World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (207)
 - компании (9)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor
thevideo1



Идолмастер: Мальчики — Съёмочная группа [207 ролей]

Режиссер:
Харада Такахиро / Harada Takahiro / 原田孝宏
Куроки Миюки / Kuroki Miyuki / 黒木美幸
Куроки Миюки / Kuroki Miyuki / 黒木美幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 13)
Охаси Кадзутэру / Oohashi Kazuteru / 大橋一輝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 4)
Кимура Ясухиро / Kimura Yasuhiro / 木村泰大 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Имай Юкико / Imai Yukiko / 今井友紀子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 12)
Сайто Кэйитиро / Saitou Keiichirou / 斎藤圭一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 11)
Харада Такахиро / Harada Takahiro / 原田孝宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, C1)
Итай Хироки / Itai Hiroki / 板井寛樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Миками Ёсико / Mikami Yoshiko / 三上喜子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Нагамати Хидэки / Nagamachi Hideki / 長町英樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)


Сценарий:
Аяна Юнико / Ayana Yuniko / 綾奈ゆにこ— состав серий
Сугавара Юкиэ / Sugawara Yukie / 菅原雪絵— состав серий
Харада Такахиро / Harada Takahiro / 原田孝宏 — (эп. 1)
Сугавара Юкиэ / Sugawara Yukie / 菅原雪絵 — (эп. 2, 3, 8, 13, C1)
Аяна Юнико / Ayana Yuniko / 綾奈ゆにこ — (эп. 3, 5, 7, 12)
Ваба Акико / Waba Akiko / 和場明子 — (эп. 4, 6, 10)
Наканиси Ясухиро / Nakanishi Yasuhiro / 中西やすひろ — (эп. 9, 11)


Роли озвучивали:
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟Тэру Тэндо
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬Каору Сакураба
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓Цубаса Касиваги
Умэхара Юйтиро / Umehara Yuuichirou / 梅原裕一郎Кёдзи Такадзё
Хориэ Сюн / Horie Shun / 堀江瞬Пьер
Такацука Томохито / Takatsuka Tomohito / 高塚智人Минори Ватанабэ
Ито Кэнто / Itou Kento / 伊東健人Митио Хадзама
Эноки Дзюнъя / Enoki Junya / 榎木淳弥Руи Майта
Накадзима Ёсики / Nakajima Yoshiki / 中島ヨシキДзиро Ямасита
Ногами Сё / Nogami Shou / 野上翔Сики Исэя
Тиба Сёя / Chiba Shouya / 千葉翔也Хаято Акияма
Сирай Юсукэ / Shirai Yuusuke / 白井悠介Харуна Вакадзато
Нагацука Такума / Nagatsuka Takuma / 永塚拓馬Дзюн Фуюми
Ватанабэ Хироси / Watanabe Hiroshi / 渡辺紘Нацуки Сакаки
Ямая Ёситака / Yamaya Yoshitaka / 山谷祥生Кёсукэ Аой
Кикути Такэру / Kikuchi Takeru / 菊池勇成Юсукэ Аой
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤Тома Амагасэ
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地Хокуто Идзюин
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞Сёта Митарай


Художник:
Усуй Хисаё / Usui Hisayo / 薄井久代— художник-постановщик
Фудзии Кадзуси / Fujii Kazushi / 藤井一志
Суто Акико / Sutou Akiko / すとうあきこ


Дизайн:
Ёнэдзава Саори / Yonezawa Saori / 米澤彩織
Ёсикава Махо / Yoshikawa Maho / 吉川真帆
Иидзука Харуко / Iizuka Haruko / 飯塚晴子 — персонажей
Огата Икуко / Ogata Ikuko / 緒方郁子
Согабэ Сюдзи / Sogabe Shuuji / 曽我部修司 — концептуальный
Тамура Сатоми / Tamura Satomi / 田村里美
Танака Юсукэ / Tanaka Yuusuke / 田中裕介 — персонажей
Тодака Маки / Todaka Maki / 戸髙真希
Фудзи Юко / Fuji Yuuko / 藤裕子


Композитор:
Effy


Отдельная музыкальная композиция:
TKC — After the Rain (эп. 6)
Хонда Юки / Honda Yuki / 本多友紀 — Arrive to Star (эп. 12)
Effy — Beyond the Dream (эп. 2)
Ямагути Акихико / Yamaguchi Akihiko / 山口朗彦 — Brand New Field
Какино Канако / Kakino Kanako / 柿埜嘉奈子 — Drive a Live (эп. 1)
Хонда Юки / Honda Yuki / 本多友紀 — From Teacher To Future! (эп. 5)
Кавада Такао / Kawada Takao / 河田貴央 — Joker Almighty (эп. 7)
Ямада Рюхэй / Yamada Ryuuhei / 山田竜平 — Over Again (эп. 9)
Effy — Reason!!
Shinta-Low — Ryuusei Parade (эп. 8)
Effy — Starlight Celebrate! (эп. 3)
Хонда Косиро / Honda Koushirou / 本田光史郎 — Sunset Colors (эп. 10)
Хонда Юки / Honda Yuki / 本多友紀 — Tomorrow Diamond (эп. 4)


Вокал:
Ямая Ёситака / Yamaya Yoshitaka / 山谷祥生 — After the Rain (эп. 6)
Кикути Такэру / Kikuchi Takeru / 菊池勇成 — After the Rain (эп. 6)
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Arrive to Star (эп. 12)
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Arrive to Star (эп. 12)
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Arrive to Star (эп. 12)
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Beyond the Dream (эп. 2)
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Beyond the Dream (эп. 2)
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Beyond the Dream (эп. 2)
Умэхара Юйтиро / Umehara Yuuichirou / 梅原裕一郎 — Beyond the Dream (эп. 2)
Хориэ Сюн / Horie Shun / 堀江瞬 — Beyond the Dream (эп. 2)
Такацука Томохито / Takatsuka Tomohito / 高塚智人 — Beyond the Dream (эп. 2)
Ито Кэнто / Itou Kento / 伊東健人 — Beyond the Dream (эп. 2)
Эноки Дзюнъя / Enoki Junya / 榎木淳弥 — Beyond the Dream (эп. 2)
Накадзима Ёсики / Nakajima Yoshiki / 中島ヨシキ — Beyond the Dream (эп. 2)
Ногами Сё / Nogami Shou / 野上翔 — Beyond the Dream (эп. 2)
Тиба Сёя / Chiba Shouya / 千葉翔也 — Beyond the Dream (эп. 2)
Сирай Юсукэ / Shirai Yuusuke / 白井悠介 — Beyond the Dream (эп. 2)
Нагацука Такума / Nagatsuka Takuma / 永塚拓馬 — Beyond the Dream (эп. 2)
Ватанабэ Хироси / Watanabe Hiroshi / 渡辺紘 — Beyond the Dream (эп. 2)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Beyond the Dream (эп. 2)
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞 — Beyond the Dream (эп. 2)
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地 — Beyond the Dream (эп. 2)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Brand New Field
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞 — Brand New Field
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地 — Brand New Field
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Drive a Live (эп. 1)
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Drive a Live (эп. 1)
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Drive a Live (эп. 1)
Ито Кэнто / Itou Kento / 伊東健人 — From Teacher To Future! (эп. 5)
Эноки Дзюнъя / Enoki Junya / 榎木淳弥 — From Teacher To Future! (эп. 5)
Накадзима Ёсики / Nakajima Yoshiki / 中島ヨシキ — From Teacher To Future! (эп. 5)
Ногами Сё / Nogami Shou / 野上翔 — Joker Almighty (эп. 7)
Тиба Сёя / Chiba Shouya / 千葉翔也 — Joker Almighty (эп. 7)
Сирай Юсукэ / Shirai Yuusuke / 白井悠介 — Joker Almighty (эп. 7)
Нагацука Такума / Nagatsuka Takuma / 永塚拓馬 — Joker Almighty (эп. 7)
Ватанабэ Хироси / Watanabe Hiroshi / 渡辺紘 — Joker Almighty (эп. 7)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Over Again (эп. 9)
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞 — Over Again (эп. 9)
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地 — Over Again (эп. 9)
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Reason!!
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Reason!!
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Reason!!
Умэхара Юйтиро / Umehara Yuuichirou / 梅原裕一郎 — Reason!!
Хориэ Сюн / Horie Shun / 堀江瞬 — Reason!!
Такацука Томохито / Takatsuka Tomohito / 高塚智人 — Reason!!
Ито Кэнто / Itou Kento / 伊東健人 — Reason!!
Эноки Дзюнъя / Enoki Junya / 榎木淳弥 — Reason!!
Накадзима Ёсики / Nakajima Yoshiki / 中島ヨシキ — Reason!!
Ногами Сё / Nogami Shou / 野上翔 — Reason!!
Тиба Сёя / Chiba Shouya / 千葉翔也 — Reason!!
Сирай Юсукэ / Shirai Yuusuke / 白井悠介 — Reason!!
Нагацука Такума / Nagatsuka Takuma / 永塚拓馬 — Reason!!
Ватанабэ Хироси / Watanabe Hiroshi / 渡辺紘 — Reason!!
Ямая Ёситака / Yamaya Yoshitaka / 山谷祥生 — Reason!!
Кикути Такэру / Kikuchi Takeru / 菊池勇成 — Reason!!
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Reason!!
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞 — Reason!!
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地 — Reason!!
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Ито Кэнто / Itou Kento / 伊東健人 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Эноки Дзюнъя / Enoki Junya / 榎木淳弥 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Накадзима Ёсики / Nakajima Yoshiki / 中島ヨシキ — Ryuusei Parade (эп. 8)
Тэрасима Такума / Terashima Takuma / 寺島拓篤 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Камбара Дайти / Kanbara Daichi / 神原大地 — Ryuusei Parade (эп. 8)
Накамура Сюго / Nakamura Shuugo / 仲村宗悟 — Starlight Celebrate! (эп. 3)
Утида Юма / Uchida Yuuma / 内田雄馬 — Starlight Celebrate! (эп. 3)
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓 — Starlight Celebrate! (эп. 3)
Ногами Сё / Nogami Shou / 野上翔 — Sunset Colors (эп. 10)
Тиба Сёя / Chiba Shouya / 千葉翔也 — Sunset Colors (эп. 10)
Сирай Юсукэ / Shirai Yuusuke / 白井悠介 — Sunset Colors (эп. 10)
Нагацука Такума / Nagatsuka Takuma / 永塚拓馬 — Sunset Colors (эп. 10)
Ватанабэ Хироси / Watanabe Hiroshi / 渡辺紘 — Sunset Colors (эп. 10)
Умэхара Юйтиро / Umehara Yuuichirou / 梅原裕一郎 — Tomorrow Diamond (эп. 4)
Хориэ Сюн / Horie Shun / 堀江瞬 — Tomorrow Diamond (эп. 4)
Такацука Томохито / Takatsuka Tomohito / 高塚智人 — Tomorrow Diamond (эп. 4)


Анимация:
Танака Юсукэ / Tanaka Yuusuke / 田中裕介 — контролер анимации (эп. C1)
Ёсикава Махо / Yoshikawa Maho / 吉川真帆 — контролер анимации (эп. 2, 10, C1)
Кавай Такуя / Kawai Takuya / 河合拓也 — контролер анимации (эп. 1, 6)
Тодака Маки / Todaka Maki / 戸髙真希 — контролер анимации (эп. 2, 11, 13)
Ёнэдзава Саори / Yonezawa Saori / 米澤彩織 — контролер анимации (эп. 2, 7, 11, 12, 13)
Такигути Кэйко / Takiguchi Keiko / 滝口景子 — контролер анимации (эп. 2)
Курихара Ю / Kurihara Yuu / 栗原優 — контролер анимации (эп. 3, 10)
Оцука Яэ / Ootsuka Yae / 大塚八愛 — контролер анимации (эп. 4)
Ёсида Юко / Yoshida Yuuko / 吉田優子 — контролер анимации (эп. 4, 6)
Такаги Эко / Takagi Eko / 高木恵湖 — контролер анимации (эп. 4)
Ясутомэ Масая / Yasutome Masaya / 安留雅弥 — контролер анимации (эп. 4)
Тамура Сатоми / Tamura Satomi / 田村里美 — контролер анимации (эп. 5)
Ноносита Иори / Nonoshita Iori / 野々下いおり — контролер анимации (эп. 5, 8, 11, 12, 13)
Хасэгава Митио / Hasegawa Michio / 長谷川亨雄 — контролер анимации (эп. 6)
Такасэ Саяка / Takase Sayaka / 高瀬さやか — контролер анимации (эп. 6)
Нисида Асако / Nishida Asako / 西田亜沙子 — контролер анимации (эп. 7, 10, 12, 13)
Мики Тосиаки / Miki Toshiaki / 三木俊明 — контролер анимации (эп. 8, 12, 13)
Гото Ёрико / Gotou Yoriko / 後藤依子 — контролер анимации (эп. 8, 12, 13)
Кода Томоки / Kouda Tomoki / 香田知樹 — контролер анимации (эп. 9)
Такано Юкари / Takano Yukari / 高野ゆかり — контролер анимации (эп. 9)
Исида Кана / Ishida Kana / 石田可奈 — контролер анимации (эп. 10, 12, 13)
Нагамати Хидэки / Nagamachi Hideki / 長町英樹 — контролер анимации (эп. 10, 13)
Отака Мина / Ootaka Mina / 大高美奈 — контролер анимации (эп. 11, 12)
Усио Юй / Ushio Yui / 牛尾優衣 — контролер анимации (эп. 11, 12, 13)
Комамото Айко / Komamoto Aiko / 駒本藍子 — контролер анимации (эп. 11)
Сугидзоно Акико / Sugizono Akiko / 杉薗朗子 — контролер анимации (эп. 11, 12, 13)
Ито Каори / Itou Kaori / 伊藤香織 — контролер анимации (эп. 11)
Фудзи Юко / Fuji Yuuko / 藤裕子 — контролер анимации (эп. 11, 13)
Сига Митинори / Shiga Michinori / 志賀道憲 — контролер анимации (эп. 11)
Сайто Кэйитиро / Saitou Keiichirou / 斎藤圭一郎 — контролер анимации (эп. 11)
Сэкигути Рёсукэ / Sekiguchi Ryousuke / 関口亮輔 — контролер анимации (эп. 12)
Имото Юки / Imoto Yuki / 井本由紀 — контролер анимации (эп. 12, 13)
Такада Акира / Takada Akira / 高田晃 — контролер анимации (эп. 12)
Морифудзи Кико / Morifuji Kiko / 森藤希子 — контролер анимации (эп. 12)
Симидзу Асука / Shimizu Asuka / 清水明日香 — контролер анимации (эп. 12)
Иидзука Харуко / Iizuka Haruko / 飯塚晴子 — контролер анимации (эп. 13)
Куроки Миюки / Kuroki Miyuki / 黒木美幸 — контролер анимации (эп. 13)
Коидзуми Хацуэ / Koizumi Hatsue / 小泉初栄 — контролер анимации (эп. C1)


Продюсер:
Кисара Ёхэй / Kisara Youhei / 木皿陽平
Оно Ясуси / Ono Yasushi / 小野靖
Симидзу Акира / Shimizu Akira / 清水暁— исполнительный
Симидзу Хироюки / Shimizu Hiroyuki / 清水博之— исполнительный
Такамура Юки / Takamura Yuki / 高村友紀
Тоба Ёсукэ / Toba Yousuke / 鳥羽洋典
Уэцуки Микио / Uetsuki Mikio / 植月幹夫
Фукусима Кадзуэ / Fukushima Kazue / 福島一恵
Фукусима Юйти / Fukushima Yuuichi / 福島祐一


Смешанные роли:
Гока Кадзунори / Goka Kazunori / 伍賀一統 — планировщик
Иваками Ацухиро / Iwakami Atsuhiro / 岩上敦宏 — планировщик
Имай Юкико / Imai Yukiko / 今井友紀子 — раскадровка (эп. 5, 7, 12)
Камбэ Мамору / Kanbe Mamoru / 神戸守 — раскадровка (эп. 11, C1)
Кимура Рюйти / Kimura Ryuuichi / 木村隆一 — раскадровка (эп. 4)
Кимура Ясухиро / Kimura Yasuhiro / 木村泰大 — раскадровка (эп. 3)
Куроки Миюки / Kuroki Miyuki / 黒木美幸 — раскадровка (эп. 1, 8, 13, C1)
Мисима Акинори / Mishima Akinori / 三嶋章紀 — монтаж
Нагамати Хидэки / Nagamachi Hideki / 長町英樹 — раскадровка (эп. 10)
Нисидэ Масаюки / Nishide Masayuki / 西出将之 — планировщик
Сакураи Юка / Sakurai Yuuka / 櫻井優香 — планировщик
Симадзу Хироюки / Shimazu Hiroyuki / 島津裕行 — раскадровка (эп. 6)
Судзуки Кэнтаро / Suzuki Kentarou / 鈴木健太郎 — раскадровка (эп. 9)
Судзуки Такааки / Suzuki Takaaki / 鈴木孝明 — планировщик
Такао Норико / Takao Noriko / 高雄統子 — раскадровка (эп. 2)
Фукуда Ё / Fukuda You / 福田陽 — 3D-графика
Харада Такахиро / Harada Takahiro / 原田孝宏 — раскадровка (эп. 13)
Хоригути Сигэру / Horiguchi Shigeru / 堀口滋 — 3D-графика



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура