| Режиссер: |
| Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 |
| Курата Аяко / Kurata Ayako / 倉田綾子 |
| Ито Юки / Itou Yuuki / 伊藤祐毅 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 12, C1) |
| Курата Аяко / Kurata Ayako / 倉田綾子 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 11) |
| Исии Тосимаса / Ishii Toshimasa / 石井俊匡 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 7) |
| Мацунага Масахико / Matsunaga Masahiko / 松永真彦 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 4) |
| Такахаси Хидэтоси / Takahashi Hidetoshi / 高橋英俊 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 5) |
| Хара Хидэкадзу / Hara Hidekazu / 原英和 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 6) |
| Андо Такаси / Andou Takashi / 安藤貴史 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 13) |
| Имай Юкико / Imai Yukiko / 今井友紀子 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 9) |
| Хоригути Кадзуки / Horiguchi Kazuki / 堀口和樹 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 10) |
| Аоки Ю / Aoki Yuu / 青木悠 | | режиссер эпизода/сегмента (эп. 12) |
| Анимация: |
| Комацу Асами / Komatsu Asami / 小松麻美 | | контролер анимации (эп. 7, 13) |
| Такада Акира / Takada Akira / 高田晃 | | контролер анимации |
| Имото Юки / Imoto Yuki / 井本由紀 | | контролер анимации (эп. 2) |
| Мива Кадзухиро / Miwa Kazuhiro / 三輪和宏 | | контролер анимации (эп. 3, 5, 8, 12) |
| Сайто Ёсинари / Saitou Yoshinari / 斉藤良成 | | контролер анимации (эп. 7) |
| Онода Такаюки / Onoda Takayuki / 小野田貴之 | | контролер анимации (эп. 1) |
| Ноносита Иори / Nonoshita Iori / 野々下いおり | | контролер анимации (эп. 2, 6) |
| Сэкигути Рёсукэ / Sekiguchi Ryousuke / 関口亮輔 | | контролер анимации (эп. 3, 7, 12, 13, C1) |
| Ватанабэ Кэйко / Watanabe Keiko / 渡辺慶子 | | контролер анимации (эп. 4) |
| Синдо Масару / Shindou Masaru / 進藤優 | | контролер анимации (эп. 5) |
| Миягава Тиэко / Miyagawa Chieko / 宮川智恵子 | | контролер анимации (эп. 6, 11, 13) |
| Мики Тосиаки / Miki Toshiaki / 三木俊明 | | контролер анимации (эп. 7, 11, 13, C1) |
| Фукуси Маюми / Fukushi Mayumi / 福士真由美 | | контролер анимации (эп. 7, 11, 13) |
| Такахаси Митико / Takahashi Michiko / 高橋道子 | | контролер анимации (эп. 8, 13, C1) |
| Ясуда Сёко / Yasuda Shouko / 安田祥子 | | контролер анимации (эп. 9, 13) |
| Ямаути Хидэко / Yamauchi Hideko / 山内英子 | | контролер анимации (эп. 9, 13) |
| Сугавара Хироки / Sugawara Hiroki / 菅原浩喜 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Айхара Риса / Aihara Risa / 相原理沙 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Иидзука Хидэсато / Iizuka Hidesato / 飯塚英里 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Мидзуно Тацуя / Mizuno Tatsuya / 水野辰哉 | | контролер анимации (эп. 10) |
| Оцука Яэ / Ootsuka Yae / 大塚八愛 | | контролер анимации (эп. 12, 13) |
| Хасэгава Митио / Hasegawa Michio / 長谷川亨雄 | | контролер анимации (эп. 13) |
| Сугидзоно Акико / Sugizono Akiko / 杉薗朗子 | | контролер анимации (эп. 13) |
| Курата Аяко / Kurata Ayako / 倉田綾子 | | контролер анимации (эп. 13) |
| Гото Ёрико / Gotou Yoriko / 後藤依子 | | контролер анимации (эп. C1) |
| Суэта Акихиро / Sueta Akihiro / 末田晃大 | | контролер анимации (эп. C1) |