World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (97)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
ReiAltair
larik666
Icevanilla
Bartuk 707
AleksZ T
kamelia2555
crafter
Arahna777
Contributor
Kibernavt
m0riguchi
mankind
vsandal
Delfuego



Созданный в Бездне [ТВ-1] — Съёмочная группа [97 ролей]

Автор оригинала:
Цукуси Акихито / Tsukushi Akihito / つくしあきひと


Режиссер:
Кодзима Масаюки / Kojima Masayuki / 小島正幸
Хага Хитоси / Haga Hitoshi / 垪和等 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6, 9)
Мори Сатоси / Mori Satoshi / 森賢 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 13)
Сон Сон Хи / Son Seung-Hee / 孫承希 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 10)
Ино Синъя / Iino Shinya / 飯野慎也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 7, 8)
Кудо Тосихару / Kudou Toshiharu / 工藤利春 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11)
Кодзима Масаюки / Kojima Masayuki / 小島正幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)


Сценарий:
Курата Хидэюки / Kurata Hideyuki / 倉田英之— состав серий
Курата Хидэюки / Kurata Hideyuki / 倉田英之 — (эп. 1, 2, 3, 7, 8, 9, 13)
Коянаги Кэйго / Koyanagi Keigo / 小柳啓伍 — (эп. 4, 5, 6, 10, 11, 12)


Роли озвучивали:
Томита Мию / Tomita Miyu / 富田美憂Рико
Исэ Мария / Ise Mariya / 伊瀬茉莉也Рег
Идзава Сиори / Izawa Shiori / 井澤詩織Нанати
Охара Саяка / Oohara Sayaka / 大原さやかОзен
Тоёсаки Аки / Toyosaki Aki / 豊崎愛生Марулк
Сакамото Маая / Sakamoto Maaya / 坂本真綾Лайза


Художник:
Масуяма Осаму / Masuyama Osamu / 増山修— художник-постановщик
Ниси Тосики / Nishi Toshiki / 西俊樹
Киносита Синсукэ / Kinoshita Shinsuke / 木下晋輔
Морикава Ацуси / Morikawa Atsushi / 森川篤


Дизайн:
Ёсинари Ко / Yoshinari Kou / 吉成鋼 — монстров
Кисэ Кадзутика / Kise Kazuchika / 黄瀬和哉 — персонажей
Мори Сатоси / Mori Satoshi / 森賢 — персонажей (вспомогат.)
Сиракаба / shirakaba
Сува Масахиро / Suwa Masahiro / 諏訪真弘 — персонажей (вспомогат.)
Такакура Такэси / Takakura Takeshi / 高倉武史


Композитор:
Кевин Пенкин / Kevin Penkin / ケビン・ペンキン


Отдельная музыкальная композиция:
Аоки Масахиро / Aoki Masahiro / 青木征洋 — Deep in Abyss
Утатанэ Кана / Utatane Kana / うたたね歌菜 — Deep in Abyss
Ясуда Юки / Yasuda Yuki / 安田悠基 — Deep in Abyss
KanadeYUK — Deep in Abyss
Хасимото Юкари / Hashimoto Yukari / 橋本由香利 — Tabi no Hidarite, Saihate no Migite
Кевин Пенкин / Kevin Penkin / ケビン・ペンキン — Underground River (эп. 1)


Вокал:
Томита Мию / Tomita Miyu / 富田美憂 — Deep in Abyss
Исэ Мария / Ise Mariya / 伊瀬茉莉也 — Deep in Abyss
Томита Мию / Tomita Miyu / 富田美憂 — Tabi no Hidarite, Saihate no Migite
Исэ Мария / Ise Mariya / 伊瀬茉莉也 — Tabi no Hidarite, Saihate no Migite
Радж Рамайа / Raj Ramayya — Underground River (эп. 1)


Анимация:
Кисэ Кадзутика / Kise Kazuchika / 黄瀬和哉 — контролер анимации (эп. 1)
Сато Томоко / Satou Tomoko / 佐藤友子 — контролер анимации (эп. 2, 7)
Тада Ясуко / Tada Yasuko / 多田靖子 — контролер анимации (эп. 2, 13)
Хигути Каори / Higuchi Kaori / 樋口香里 — контролер анимации (эп. 3, 9, 11)
Ито Куниюки / Itou Kuniyuki / 伊藤晋之 — контролер анимации (эп. 4, 8, 11)
Фудзи Юко / Fuji Yuuko / 藤優子 — контролер анимации (эп. 5, 8, 12)
Ясуда Сатико / Yasuda Sachiko / 安田祥子 — контролер анимации (эп. 6, 9)
Сато Кономи / Satou Konomi / 佐藤このみ — контролер анимации (эп. 7, 10)
Сугимото Сатико / Sugimoto Sachiko / 杉本幸子 — контролер анимации (эп. 7)
Такакура Такэси / Takakura Takeshi / 高倉武史 — контролер анимации (эп. 7)
Мори Сатоси / Mori Satoshi / 森賢 — контролер анимации (эп. 7, 13)
Хаттори Сатоси / Hattori Satoshi / 服部聰志 — контролер анимации (эп. 10)
Танигути Ёсиаки / Taniguchi Yoshiaki / 谷口義明 — контролер анимации (эп. 10)
Икэдзо Суэ / Ikezu Sue / 池津寿恵 — контролер анимации (эп. 10)
Хагио Кэйта / Hagio Keita / 萩尾圭太 — контролер анимации (эп. 10)
Осита Кюма / Ooshita Kyuuma / 大下久馬 — контролер анимации (эп. 11)
Миура Рю / Miura Ryuu / 三浦龍 — контролер анимации (эп. 11)
Такэути Тадаси / Takeuchi Tadashi / 竹内忠 — контролер анимации (эп. 12)
Курода Юка / Kuroda Yuka / 黒田結花 — контролер анимации (эп. 12)
Камада Акэми / Kamada Akemi / 蒲田明美 — контролер анимации (эп. 12)


Иллюстратор:
Игараси Микио / Igarashi Mikio / いがらしみきお — эндкард (эп. 1)
Тацуки Ру / Tatsuki Ruu / 樹るう — эндкард (эп. 2)
Наруми Нару / Narumi Naru / 鳴見なる — эндкард (эп. 3)
Укацу / Ukatsu / 迂闊 — эндкард (эп. 4)
Овада Хидэки / Oowada Hideki / 大和田秀樹 — эндкард (эп. 5)
Тёбораунёпоми / Choboraunyopomi / ちょぼらうにょぽみ — эндкард (эп. 6)
Уэда Масаси / Ueda Masashi / 植田まさし — эндкард (эп. 7)
Харуки / Haruki / 春輝 — эндкард (эп. 8)
Фукумото Нобуюки / Fukumoto Nobuyuki / 福本伸行 — эндкард (эп. 9)
Харада / Harada / はらだ — эндкард (эп. 10)
Кул Кёсиндзя / Cool Kyoushinja / クール教信者 — эндкард (эп. 11)
Окава Букубу / Ookawa Bukubu / 大川ぶくぶ — эндкард (эп. 12)
Цукуси Акихито / Tsukushi Akihito / つくしあきひと — эндкард (эп. 13)


Продюсер:
Иидзима Хиромицу / Iijima Hiromitsu / 飯島弘光
Исогай Норитомо / Isogai Noritomo / 礒谷徳知
Кимура Ацуси / Kimura Atsushi / 木村淳
Огасавара Мунэки / Ogasawara Muneki / 小笠原宗紀
Огата Мицухиро / Ogata Mitsuhiro / 尾形光広
Такаги Такаюки / Takagi Takayuki / 高木隆行
Такэнака Нобухиро / Takenaka Nobuhiro / 竹中信広
Цурута Миэко / Tsuruta Mieko / 鶴田美栄子
Ямасита Симпэй / Yamashita Shinpei / 山下愼平


Смешанные роли:
Або Такао / Abo Takao / 阿保孝雄 — раскадровка (эп. 6, 7, 11)
Акимото Хисаси / Akimoto Hisashi / 秋元央 — 3D-графика
Ватанабэ Койти / Watanabe Kouichi / 渡邊耕一 — планировщик
Гото Акинобу / Gotou Akinobu / 後藤明信 — планировщик
Ино Синъя / Iino Shinya / 飯野慎也 — раскадровка (эп. 4, 11)
Ино Синъя / Iino Shinya / 飯野慎也 — ассистент режиссера
Кикути Цуёси / Kikuchi Tsuyoshi / 菊池剛 — планировщик
Кодзима Масаюки / Kojima Masayuki / 小島正幸 — раскадровка (эп. 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 13)
Кома Дайсукэ / Kouma Daisuke / 高麗大助 — планировщик
Куросава Масаюки / Kurosawa Masayuki / 黒澤雅之 — монтаж
Мацуй Хироки / Matsui Hiroki / 松井宏記 — планировщик
Огасавара Мунэки / Ogasawara Muneki / 小笠原宗紀 — планировщик
Сакакибара Мицухиро / Sakakibara Mitsuhiro / 榊原光広 — планировщик
Синодзаки Фумихико / Shinozaki Fumihiko / 篠崎文彦 — планировщик
Хага Хитоси / Haga Hitoshi / 垪和等 — ассистент режиссера
Ямадзаки Асука / Yamazaki Asuka / 山崎明日香 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура