World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (112)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
larik666
Arahna777
Contributor
Kibernavt



Клуб кабуки — Съёмочная группа [112 ролей]

Автор оригинала:
Эда Юри / Eda Yuuri / 榎田ユウリ


Режиссер:
Ёнэда Кадзухиро / Yoneda Kazuhiro / 米田和弘
Макино Томоэ / Makino Tomoe / 牧野友映 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 12)
Абэ Юдзиро / Abe Yuujirou / 安部佑二郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 11)
Кубо Таро / Kubo Tarou / 久保太郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 12)
Тосака Син / Tosaka Shin / 登坂晋 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Мурата Наоки / Murata Naoki / 村田尚樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Ямагути Ёрифуса / Yamaguchi Yorifusa / 山口頼房 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Ёсимура Ай / Yoshimura Ai / 吉村愛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Фудзисиро Кадзуя / Fujishiro Kazuya / 藤代和也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Сирахата Боб / Shirahata Bob / ボブ白旗 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)


Сценарий:
Накамура Ёсико / Nakamura Yoshiko / 中村能子— состав серий
Накамура Ёсико / Nakamura Yoshiko / 中村能子 — (эп. 1, 2, 5, 8, 12)
Ёкотани Масахиро / Yokotani Masahiro / 横谷昌宏 — (эп. 3, 6, 9)
Оба Саюри / Ooba Sayuri / 大場小ゆり — (эп. 4, 7, 10, 11)


Роли озвучивали:
Итикава Тайти / Ichikawa Taichi / 市川太一Курого Курусу
Умэхара Юйтиро / Umehara Yuuichirou / 梅原裕一郎Томбо Мурасэ
Осака Рёта / Oosaka Ryouta / 逢坂良太Син Акуцу
Каваниси Кэнго / Kawanishi Kengo / 河西健吾Дзин Эбихара
Симадзаки Нобунага / Shimazaki Nobunaga / 島崎信長Ханамити Нива
Кайда Юко / Kaida Yuuko / 甲斐田裕子Каору Асаги


Художник:
Миякэ Масакадзу / Miyake Masakazu / 三宅昌和— художник-постановщик
Санан Юри / Sanan Yuri / 佐南友理— художник-постановщик


Дизайн:
Абико Эйдзи / Abiko Eiji / 安彦英二 — персонажей (вспомогат.)
Кламп / Clamp — концептуальный
Мадзиро / Majiro / まじろ — персонажей
Окадо Тикай / Okado Chikai / 岡戸智凱
Томия Мика / Tomiya Mika / 冨谷美香 — одежды


Композитор:
Ёкояма Масару / Yokoyama Masaru / 横山克


Отдельная музыкальная композиция:
Касэ Кунихико / Kase Kunihiko / 加瀬邦彦 — Oedo
Такахаси Рё / Takahashi Ryou / 高橋諒 — Running High


Вокал:
Kabukibu Rocks / カブキブロックス — Oedo
Симоно Хиро / Shimono Hiro / 下野紘 — Running High


Анимация:
Окадо Тикай / Okado Chikai / 岡戸智凱 — контролер анимации
Каванами Масааки / Kawanami Masaaki / 河南正昭 — контролер анимации
Такахата Харука / Takahata Haruka / 高畑未來 — контролер анимации
Сато Кономи / Satou Konomi / 佐藤このみ — контролер анимации (эп. 1, 2, 4, 5, 8, 12)
Киносита Юмико / Kinoshita Yumiko / 木下由美子 — контролер анимации (эп. 1, 3)
Мацусита Икуко / Matsushita Ikuko / 松下郁子 — контролер анимации (эп. 1, 4, 12)
Накаяма Юми / Nakayama Yumi / 中山由美 — контролер анимации (эп. 1, 3)
Такихара Мики / Takihara Miki / 瀧原美樹 — контролер анимации (эп. 1)
Кимура Томоми / Kimura Tomomi / 木村友美 — контролер анимации (эп. 1, 3, 4, 5, 8)
Моримото Хирофуми / Morimoto Hirofumi / 森本浩文 — контролер анимации (эп. 1, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12)
Май. / Mai. / まい。 — контролер анимации (эп. 1, 2, 3)
Миура Каору / Miura Kaoru / 三浦かおる — контролер анимации (эп. 2)
Танака Саюри / Tanaka Sayuri / 田中小百合 — контролер анимации (эп. 2)
Эбису Ёки / Ebisu Youki / 胡陽樹 — контролер анимации (эп. 2, 7)
Сударэхата Юми / Sudarehata Yumi / 簾畑由実 — контролер анимации (эп. 2, 7, 8, 12)
Хонда Миюки / Honda Miyuki / 本多みゆき — контролер анимации (эп. 2, 7)
Симидзу Кацухиро / Shimizu Katsuhiro / 清水勝祐 — контролер анимации (эп. 2, 3, 4, 5, 9, 11)
Асай Акито / Asai Akito / 浅井昭人 — контролер анимации (эп. 3, 5, 8, 11, 12)
Сигэмацу Синъити / Shigematsu Shinichi / 重松晋一 — контролер анимации (эп. 3, 8)
Накадзава Юйти / Nakazawa Yuuichi / 中澤勇一 — контролер анимации (эп. 3)
Ясиро Кимико / Yashiro Kimiko / 八代きみこ — контролер анимации (эп. 4, 11)
Квон Ёнъ Сан / Kwon Yong-Sang / 權容祥 — контролер анимации (эп. 4, 5)
Тосака Син / Tosaka Shin / 登坂晋 — контролер анимации (эп. 4)
Мадзиро / Majiro / まじろ — контролер анимации (эп. 4, 5)
Усуй Ацуси / Usui Atsushi / 臼井敦 — контролер анимации (эп. 5)
Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 — контролер анимации (эп. 5, 11)
Ито Томоко / Itou Tomoko / 伊藤智子 — контролер анимации (эп. 5, 8, 11, 12)
Кубо Сатоси / Kubo Satoshi / 窪敏 — контролер анимации (эп. 5)
Курихара Манабу / Kurihara Manabu / 栗原学 — контролер анимации (эп. 5)
Харада Минэфуми / Harada Minefumi / 原田峰文 — контролер анимации (эп. 6)
Отани Митико / Ootani Michiko / 大谷道子 — контролер анимации (эп. 6)
Ябута Юки / Yabuta Yuuki / 薮田裕希 — контролер анимации (эп. 6)
Арай Михо / Arai Miho / 荒井美穂 — контролер анимации (эп. 7, 8)
Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 — контролер анимации (эп. 7)
Огавара Харуо / Oogawara Haruo / 大河原晴男 — контролер анимации (эп. 7)
Андо Маки / Andou Maki / 安藤真喜 — контролер анимации (эп. 7)
Окада Масато / Okada Masato / 岡田雅人 — контролер анимации (эп. 8, 11)
Ода Маюми / Oda Mayumi / 小田真弓 — контролер анимации (эп. 8)
Ито Юки / Itou Yuki / 伊藤幸 — контролер анимации (эп. 8)
Ванибути Кадзухико / Wanibuchi Kazuhiko / 鰐淵和彦 — контролер анимации (эп. 9)
Игаи Кадзуюки / Igai Kazuyuki / 飯飼一幸 — контролер анимации (эп. 9)
Ким Мён Сим / Kim Myoung-Sim / 金明心 — контролер анимации (эп. 9, 10)
Хаттори Кэндзи / Hattori Kenji / 服部憲知 — контролер анимации (эп. 10)
Янагино Тацуо / Yanagino Tatsuo / 柳野龍男 — контролер анимации (эп. 10)
Ким Чон У / Kim Jeong-U / 金正祐 — контролер анимации (эп. 10)
Накай Эми / Nakai Emi / 中井恵巳 — контролер анимации (эп. 12)
Мацуура Сатоми / Matsuura Satomi / 松浦里美 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Асо Хироси / Aso Hiroshi / 阿蘇博
Ито Хироси / Itou Hiroshi / 伊藤裕史
Курода Кота / Kuroda Kouta / 黒田康太— исполнительный
Мива Ясуси / Miwa Yasushi / 三輪靖史
Миякэ Ёсукэ / Miyake Yousuke / 三宅容介— исполнительный
Насуда Ацуси / Nasuda Atsushi / 那須田淳— исполнительный
Ногути Кадзунори / Noguchi Kazunori / 野口和紀— исполнительный
Огура Риэ / Ogura Rie / 小倉理絵
Сайто Такаюки / Saitou Takayuki / 齋藤隆行
Уно Юносукэ / Uno Yuunosuke / 宇野裕之助
Хориути Дайдзи / Horiuchi Daiji / 堀内大示— исполнительный


Смешанные роли:
Абэ Юдзиро / Abe Yuujirou / 安部佑二郎 — раскадровка (эп. 11)
Гэнсё Тэцуо / Genshou Tetsuo / 源生哲雄 — планировщик
Ёнэда Кадзухиро / Yoneda Kazuhiro / 米田和弘 — раскадровка (эп. 1, 4, 7, 11)
Иидзука Тосио / Iizuka Toshio / 飯塚寿雄 — планировщик
Имагаки Кана / Imagaki Kana / 今垣佳奈 — 3D-графика
Исимори Рё / Ishimori Ryou / 石森諒 — монтаж
Кикути Цуёси / Kikuchi Tsuyoshi / 菊池剛 — планировщик
Кимура Нобукагэ / Kimura Nobukage / 木村延景 — раскадровка (эп. 8)
Кодэра Кацуюки / Kodera Katsuyuki / こでらかつゆき — раскадровка (эп. 5)
Мацубара Риэ / Matsubara Rie / 松原理恵 — монтаж
Мацусита Юкихиро / Matsushita Yukihiro / ユキヒロマツシタ — раскадровка (эп. 2)
Накамура Синъити / Nakamura Shinichi / 中村伸一 — планировщик
Накаяма Наоми / Nakayama Naomi / 中山奈緒美 — раскадровка (эп. 12)
Нисимура Дзюндзи / Nishimura Junji / 西村純二 — раскадровка (эп. 6, 7)
Сирахата Боб / Shirahata Bob / ボブ白旗 — раскадровка (эп. 10)
Судзуки Ику / Suzuki Iku / 鈴木行 — раскадровка (эп. 9)
Тосака Син / Tosaka Shin / 登坂晋 — раскадровка (эп. 4)
Урасаки Нобумицу / Urasaki Nobumitsu / 浦崎宣光 — планировщик
Уэно Юсукэ / Ueno Yuusuke / 上野勇輔 — монтаж
Фудзивара Рёдзи / Fujiwara Ryouji / 藤原良二 — раскадровка (эп. 3)
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 3)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура