| Режиссер: |
| Кобаяси Томоки / Kobayashi Tomoki / 小林智樹 |
| Гэси Ясухиро / Geshi Yasuhiro / 下司泰弘 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6, 9) |
| Симидзу Кадзунобу / Shimizu Kazunobu / 清水一伸 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 2) |
| Комая Кэнъитиро / Komaya Kenichirou / 駒屋健一郎 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 3) |
| Со Хе Джин / Seo Hye Jin / 徐恵眞 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 11) |
| Андо Кэн / Andou Ken / 安藤健 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 5) |
| Ямамото Такаси / Yamamoto Takashi / 山本天志 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 7) |
| Маэдзоно Фумио / Maezono Fumio / 前園文夫 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 8) |
| Мураками Цутому / Murakami Tsutomu / 村上勉 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 10) |
| Кобаяси Томоки / Kobayashi Tomoki / 小林智樹 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 12) |
| Анимация: |
| Танака Кии / Tanaka Kii / 田中紀衣 | | контролер анимации (эп. 9, 12) |
| Энокидо Сюн / Enokido Shun / 榎戸駿 | | контролер анимации |
| Хасимото Такаси / Hashimoto Takashi / 橋本敬史 | | контролер анимации |
| Одзэки Мияби / Ozeki Miyabi / 小関雅 | | контролер анимации (эп. 1, 6, 9, 12) |
| Ясуда Сёко / Yasuda Shouko / 安田祥子 | | контролер анимации (эп. 1, 6, 9, 12) |
| Ямада Эйко / Yamada Eiko / 山田英子 | | контролер анимации (эп. 2, 10) |
| Танигути Сигэнори / Taniguchi Shigenori / 谷口繁則 | | контролер анимации (эп. 2, 10) |
| Симада Хидэаки / Shimada Hideaki / しまだひであき | | контролер анимации (эп. 2) |
| Ли Минчжэнь / Li Ming Zhen / 李明振 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Ким Чон Нам / Kim Jeong-Nam / 金正男 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Хан Сын Хи / Han Seung Hui / 韓勝喜 | | контролер анимации (эп. 3) |
| Ока Тацуя / Oka Tatsuya / 岡辰也 | | контролер анимации (эп. 4, 11) |
| Ямамура Сюнсукэ / Yamamura Shunsuke / 山村俊了 | | контролер анимации (эп. 4, 11) |
| Цукума Такэнори / Tsukuma Takenori / 津熊健徳 | | контролер анимации (эп. 5) |
| Икаи Кадзуюки / Ikai Kazuyuki / 飯飼一幸 | | контролер анимации (эп. 5) |
| Иидзука Ёко / Iizuka Youko / 飯塚葉子 | | контролер анимации (эп. 5) |
| Мацуока Хидэаки / Matsuoka Hideaki / 松岡秀明 | | контролер анимации (эп. 6) |
| Китагава Дайсукэ / Kitagawa Daisuke / 北川大輔 | | контролер анимации (эп. 7) |
| Кодзоно Нахо / Kozono Naho / 小園菜穂 | | контролер анимации (эп. 7) |
| Катаяма Кэйсукэ / Katayama Keisuke / 片山敬介 | | контролер анимации (эп. 8) |
| Иида Киётака / Iida Kiyotaka / 飯田清貴 | | контролер анимации (эп. 8) |
| Куниюки Юриэ / Kuniyuki Yurie / 國行由里江 | | контролер анимации (эп. 9) |
| Овада Ёсихиро / Owada Yoshihiro / 小和田良博 | | контролер анимации (эп. 9) |
| Такэя Тэппэй / Takeya Teppei / 竹谷徹平 | | контролер анимации (эп. 9, 11) |
| Фукунага Дзюнъити / Fukunaga Junichi / 福永純一 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Ёсида Косукэ / Yoshida Kousuke / 吉田巧介 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Манабэ Сюйтиро / Manabe Shuuichirou / 眞部周一郎 | | контролер анимации (эп. 11) |
| Такигава Кадзуо / Takigawa Kazuo / 滝川和男 | | контролер анимации (эп. 12) |
| Сато Кономи / Satou Konomi / 佐藤このみ | | контролер анимации (эп. 12) |