World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (116)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
larik666
Mr. Fox
Arahna777
Contributor
Xi01ntl



Пристанище потерянных — Съёмочная группа [116 ролей]

Режиссер:
Мидзусима Цутому / Mizushima Tsutomu / 水島努
Мидзусима Цутому / Mizushima Tsutomu / 水島努 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 12)
Ватанабэ Одахиро / Watanabe Odahiro / 渡部穏寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Фудэсака Акими / Fudesaka Akimi / 筆坂明規 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 10)
Хирота Косукэ / Hirota Kousuke / 尋田耕輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 7, 12)
Со Хе Джин / Seo Hye-Jin / 徐恵眞 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Хонда Ёсино / Honda Yoshino / 本多美乃 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Хииро Юкина / Hiiro Yukina / 日色如夏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 11)
Кудзи Горо / Kuji Gorou / 久慈悟郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 12)
Томока Синпэй / Tomooka Shinpei / 友岡新平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Охаси Кадзутэру / Oohashi Kazuteru / 大橋一輝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)


Сценарий:
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里— состав серий
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里 — (эп. 1, 2, 3, 7, 10, 11, 12)
Коянаги Кэйго / Koyanagi Keigo / 小柳啓伍 — (эп. 4, 8)
Ониси Синсукэ / Onishi Shinsuke / 大西信介 — (эп. 5, 6, 9)


Роли озвучивали:
Сакай Кодай / Sakai Koudai / 酒井広大Мицумунэ
Айсака Юка / Aisaka Yuuka / 相坂優歌Масаки
Ясиро Таку / Yashiro Taku / 八代拓Хаято
Сакура Каору / Sakura Kaoru / 佐倉薫Кохарун
Судзуки Тацухиса / Suzuki Tatsuhisa / 鈴木達央Валкана
Игараси Хироми / Igarashi Hiromi / 五十嵐裕美Лион
Симидзу Аяка / Shimizu Ayaka / 清水彩香Маймай
Какума Ай / Kakuma Ai / 加隈亜衣Лавпон
Миёси Косукэ / Miyoshi Kousuke / 三好晃祐Джек
Хасэгава Ёсиаки / Hasegawa Yoshiaki / 長谷川芳明Юра Микагэ
Тада Кономи / Tada Konomi / 多田このみНанко
Такахаси Синъя / Takahashi Shinya / 高橋伸也Дахара
Наруми Кадзуки / Narumi Kazuki / 鳴海和希Ямаути
Хориэ Сюн / Horie Shun / 堀江瞬Гока
Инагава Эри / Inagawa Eri / 稲川英里Нянта
Линн / LynnСоиратэ
Накамура Сакура / Nakamura Sakura / 中村桜Нэттайя
Мадзима Дзюндзи / Majima Junji / 間島淳司Манбэ
Линн / LynnПитан
Абэ Ацуси / Abe Atsushi / 阿部敦Джаджнес
Сингаки Тарусукэ / Shingaki Tarusuke / 新垣樽助Ториясу
Сингаки Тарусукэ / Shingaki Tarusuke / 新垣樽助Додзаэмон
Амасаки Кохэй / Amasaki Kouhei / 天﨑滉平Ванко
Такахаси Синъя / Takahashi Shinya / 高橋伸也Тосибой
Юаса Каэдэ / Yuasa Kaede / 湯浅かえでЮна
Тада Кономи / Tada Konomi / 多田このみЮнэ
Сэнбонги Саяка / Senbongi Sayaka / 千本木彩花Юно
Накая Саяка / Nakaya Sayaka / 仲谷明香Наана
Мадзима Дзюндзи / Majima Junji / 間島淳司Ётсун
Сугиура Сиори / Sugiura Shiori / 杉浦しおりПуко
Миками Сатоси / Mikami Satoshi / 三上哲Водитель


Художник:
Сибутани Юкихиро / Shibutani Yukihiro / 渋谷幸弘— художник-постановщик


Дизайн:
Идэ Наоми / Ide Naomi / 井出直美 — персонажей
Цукуси Акихито / Tsukushi Akihito / つくしあきひと — Нанаки


Композитор:
Ёкояма Масару / Yokoyama Masaru / 横山克


Отдельная музыкальная композиция:
Канэхиро Синго / Kanehiro Shingo / 金廣真悟 — Gensou Drive
Катахира Рина / Katahira Rina / 片平里菜 — Yukiri


Вокал:
Вадзима Ами / Wajima Ami / 和島あみ — Gensou Drive
Катахира Рина / Katahira Rina / 片平里菜 — Yukiri


Анимация:
Исикава Масакадзу / Ishikawa Masakazu / 石川雅一 — контролер анимации
Мацумото Маюко / Matsumoto Mayuko / 松本麻友子 — контролер анимации (эп. 1)
Хонда Ёсино / Honda Yoshino / 本多美乃 — контролер анимации (эп. 1)
Идэ Наоми / Ide Naomi / 井出直美 — контролер анимации
Китамура Томоюки / Kitamura Tomoyuki / 北村友幸 — контролер анимации (эп. 2, 4, 6, 7, 10, 11, 12)
Имото Юки / Imoto Yuki / 井本由紀 — контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 9)
Огава Аканэ / Ogawa Akane / 小川茜 — контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 8, 10, 12)
Токунага Саяка / Tokunaga Sayaka / 徳永さやか — контролер анимации (эп. 2, 4, 6, 9, 11, 12)
Като Хиромаса / Katou Hiromasa / 加藤弘将 — контролер анимации (эп. 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Ота Кэндзи / Oota Kenji / 大田謙治 — контролер анимации (эп. 3)
Ёкомацу Юма / Yokomatsu Yuuma / 横松雄馬 — контролер анимации (эп. 3)
Ю Минь Цзы / Yu Min Zi / ユ・ミンジ — контролер анимации (эп. 4, 6, 7, 8, 11)
Таёри Масафуми / Tayori Masafumi / 田寄雅郁 — контролер анимации (эп. 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12)
Аоки Риэ / Aoki Rie / 青木里枝 — контролер анимации (эп. 4, 9, 12)
Уэно Такуси / Ueno Takushi / 上野卓志 — контролер анимации (эп. 5, 7)
Сакурай Масааки / Sakurai Masaaki / 桜井正明 — контролер анимации (эп. 5)
Хоори Юка / Hoori Yuka / 祝部由香 — контролер анимации (эп. 5, 8, 12)
Кайдо Хироюки / Kaidou Hiroyuki / 海堂浩幸 — контролер анимации (эп. 6, 11)
Син Мин Соп / Sin Min-Seop / 申珉燮 — контролер анимации (эп. 6, 9, 11)
Косугэ Кадзухиса / Kosuge Kazuhisa / 小菅和久 — контролер анимации (эп. 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Киндзё Михо / Kinjou Miho / 金城美保 — контролер анимации (эп. 7, 9)
И Дук Хо / Lee Duk Ho / 李徳好 — контролер анимации (эп. 7)
Фукусима Хидэки / Fukushima Hideki / 福島秀機 — контролер анимации (эп. 9, 11)
Мотидзуки Сюмпэй / Mochizuki Shunpei / 望月俊平 — контролер анимации (эп. 9)
Торияма Фуюми / Toriyama Fuyumi / 鳥山冬美 — контролер анимации (эп. 9)
Со Чон Док / Seo Jeong-Deok / 徐正徳 — контролер анимации (эп. 9)
Син Хён Сик / Shin Hyung-Sik / 申馨植 — контролер анимации (эп. 9)
Хабу Рёсукэ / Habu Ryousuke / 土生良介 — контролер анимации (эп. 10)
Хон Бом Сок / Hong Beom-Seok / 洪範錫 — контролер анимации (эп. 10, 11, 12)
Фудэсака Акими / Fudesaka Akimi / 筆坂明規 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Исигуро Тацуя / Ishiguro Tatsuya / 石黒達也
Катагири Дайсукэ / Katagiri Daisuke / 片桐大輔— исполнительный
Кодзима Хироаки / Kojima Hiroaki / 児島宏明
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄— исполнительный
Маэда Тосихиро / Maeda Toshihiro / 前田俊博
Мива Ясуси / Miwa Yasushi / 三輪靖史
Мияи Риэ / Miyai Rie / 宮井梨江
Накамура Синъити / Nakamura Shinichi / 中村伸一— исполнительный
Окамото Дзюнъя / Okamoto Junya / 岡本順哉
Савабэ Нобумаса / Sawabe Nobumasa / 沢辺伸政— исполнительный
Сасаки Такахиро / Sasaki Takahiro / 笹木孝弘— исполнительный
Фукуда Дзюн / Fukuda Jun / 福田順
Хорикири Синдзи / Horikiri Shinji / 堀切伸二— исполнительный
Эндо Ютака / Endou Yutaka / 遠藤裕
Яцука Такамаса / Yatsuka Takamasa / 八塚敬昌


Смешанные роли:
Ватанабэ Одахиро / Watanabe Odahiro / 渡部穏寛 — раскадровка (эп. 2, 7)
Кифунэ Хаято / Kifune Hayato / 木舩颯人 — 3D-графика
Когава Ёко / Kogawa Youko / 古川陽子 — планировщик
Кодзима Тосихико / Kojima Toshihiko / 小島俊彦 — монтаж
Кохара Макото / Kohara Makoto / 小原充 — планировщик
Кубо Масакадзу / Kubo Masakazu / 久保雅一 — планировщик
Кудзи Горо / Kuji Gorou / 久慈悟郎 — раскадровка (эп. 7)
Мидзусима Цутому / Mizushima Tsutomu / 水島努 — раскадровка (эп. 1, 7, 12)
Миядзаки Нагиса / Miyazaki Nagisa / 宮崎なぎさ — раскадровка (эп. 5, 9)
Ная Рёсукэ / Naya Ryousuke / 納谷僚介 — планировщик
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — раскадровка (эп. 4)