World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (92)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Mika Lokonen
TotalY
Mr. Fox
ACTIONFENIX
Cobalt
mlpx
Contributor
oliss
Kibernavt
XjSys
jeka666



Кизнайвер — Съёмочная группа [92 ролей]

Автор оригинала:
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里


Режиссер:
Кобаяси Хироси / Kobayashi Hiroshi / 小林寛
Миядзима Ёсихиро / Miyajima Yoshihiro / 宮島善博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 12)
Синохара Кэйсукэ / Shinohara Keisuke / 篠原啓輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9)
Симодайра Юйти / Shimodaira Yuuichi / 下平佑一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Мурата Наоки / Murata Naoki / 村田尚樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Дэндо Хисао / Dendou Hisao / 田頭悠郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Сатакэ Хидэюки / Satake Hideyuki / 佐竹秀幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Сэки Дай / Seki Dai / 関大 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Такафудзи Сатоси / Takafuji Satoshi / 高藤聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Оцука Масахико / Ootsuka Masahiko / 大塚雅彦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Кобаяси Хироси / Kobayashi Hiroshi / 小林寛 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)


Сценарий:
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里— состав серий
Окада Мари / Okada Mari / 岡田麿里 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12)


Роли озвучивали:
Кадзи Юки / Kaji Yuuki / 梶裕貴Кацухира Агата
Ямамура Хибику / Yamamura Hibiku / 山村響Норико Сонодзаки
Тэрасаки Юка / Terasaki Yuka / 寺崎裕香Тидори Такасиро
Маэно Томоаки / Maeno Tomoaki / 前野智昭Хадзимэ Тэнга
Симадзаки Нобунага / Shimazaki Nobunaga / 島崎信長Цугухито Юта
Сато Рина / Satou Rina / 佐藤利奈Хонока Маки
Куно Мисаки / Kuno Misaki / 久野美咲Нико Ниияма
Нисияма Котаро / Nishiyama Koutarou / 西山宏太朗Ёсихару Хисому
Сонодзаки Миэ / Sonozaki Mie / 園崎未恵Муцуми Урусибара
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Кадзунао Ямада


Художник:
Номура Масанобу / Nomura Masanobu / 野村正信— художник-постановщик
Ли Хён Чжон / Lee Hyeon-Jeong / 李炫定
Амада Тосиаки / Amada Toshiaki / 天田俊貴


Дизайн:
Ёнэяма Май / Yoneyama Mai / 米山舞 — персонажей
Ивасаки Сёта / Iwasaki Shouta / 岩崎将大 — персонажей (вспомогат.)
Исида Кадзумаса / Ishida Kazumasa / 石田一将 — персонажей (вспомогат.)
Мива Сиро / Miwa Shirou / 三輪士郎 — концептуальный
Сайто Кэнго / Saitou Kengo / 斉藤健吾 — персонажей (вспомогат.)
Танигути Хироми / Taniguchi Hiromi / 谷口宏美 — персонажей (вспомогат.)
Ханда Сюхэй / Handa Shuuhei / 半田修平 — персонажей (вспомогат.)
Хасэгава Тэцуя / Hasegawa Tetsuya / 長谷川哲也 — персонажей (вспомогат.)


Композитор:
Хаяси Юки / Hayashi Yuuki / 林ゆうき


Отдельная музыкальная композиция:
Хориэ Сёта / Horie Shouta / 堀江晶太 — Hajimari no Sokudo


Вокал:
Сангацу-но-Фантазия / Sangatsu no Phantasia / 三月のパンタシア — Hajimari no Sokudo
Boom Boom Satellites — Lay Your Hands on Me


Анимация:
Ёнэяма Май / Yoneyama Mai / 米山舞 — контролер анимации (эп. 1, 12)
Тамура Сатоми / Tamura Satomi / 田村里美 — контролер анимации (эп. 1, 5, 10)
Сакамото Масару / Sakamoto Masaru / 坂本勝 — контролер анимации (эп. 1, 5, 10)
Хасэгава Тэцуя / Hasegawa Tetsuya / 長谷川哲也 — контролер анимации (эп. 2, 7, 11)
Ватанабэ Юки / Watanabe Yuuki / 渡邉祐記 — контролер анимации (эп. 2, 11)
Исида Кадзумаса / Ishida Kazumasa / 石田一将 — контролер анимации (эп. 3, 9)
Сайто Кэнго / Saitou Kengo / 斉藤健吾 — контролер анимации (эп. 3, 9)
Оно Цутому / Oono Tsutomu / 大野勉 — контролер анимации (эп. 4)
Ясуми Аяка / Yasumi Ayaka / 八角彩香 — контролер анимации (эп. 4)
Маэда Ёсихиро / Maeda Yoshihiro / 前田義宏 — контролер анимации (эп. 6)
Ким Джин Ёнъ / Kim Jin-Yeong / 金眞英 — контролер анимации (эп. 6)
Ханай Юцуко / Hanai Yutsuko / 花井柚都子 — контролер анимации (эп. 6)
Ким Чон Чхоль / Kim Jeong-Cheol / 金正鐵 — контролер анимации (эп. 6)
Хатакэяма Канаэ / Hatakeyama Kanae / 畠山佳苗 — контролер анимации (эп. 6)
Сатакэ Хидэюки / Satake Hideyuki / 佐竹秀幸 — контролер анимации (эп. 6)
Кавасима Масару / Kawashima Masaru / 川島勝 — контролер анимации (эп. 6)
Ивасаки Сёта / Iwasaki Shouta / 岩崎将大 — контролер анимации (эп. 7, 12)
Кикути Масаёси / Kikuchi Masayoshi / 菊池政芳 — контролер анимации (эп. 8)
Фудзита Маюми / Fujita Mayumi / 藤田真弓 — контролер анимации (эп. 8)
Ким И Сон / Kim I-Seong / 金二星 — контролер анимации (эп. 8)
Хан Хён Чжон / Han Hyun Jung / 韓賢重 — контролер анимации (эп. 8)
Зан Ён Сик / Zan Yong-Sik / ザンヨングシック — контролер анимации (эп. 8)
Ким Кван Джин / Kim Kwan-Jin / キムグァンジン — контролер анимации (эп. 8)


Продюсер:
Инагаки Рёсукэ / Inagaki Ryousuke / 稲垣亮祐
Кананива Кодзуэ / Kananiwa Kozue / 金庭こず恵
Касэ Наото / Kase Naoto / 加瀬直人
Нисидэ Масаюки / Nishide Masayuki / 西出将之
Овада Томоюки / Oowada Tomoyuki / 大和田智之
Оцука Масахико / Ootsuka Masahiko / 大塚雅彦
Сайда Хидэюки / Saida Hideyuki / 斉田秀之
Тоба Ёсукэ / Toba Yousuke / 鳥羽洋典
Урю Кёко / Uryuu Kyouko / 瓜生恭子
Уса Ёсики / Usa Yoshiki / 宇佐義大
Уэцуки Микио / Uetsuki Mikio / 植月幹夫
Цуцуми Наоко / Tsutsumi Naoko / 堤尚子


Смешанные роли:
Винсент Шортино / Vincent Shortino / ビンセント・ショーティノ — планировщик
Иваками Ацухиро / Iwakami Atsuhiro / 岩上敦宏 — планировщик
Исида Кадзумаса / Ishida Kazumasa / 石田一将 — раскадровка (эп. 1, 2)
Кобаяси Хироси / Kobayashi Hiroshi / 小林寛 — раскадровка (эп. 1, 2, 4, 6, 7, 11, 12)
Куниэда Синго / Kunieda Shingo / 國枝信吾 — планировщик
Мацуура Хироаки / Matsuura Hiroaki / 松浦裕暁 — планировщик
Миядзима Ёсихиро / Miyajima Yoshihiro / 宮島善博 — раскадровка (эп. 7)
Огура Нобутоси / Ogura Nobutoshi / 小倉陳利 — раскадровка (эп. 5, 8, 11)
Окинака Сусуму / Okinaka Susumu / 沖中進 — планировщик
Окуда Хироси / Okuda Hiroshi / 奥田浩史 — монтаж
Сато Синдзи / Satou Shinji / サトウシンジ — раскадровка (эп. 4)
Синохара Кэйсукэ / Shinohara Keisuke / 篠原啓輔 — раскадровка (эп. 9)
Такахаси Такая / Takahashi Takaya / 高橋貴也 — монтаж
Татикава Юдзуру / Tachikawa Yuzuru / 立川譲 — раскадровка (эп. 3)
Токумура Кэнъити / Tokumura Kenichi / 徳村憲一 — планировщик
Тэрахигаси Кацуми / Terahigashi Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 10)
Утида Кацуюки / Uchida Katsuyuki / 内田克幸 — планировщик
Ямадзаки Юта / Yamazaki Yuuta / 山崎雄太 — раскадровка (эп. 6)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура