисияма Синобу / Nishiyama Shinobu / 西山忍 | | контролер анимации (эп. 12) |
| Хосода Саори / Hosoda Saori / 細田沙織 | | контролер анимации (эп. 13) |
| Ким Ён Сик / Kim Yong-Sik / 金容植 | | контролер анимации (эп. 14, 15, 18, 22, 26) |
| Умино Ёсиэ / Umino Yoshie / 海野愛恵 | | контролер анимации (эп. 15) |
| Судзуки Аяко / Suzuki Ayako / 鈴木彩子 | | контролер анимации (эп. 15) |
| Мацумото Кадзуси / Matsumoto Kazushi / 松本和志 | | контролер анимации (эп. 16, 23) |
| Накаяма Кадзуко / Nakayama Kazuko / 中山和子 | | контролер анимации (эп. 16, 23) |
| Наримацу Ёсито / Narimatsu Yoshito / 成松義人 | | контролер анимации (эп. 16) |
| Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 | | контролер анимации (эп. 16) |
| Мори Эцухито / Mori Etsuhito / 森悦史 | | контролер анимации (эп. 16) |
| Ока Акихико / Oka Akihiko / 岡昭彦 | | контролер анимации (эп. 16, 23) |
| Амэмия Хидэо / Amemiya Hideo / 雨宮英雄 | | контролер анимации (эп. 17) |
| Накагума Тайти / Nakaguma Taichi / 中熊太一 | | контролер анимации (эп. 17) |
| Кубо Мицутоси / Kubo Mitsutoshi / 久保光寿 | | контролер анимации (эп. 19) |
| Хаяси Асука / Hayashi Asuka / 林あすか | | контролер анимации (эп. 19) |
| Нацуно Хамуто / Natsuno Hamuto / なつのはむと | | контролер анимации (эп. 20) |
| Одзава Хироки / Ozawa Hiroki / 小澤宏貴 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Ван Юэчунь / Wang Yue Chun / 王悦春 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Нода Ёсукэ / Noda Yousuke / 野田陽介 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Киндзё Масару / Kinjou Masaru / 金城優 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Прасеарт Тонгхум / Prasearth Thongkhum | | контролер анимации (эп. 20) |
| Ники Икин / Nyki Ikyn | | контролер анимации (эп. 20) |
| Абэ Канако / Abe Kanako / 阿部加奈子 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Исида Минору / Ishida Minoru / 石田稔 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Хината Харука / Hinata Haruka / 日向晴香 | | контролер анимации (эп. 20) |
| Фукути Кадзухиро / Fukuchi Kazuhiro / 福地和浩 | | контролер анимации (эп. 23) |
| Ясуми Аяка / Yasumi Ayaka / 八角彩香 | | контролер анимации (эп. 23) |
| Гото Кэйсукэ / Gotou Keisuke / 後藤圭佑 | | контролер анимации (эп. 24) |
| Кодзима Кэйсукэ / Kojima Keisuke / 小嶋慶祐 | | контролер анимации (эп. 24) |
| Дан Тё / Dan Tyou | | контролер анимации (эп. 25) |
| Какурэн Дзёку / Kakuren Jhouku | | контролер анимации (эп. 25) |
| Чжу Сяолинь / Zhu Xiao Lin / 朱暁林 | | контролер анимации (эп. 25) |
| Чжоу Цзянь / Zhou Jian / 周健 | | контролер анимации (эп. 25) |
| Чжоу Сяохуа / Zhou Xiao Hua / 周暁華 | | контролер анимации (эп. 7, 25) |
| Смешанные роли: |
| Айура Кадзуя / Aiura Kazuya / 相浦和也 | раскадровка (эп. 3, 5) |
| Джо Тэн / Joe Teng | планировщик |
| Имадзаки Ицуки / Imazaki Itsuki / いまざきいつき | раскадровка (эп. 6) |
| Исикава Синъитиро / Ishikawa Shinichirou / 石川真一郎 | планировщик |
| Ито Юкихиро / Itou Yukihiro / 伊藤幸弘 | планировщик |
| Куросэ Дайсукэ / Kurose Daisuke / 黒瀬大輔 | раскадровка (эп. 8, 14) |
| Макино Томоэ / Makino Tomoe / 牧野友映 | раскадровка (эп. 16) |
| Матано Хиромити / Matano Hiromichi / 又野弘道 | раскадровка (эп. 11, 15, 21) |
| Мацуи Сатоси / Matsui Satoshi / 松井智 | планировщик |
| Мисака Тайдзи / Misaka Taiji / 三坂泰二 | планировщик |
| Нагай Цутому / Nagai Tsutomu / 永井努 | 3D-графика |
| Намура Хидэтоси / Namura Hidetoshi / 名村英敏 | раскадровка (эп. 4, 9, 12, 17, 20, 25) |
| Ная Рёсукэ / Naya Ryousuke / 納谷僚介 | планировщик |
| Нисимори Акира / Nishimori Akira / 西森章 | раскадровка (эп. 13, 23) |
| Ойси Миэ / Ooishi Mie / 大石美絵 | раскадровка (эп. 18, 24) |
| Окуда Ёсико / Okuda Yoshiko / 奥田佳子 | раскадровка (эп. 1, 3, 7, 22, 26) |
| Ояма Хироясу / Oyama Hiroyasu / 尾山仁康 | планировщик |
| Сайто Акари / Saitou Akari / 齋藤朱里 | монтаж |
| Сасаки Сиро / Sasaki Shirou / 佐々木史朗 | планировщик |
| Сиики Рюта / Shiiki Ryuuta / 椎木隆太 | планировщик |
| Тикуси Дайсукэ / Chikushi Daisuke / 筑紫大介 | раскадровка (эп. 2) |
| Томии Нанасэ / Tomii Nanase / 冨井ななせ | раскадровка (эп. 19) |
| Фусэ Ясуюки / Fuse Yasuyuki / 布施康之 | раскадровка (эп. 10) |