World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (130)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
MAVrus
Bartuk 707
p0pwax
GintaSan
ID Snow
Contributor
Kibernavt



Квест на фоне сакуры — Съёмочная группа [130 ролей]

Режиссер:
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一
Ота Томоаки / Oota Tomoaki / 太田知章 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 5, 9, 15, 25)
Ониси Кэйсукэ / Oonishi Keisuke / 大西景介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Хомма Осаму / Honma Osamu / 本間修 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 19)
Хасимото Тиэ / Hashimoto Chie / 橋本千絵 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 20)
Хирамаки Дайсукэ / Hiramaki Daisuke / 平牧大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 14, 22, 25)
Куракава Хидэаки / Kurakawa Hideaki / 倉川英揚 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Нисимити Такуя / Nishimichi Takuya / 西道拓哉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Ивацуки Дзин / Iwatsuki Jin / 岩月甚 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 16)
Имаидзуми Кэнъити / Imaizumi Kenichi / 今泉賢一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 24)
Такахаси Масанори / Takahashi Masanori / 高橋正典 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12, 21, 25)
Масаки Синъити / Masaki Shinichi / 政木伸一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13)
Судзуки Такума / Suzuki Takuma / 鈴木拓磨 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17)
Тикуси Дайсукэ / Chikushi Daisuke / 筑紫大介 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Суганума Фумихико / Suganuma Fumihiko / 菅沼芙実彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 23)


Сценарий:
Ёкотани Масахиро / Yokotani Masahiro / 横谷昌宏— состав серий
Ёкотани Масахиро / Yokotani Masahiro / 横谷昌宏 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 25)
Ириэ Синго / Irie Shingo / 入江信吾 — (эп. 6, 7, 8, 9, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 23)


Роли озвучивали:
Нанасэ Аяка / Nanase Ayaka / 七瀬彩夏Ёсино Кохару
Уэда Рэйна / Ueda Reina / 上田麗奈Сиори Синомия
Андзай Тика / Anzai Chika / 安済知佳Маки Мидорикава
Танака Тиэми / Tanaka Chiemi / 田中ちえ美Ририка Орибэ
Комацу Микако / Komatsu Mikako / 小松未可子Санаэ Кодзуки
Оно Ацуси / Ono Atsushi / 斧アツシУсимацу Кадота
Идзава Маки / Izawa Maki / 伊沢磨紀Титосэ Орибэ
Кониси Кацуюки / Konishi Katsuyuki / 小西克幸Такамидзава
Симоно Хиро / Shimono Hiro / 下野紘Такаси Ямада
Хамано Дайки / Hamano Daiki / 濱野大輝Мино
Винай Марси / Vinay Murthy / ヴィナイ・マーシーСандал
Мори Нанако / Mori Nanako / 森なな子Анжелика
Куросава Томоё / Kurosawa Tomoyo / 黒沢ともよЭрика Судзуки


Художник:
Сато Аюми / Satou Ayumi / 佐藤歩— художник-постановщик
Мияока Маюми / Miyaoka Mayumi / 宮岡真弓
Сиодзава Ёсинори / Shiozawa Yoshinori / 塩澤良憲
Оги Нариюки / Ogi Nariyuki / 小木斉之


Дизайн:
Бунбун / BUNBUN — концептуальный
Итихара Кэйко / Ichihara Keiko / 市原圭子 — персонажей (вспомогат.)
Кусакабэ Тидзуко / Kusakabe Chizuko / 日下部智津子 — персонажей (вспомогат.)
Набэта Каёко / Nabeta Kayoko / 鍋田香代子 — персонажей (вспомогат.)
Сако Сойтиро / Sako Souichirou / 佐古宗一郎 — персонажей (вспомогат.)
Сэкигути Канами / Sekiguchi Kanami / 関口可奈味 — персонажей
Цудзи Томоко / Tsuji Tomoko / 辻智子 — персонажей (вспомогат.)


Композитор:
Миядзаки Макото / Miyazaki Makoto / 宮崎誠


Отдельная музыкальная композиция:
Муцуки Сюхэй / Mutsuki Shuuhei / 睦月周平 — Baby`s Breath (эп. 14-24)
RON — Freesia (эп. 1-13, 25)
RON — Lupinus (эп. 14-)
Миядзаки Макото / Miyazaki Makoto / 宮崎誠 — Morning Glory (эп. 1-13)


Вокал:
Ники / Nikiie — Baby`s Breath (эп. 14-24)
Татибана Аяка / Tachibana Ayaka / 立花綾香 — Freesia (эп. 1-13, 25)
Татибана Аяка / Tachibana Ayaka / 立花綾香 — Lupinus (эп. 14-)
Ники / Nikiie — Morning Glory (эп. 1-13)


Анимация:
Сэкигути Канами / Sekiguchi Kanami / 関口可奈味 — контролер анимации (эп. 24)
Миура Нана / Miura Nana / 三浦菜奈 — контролер анимации (эп. 1)
Сува Содай / Suwa Soudai / 諏訪壮大 — контролер анимации (эп. 2, 9, 14)
Хан Мин Ки / Han Min-Gi / 韓旻基 — контролер анимации (эп. 2)
Итихара Кэйко / Ichihara Keiko / 市原圭子 — контролер анимации (эп. 3, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 23, 24, 25)
Кусакабэ Тидзуко / Kusakabe Chizuko / 日下部智津子 — контролер анимации (эп. 4, 13, 20)
Ёкояма Саюми / Yokoyama Sayumi / 横山沙弓 — контролер анимации (эп. 5)
Ацуми Томоя / Atsumi Tomoya / 渥美智也 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Ли Сан Джин / Lee Sang-Jin / 李相振 — контролер анимации (эп. 5)
Морисима Норико / Morishima Noriko / 森島範子 — контролер анимации (эп. 5)
Сугимицу Нобору / Sugimitsu Noboru / 杉光登 — контролер анимации (эп. 5)
Фукуи Маки / Fukui Maki / 福井麻記 — контролер анимации (эп. 6, 10, 12, 15, 18, 22, 24, 25)
Сато Кономи / Satou Konomi / 佐藤このみ — контролер анимации (эп. 6, 12, 15, 24, 25)
Томинага Эйити / Tominaga Eiichi / 冨永詠一 — контролер анимации (эп. 6)
Набэта Каёко / Nabeta Kayoko / 鍋田香代子 — контролер анимации (эп. 7, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25)
Сатакэ Хидэюки / Satake Hideyuki / 佐竹秀幸 — контролер анимации (эп. 8)
Син Мин Соп / Sin Min-Seop / 申珉燮 — контролер анимации (эп. 10)
Чон Чхоль Гю / Jung Chul-Gyo — контролер анимации (эп. 10)
Цудзи Томоко / Tsuji Tomoko / 辻智子 — контролер анимации (эп. 11, 13, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25)
Ясуда Сатико / Yasuda Sachiko / 安田祥子 — контролер анимации (эп. 11, 15)
Сато Коити / Satou Kouichi / 佐藤浩一 — контролер анимации (эп. 11)
Абэ Мисао / Abe Misao / 阿部美佐緒 — контролер анимации (эп. 12, 13, 16, 18, 22, 24, 25)
Саотомэ Ёсиюки / Saotome Yoshiyuki / 早乙女義之 — контролер анимации (эп. 12, 15)
Кикути Масаёси / Kikuchi Masayoshi / 菊池政芳 — контролер анимации (эп. 12, 17)
Сэки Маюми / Seki Mayumi / 関真弓 — контролер анимации (эп. 12, 17)
Такахаси Мидзуки / Takahashi Mizuki / 高橋瑞紀 — контролер анимации (эп. 14, 16, 18, 19, 22, 24, 25)
Хаяси Томоко / Hayashi Tomoko / 林智子 — контролер анимации (эп. 14)
Сибата Юдзи / Shibata Yuuji / 柴田ユウジ — контролер анимации (эп. 14, 15, 19, 25)
Судзуки Риса / Suzuki Risa / 鈴木理沙 — контролер анимации (эп. 14, 15)
Одзи Тиаки / Ouji Chiaki / 應地千晶 — контролер анимации (эп. 16)
И Мин Пэ / Lee Min-Bae / 李敏培 — контролер анимации (эп. 16, 23, 25)
Накаяма Миюки / Nakayama Miyuki / 中山みゆき — контролер анимации (эп. 16)
Ким Ро Хо / Kim Ro-Ho / 金璐浩 — контролер анимации (эп. 17)
Ивасаки Рё / Iwasaki Ryou / 岩崎亮 — контролер анимации (эп. 18, 23, 25)
Суэда Акихиро / Sueda Akihiro / 末田晃大 — контролер анимации (эп. 18)
Рю Сын Чхоль / Ryu Seung-Cheol — контролер анимации (эп. 19)
Ногути Масацунэ / Noguchi Masatsune / 野口征恒 — контролер анимации (эп. 21)
Харада Минэфуми / Harada Minefumi / 原田峰文 — контролер анимации (эп. 21)
Нииока Хироми / Niioka Hiromi / 新岡浩美 — контролер анимации (эп. 21)
Иидзука Ёко / Iizuka Youko / 飯塚葉子 — контролер анимации (эп. 21)
Мацумото Хироси / Matsumoto Hiroshi / 松本弘 — контролер анимации (эп. 21)
Токуда Такуя / Tokuda Takuya / 徳田拓也 — контролер анимации (эп. 21)
Ким Ён Сик / Kim Yong-Sik / 金容植 — контролер анимации (эп. 22)
Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 — контролер анимации (эп. 22)
Акияма Юки / Akiyama Yuki / 秋山有希 — контролер анимации (эп. 24, 25)
Умэсита Манами / Umeshita Manami / 梅下麻奈未 — контролер анимации (эп. 24, 25)
Кобаси Ёсукэ / Kobashi Yousuke / 小橋陽介 — контролер анимации (эп. 25)
Кавадзура Косукэ / Kawazura Kousuke / 川面恒介 — контролер анимации (эп. 25)
Икэдзо Суэ / Ikezu Sue / 池津寿恵 — контролер анимации (эп. 25)


Продюсер:
(K)NoW_NAME
Кикути Нобухиро / Kikuchi Nobuhiro / 菊池宣広— исполнительный
Кобаяси Хироюки / Kobayashi Hiroyuki / 小林宏之
Кодзю Такаси / Koujuu Takashi / 孝壽尚志— исполнительный
Миками Масатака / Mikami Masataka / 三上政高
Нисидэ Масаюки / Nishide Masayuki / 西出将之— исполнительный
Ота Кэйдзи / Oota Keiji / 大田圭二— исполнительный
Сайто Масая / Saitou Masaya / 齋藤雅哉
Сато Ю / Satou Yuu / 佐藤優
Симмура Хидэки / Shinmura Hideki / 新村秀樹— исполнительный
Сома Сёдзи / Souma Shouji / 相馬紹二
Тасаки Кацуя / Tasaki Katsuya / 田崎勝也— исполнительный
Фурусава Ёсихиро / Furusawa Yoshihiro / 古澤佳寛— исполнительный
Хорикава Кэндзи / Horikawa Kenji / 堀川憲司— исполнительный
Ямада Нобору / Yamada Noboru / 山田昇— исполнительный


Смешанные роли:
Ивацуки Дзин / Iwatsuki Jin / 岩月甚 — раскадровка (эп. 10, 16)
Имаидзуми Кэнъити / Imaizumi Kenichi / 今泉賢一 — раскадровка (эп. 11, 17, 24)
Куракава Хидэаки / Kurakawa Hideaki / 倉川英揚 — раскадровка (эп. 4, 7, 18)
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一 — раскадровка (эп. 1, 2, 8, 25)
Мурой Фумиэ / Muroi Fumie / 室井ふみえ — раскадровка (эп. 5)
Намба Хитоси / Nanba Hitoshi / 難波日登志 — раскадровка (эп. 13)
Огава Кохэй / Ogawa Kouhei / 小川耕平 — 3D-графика
Саката Дзюнъити / Sakata Junichi / 坂田純一 — раскадровка (эп. 20)
Такахаси Аюму / Takahashi Ayumu / 高橋歩 — монтаж
Такахаси Масанори / Takahashi Masanori / 高橋正典 — раскадровка (эп. 12, 21)
Хасимото Масакадзу / Hashimoto Masakazu / 橋本昌和 — раскадровка (эп. 23)
Хирамаки Дайсукэ / Hiramaki Daisuke / 平牧大輔 — раскадровка (эп. 3, 6, 14, 22)
Хо Чон / Heo Jong / 許琮 — раскадровка (эп. 9, 15)
Хомма Осаму / Honma Osamu / 本間修 — раскадровка (эп. 19)
Ямаути Акихиро / Yamauchi Akihiro / 山内章弘 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура