World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (104)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
larik666
p0pwax
Contributor
Kibernavt
mortezuboskal



Геймеры! — Съёмочная группа [104 ролей]

Автор оригинала:
Аой Сэкина / Aoi Sekina / 葵せきな


Режиссер:
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学
Миядзава Рёта / Miyazawa Ryouta / 宮澤良太 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6)
Абэ Мотохиро / Abe Motohiro / 安部元宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 8)
Кавакубо Кэйдзи / Kawakubo Keiji / 川久保圭史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Накацу Тамаки / Nakatsu Tamaki / 中津環 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 12)
Мидзумото Хадзуки / Mizumoto Hazuki / 水本葉月 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11)
Ёнэда Мицухиро / Yoneda Mitsuhiro / 米田光宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Онода Юсукэ / Onoda Yuusuke / 小野田雄亮 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Ногимори Тацуя / Nogimori Tatsuya / 野木森達哉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Камицубо Рёки / Kamitsubo Ryouki / 上坪亮樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)


Сценарий:
Утида Хироки / Uchida Hiroki / 内田裕基— состав серий
Утида Хироки / Uchida Hiroki / 内田裕基 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — (эп. 12)


Роли озвучивали:
Хан Мэгуми / Han Megumi / 潘めぐみКэйта Амано
Канэмото Хисако / Kanemoto Hisako / 金元寿子Карэн Тэндо
Ивами Манака / Iwami Manaka / 石見舞菜香Тиаки Хосиномори
Окубо Руми / Ookubo Rumi / 大久保瑠美Агури
Тоёнага Тосиюки / Toyonaga Toshiyuki / 豊永利行Тасуку Уэхара
Кувахара Юки / Kuwahara Yuuki / 桑原由気Коноха Хосиномори
Ханаэ Нацуки / Hanae Natsuki / 花江夏樹Эйити Мисуми
Такуми Ясуаки / Takumi Yasuaki / 内匠靖明Гакуто Касэ
Ёсино Юна / Yoshino Yuna / 芳野由奈Ниина Ойсо


Художник:
Сайто Масами / Saitou Masami / 斉藤雅己— художник-постановщик


Дизайн:
Саботэн / Saboten / 仙人掌 — концептуальный
Сато Тэнсё / Satou Tenshou / 佐藤天昭 — персонажей
Судзуки Канта / Suzuki Kanta / 鈴木勘太


Композитор:
Дэва Ёсиаки / Dewa Yoshiaki / 出羽良彰


Отдельная музыкальная композиция:
Цукида Тадаси / Tsukida Tadashi / ツキダタダシ — Fight On!
Мафумафу / Mafumafu / まふまふ — Gamers!
Окубо Каору / Ookubo Kaoru / 大久保薫 — Koi no Prologue* (эп. 9-10)


Вокал:
Luce Twinkle Wink — Fight On!
Канэмото Хисако / Kanemoto Hisako / 金元寿子 — Gamers!
Ивами Манака / Iwami Manaka / 石見舞菜香 — Gamers!
Окубо Руми / Ookubo Rumi / 大久保瑠美 — Gamers!
Luce Twinkle Wink — Koi no Prologue* (эп. 9-10)


Анимация:
Сато Тэнсё / Satou Tenshou / 佐藤天昭 — контролер анимации (эп. 1)
Мицуи Асами / Mitsui Asami / 三井麻未 — контролер анимации (эп. 1, 5)
Ван Гук Нён / Wang Guk-Nyeon / 王國年 — контролер анимации (эп. 2, 8)
Кикути Койти / Kikuchi Kouichi / 菊地功一 — контролер анимации (эп. 3)
Нисимура Юкиэ / Nishimura Yukie / 西村幸恵 — контролер анимации (эп. 3)
Кунии Микако / Kunii Mikako / 國井実可子 — контролер анимации (эп. 3)
Икэгами Таро / Ikegami Tarou / 池上太郎 — контролер анимации (эп. 4, 12)
Яманака Масахиро / Yamanaka Masahiro / 山中正博 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Такимото Сёко / Takimoto Shouko / 滝本祥子 — контролер анимации (эп. 6)
Гото Марико / Gotou Mariko / 後藤麻梨子 — контролер анимации (эп. 6, 7, 9, 10, 11)
Татэдзаки Хироси / Tatezaki Hiroshi / 舘崎大 — контролер анимации (эп. 6)
Сэкигути Масахиро / Sekiguchi Masahiro / 関口雅浩 — контролер анимации (эп. 6, 7, 9, 11)
Одзава Мадока / Ozawa Madoka / 小澤円 — контролер анимации (эп. 6, 7, 9, 10, 11)
Урано Тацуя / Urano Tatsuya / 浦野達也 — контролер анимации (эп. 7)
Мурояма Сёко / Muroyama Shouko / 室山祥子 — контролер анимации (эп. 7, 9, 11)
Хидака Маюми / Hidaka Mayumi / 日高真由美 — контролер анимации (эп. 7)
Танака Юдзи / Tanaka Yuuji / 田中優士 — контролер анимации (эп. 7)
Исида Кэйити / Ishida Keiichi / 石田啓一 — контролер анимации (эп. 7)
Синкай Котэцу / Shinkai Kotetsu / 新海虎徹 — контролер анимации (эп. 7)
Хосода Саори / Hosoda Saori / 細田沙織 — контролер анимации (эп. 9)
Мори Эцухито / Mori Etsuhito / 森悦史 — контролер анимации (эп. 10)
Комито Юкиё / Komito Yukiyo / 小美戸幸代 — контролер анимации (эп. 10)
Ямадзаки Нориёси / Yamazaki Noriyoshi / 山崎展義 — контролер анимации (эп. 10)
Охара Хироси / Oohara Hiroshi / 大原大 — контролер анимации (эп. 10)


Иллюстратор:
Мию / Miyuu / 深遊 — эндкард (эп. 1)
Коин / Koin / 狐印 — эндкард (эп. 2)
Ниномотонино / Ninomotonino / ニノモトニノ — эндкард (эп. 3)
Киппу / Kippu / 切符 — эндкард (эп. 4)
Ноко / NOCO — эндкард (эп. 5)
Наманику АТК / Namaniku ATK / なまにくATK — эндкард (эп. 6)
Сикидодзи / Shikidouji / 四季童子 — эндкард (эп. 7)
Муцутакэ / Mutsutake / 睦茸 — эндкард (эп. 8)
Ёта / Youta / よう太 — эндкард (эп. 9)
Цунако / Tsunako / つなこ — эндкард (эп. 10)
Накадзима Юка / Nakajima Yuka / なかじまゆか — эндкард (эп. 11)
Саботэн / Saboten / 仙人掌 — эндкард (эп. 12)


Продюсер:
Айда Цуёси / Aida Tsuyoshi / 相田剛
Канэко Хиротака / Kaneko Hirotaka / 金子広孝
Канэмицу Кадзухиро / Kanemitsu Kazuhiro / 兼光一博
Кикумаса Кацуми / Kikumasa Katsumi / 菊政克美
Мукайтогэ Кадзуёси / Mukaitouge Kazuyoshi / 向峠和喜
Нисимура Дзюн / Nishimura Jun / 西村潤
Овада Томоюки / Oowada Tomoyuki / 大和田智之
Огура Мицутоси / Ogura Mitsutoshi / 小倉充俊
Окамура Такэма / Okamura Takema / 岡村武真
Сугури Тацуя / Suguri Tatsuya / 村主達哉


Смешанные роли:
Ито Кэнъити / Itou Kenichi / 伊藤謙一 — планировщик
Кавамура Кэнъити / Kawamura Kenichi / 川村賢一 — раскадровка (эп. 2)
Камицубо Рёки / Kamitsubo Ryouki / 上坪亮樹 — раскадровка (эп. 7, 11)
Кимура Касико / Kimura Kashiko / 木村佳史子 — монтаж
Кога Кадзуоми / Koga Kazuomi / 古賀一臣 — раскадровка (эп. 3)
Мидзумото Хадзуки / Mizumoto Hazuki / 水本葉月 — раскадровка (эп. 5)
Мисака Тайдзи / Misaka Taiji / 三坂泰二 — планировщик
Нагай Симпэй / Nagai Shinpei / 永居慎平 — раскадровка (эп. 8)
Нагай Цутому / Nagai Tsutomu / 永井努 — 3D-графика
Накацу Тамаки / Nakatsu Tamaki / 中津環 — раскадровка (эп. 4, 6, 12)
Намба Хидэюки / Nanba Hideyuki / 難波秀行 — планировщик
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — раскадровка (эп. 1, 3, 6, 8, 11)
Осиро Миюки / Ooshiro Miyuki / 大城美幸 — раскадровка (эп. 10)
Ояма Хироясу / Oyama Hiroyasu / 尾山仁康 — планировщик
Такахаси Кадзуя / Takahashi Kazuya / 高橋和也 — планировщик
Танака Синсаку / Tanaka Shinsaku / 田中信作 — планировщик
Тасаки Кацуя / Tasaki Katsuya / 田崎勝也 — планировщик
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 10)
Хасэгава Тацуми / Hasegawa Tatsumi / 長谷川巽 — планировщик
Ябуки Цутому / Yabuki Tsutomu / 矢吹勉 — раскадровка (эп. 9)
Ямадзаки Асука / Yamazaki Asuka / 山崎明日香 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура