World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (120)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Dominion
Shikamaru-san
DarkFlux
Murimonai
Flathead
Klasit12345
DesireSekai
TimeTravel 0
Contributor
Pontilliac



Кабанери железной крепости — Съёмочная группа [120 ролей]

Режиссер:
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 12)
Ватанабэ Тэцуаки / Watanabe Tetsuaki / 渡邉徹明 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 4, 9)
Танака Хироюки / Tanaka Hiroyuki / 田中洋之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 2, 8, 9, 10, 11, 12)
Эдзоэ Хитоми / Ezoe Hitomi / 江副仁美 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 8, 11)
Аояги Хиронори / Aoyagi Hironori / 青柳宏宜 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 9, 12)
Акамацу Ясухиро / Akamatsu Yasuhiro / 赤松康裕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 10)
Уэно Фумихиро / Ueno Fumihiro / 上野史博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Нагаяма Нобуёси / Nagayama Nobuyoshi / 長山延好 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Мори Кунихиро / Mori Kunihiro / 森邦宏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 11)
Сасаки Токихиро / Sasaki Tokihiro / 佐々木勅嘉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Хирао Такаюки / Hirao Takayuki / 平尾隆之 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)


Сценарий:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼— состав серий
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼 — (эп. 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12)
Сэко Хироси / Seko Hiroshi / 瀬古浩司 — (эп. 5, 6, 10)


Роли озвучивали:
Хатанака Тасуку / Hatanaka Tasuku / 畠中祐Икома
Сэнбонги Саяка / Senbongi Sayaka / 千本木彩花Мумэй
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼Аямэ
Масуда Тосики / Masuda Toshiki / 増田俊樹Курусу
Кадзи Юки / Kaji Yuuki / 梶裕貴Такуми
Оки Канаэ / Oki Kanae / 沖佳苗Кадзика
Исэ Мария / Ise Mariya / 伊瀬茉莉也Юкина
Сато Кэнсукэ / Satou Kensuke / 佐藤健輔Кибито
Осака Рёта / Oosaka Ryouta / 逢坂良太Сукари
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / 宮野真守Биба


Художник:
Ёсихара Сюнъитиро / Yoshihara Shunichirou / 吉原俊一郎— художник-постановщик
Таниути Юхо / Taniuchi Yuuho / 谷内優穂
Соно Ёсихиро / Sono Yoshihiro / 曽野由大
Аоки Каору / Aoki Kaoru / 青木薫


Дизайн:
Адзики Кэй / Ajiki Kei / 安食圭
Гёбу Иппэй / Gyoubu Ippei / 形部一平
Ёсида Сиро / Yoshida Shirou / 吉田史朗 — концептуальный
Игава Рэйна / Igawa Reina / 井川麗奈
Икэда Саяка / Ikeda Sayaka / 池田早香
Кадокура Ёко / Kadokura Yooko / 門倉世央子
Камия Томоми / Kamiya Tomomi / 神谷友美
Касаока Дзюмпэй / Kasaoka Junpei / 笠岡淳平
Като Маюко / Katou Mayuko / 加藤万由子
Като Михо / Katou Miho / 加藤美穂
Маруфудзи Хиротака / Marufuji Hirotaka / 丸藤広貴
Мива Киёмунэ / Miwa Kiyomune / 三輪清宗
Микимото Харухико / Mikimoto Haruhiko / 美樹本晴彦 — концептуальный
Морияма Ё / Moriyama You / 森山洋
Нисихара Эрика / Nishihara Erika / 西原恵利香
Нодзаки Ацуко / Nozaki Atsuko / 野崎あつこ
Окуда Акиё / Okuda Akiyo / 奥田明世
Сэки Минами / Seki Minami / 関みなみ
Такабэ Мицуаки / Takabe Mitsuaki / 高部光章
Такахаси Такэси / Takahashi Takeshi / 高橋武之
Тамагава Синго / Tamagawa Shingo / 玉川真吾
Тэдзука Кёхэй / Tezuka Kyouhei / 手塚響平
Тэсима Май / Teshima Mai / 手島舞
Хирата Рё / Hirata Ryou / ヒラタリョウ
Цунэки Синобу / Tsuneki Shinobu / 常木志伸
Эбара Ясуюки / Ebara Yasuyuki / 江原康之 — персонажей
Эбису Такума / Ebisu Takuma / 胡拓磨


Композитор:
Савано Хироюки / Sawano Hiroyuki / 澤野弘之


Отдельная музыкальная композиция:
supercell — Kabaneri of the Iron Fortress
Савано Хироюки / Sawano Hiroyuki / 澤野弘之 — Ninelie
Савано Хироюки / Sawano Hiroyuki / 澤野弘之 — Through My Blood (эп. 11)


Вокал:
Челли / Chelly — Kabaneri of the Iron Fortress
Эмэ / Aimer — Ninelie
Челли / Chelly — Ninelie
Эмэ / Aimer — Through My Blood (эп. 11)


Анимация:
Эбара Ясуюки / Ebara Yasuyuki / 江原康之 — контролер анимации (эп. 1)
Маруфудзи Хиротака / Marufuji Hirotaka / 丸藤広貴 — контролер анимации (эп. 1, 2)
Асано Кёдзи / Asano Kyouji / 浅野恭司 — контролер анимации
Кавано Тацуро / Kawano Tatsurou / 川野達朗 — контролер анимации
Сэра Юко / Sera Yuuko / 世良悠子 — контролер анимации (эп. 3)
Мацумото Юкико / Matsumoto Yukiko / 松本幸子 — контролер анимации
Сайто Такуя / Saitou Takuya / 斎藤卓也 — контролер анимации (эп. 1)
Тэдзука Кёхэй / Tezuka Kyouhei / 手塚響平 — контролер анимации (эп. 1, 3, 6, 12)
Тиба Такааки / Chiba Takaaki / 千葉崇明 — контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12)
Арао Хидэюки / Arao Hideyuki / 荒尾英幸 — контролер анимации (эп. 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Эбису Такума / Ebisu Takuma / 胡拓磨 — контролер анимации (эп. 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12)
Камия Томоми / Kamiya Tomomi / 神谷友美 — контролер анимации (эп. 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12)
Икэда Саяка / Ikeda Sayaka / 池田早香 — контролер анимации (эп. 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Нодзаки Ацуко / Nozaki Atsuko / 野崎あつこ — контролер анимации (эп. 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12)
Като Маюко / Katou Mayuko / 加藤万由子 — контролер анимации (эп. 4, 8, 11)
Осуги Наохиро / Oosugi Naohiro / 大杉尚広 — контролер анимации (эп. 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12)
Ямамото Юко / Yamamoto Yuuko / 山本祐子 — контролер анимации (эп. 4, 8, 10, 11, 12)
Такабэ Мицуаки / Takabe Mitsuaki / 高部光章 — контролер анимации (эп. 5)
Иманиси Тору / Imanishi Tooru / 今西亨 — контролер анимации (эп. 6, 8, 10, 12)
Мацуо Масахико / Matsuo Masahiko / 松尾真彦 — контролер анимации (эп. 6, 8, 9, 10, 11, 12)
Сайто Масакадзу / Saitou Masakazu / 斉藤雅和 — контролер анимации (эп. 7, 9, 12)
Кадо Томоаки / Kado Tomoaki / 門智昭 — контролер анимации (эп. 7)
Чан Шаовэй / Chang Shao Wei / 張紹偉 — контролер анимации (эп. 8, 10, 12)
Итакура Такэси / Itakura Takeshi / 板倉健 — контролер анимации (эп. 8, 11, 12)
Цутия Юта / Tsuchiya Yuuta / 土屋祐太 — контролер анимации (эп. 9, 10, 11, 12)
Кадоваки Сатоси / Kadowaki Satoshi / 門脇聡 — контролер анимации (эп. 11, 12)
Кадокура Ёко / Kadokura Yooko / 門倉世央子 — контролер анимации (эп. 11)
Като Хироми / Katou Hiromi / 加藤裕美 — контролер анимации (эп. 12)
Танака Масаёси / Tanaka Masayoshi / 田中将賀 — контролер анимации (эп. 12)


Продюсер:
Вада Дзёдзи / Wada Jouji / 和田丈嗣— исполнительный
Ёкодзава Ёсио / Yokozawa Yoshio / 横澤良雄— исполнительный
Мацудзаки Ёко / Matsuzaki Youko / 松崎容子— исполнительный
Нагай Киёси / Nagai Kiyoshi / 永井聖士— исполнительный
Накао Юйти / Nakao Yuuichi / 中尾勇一— исполнительный
Накатакэ Тэцуя / Nakatake Tetsuya / 中武哲也
Окада Майко / Okada Maiko / 岡田麻衣子
Окаясу Юка / Okayasu Yuka / 岡安由夏
Сано Хироаки / Sano Hiroaki / 佐野弘明
Симидзу Кэндзи / Shimizu Kenji / 清水賢治— исполнительный
Синтаку Ёхэй / Shintaku Youhei / 新宅洋平
Уэда Масуо / Ueda Masuo / 植田益朗— исполнительный
Фунахаси Тосихиро / Funahashi Toshihiro / 舩橋宗寛
Ямамото Кодзи / Yamamoto Kouji / 山本幸治


Смешанные роли:
Араки Тэцуро / Araki Tetsurou / 荒木哲郎 — раскадровка (эп. 1, 2, 12)
Кумадзава Юдзи / Kumazawa Yuuji / 熊澤祐嗣 — раскадровка (эп. 6, 9, 12)
Миядзи Масаюки / Miyaji Masayuki / 宮地昌幸 — раскадровка (эп. 4)
Охара Минору / Oohara Minoru / 大原実 — раскадровка (эп. 2, 7)
Сасадзима Кэйити / Sasajima Keiichi / 笹嶋啓一 — раскадровка (эп. 3)
Сато Юдзо / Satou Yuuzou / 佐藤雄三 — раскадровка (эп. 10)
Судо Хитоми / Sudou Hitomi / 須藤瞳 — монтаж
Танака Хироюки / Tanaka Hiroyuki / 田中洋之 — ассистент режиссера
Хида Ая / Hida Aya / 肥田文 — монтаж
Хиракава Тэцуо / Hirakawa Tetsuo / 平川哲生 — раскадровка (эп. 5, 8)
Хирао Такаюки / Hirao Takayuki / 平尾隆之 — раскадровка (эп. 9, 12)
Ябута Сюхэй / Yabuta Shuuhei / 籔田修平 — 3D-графика
Ямамото Хидэё / Yamamoto Hideyo / 山本秀世 — раскадровка (эп. 11)



Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура