World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (105)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Mr. Fox
Maxismile
Contributor



Небесные стрелки — Съёмочная группа [105 ролей]

Автор оригинала:
Уробути Гэн / Urobuchi Gen / 虚淵玄


Режиссер:
Эдзаки Симпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平
Эдзаки Симпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 12)
Хаяси Наотака / Hayashi Naotaka / 林直孝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7)
Томита Хироаки / Tomita Hiroaki / 富田浩章 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, C1)
Кудо Тосихару / Kudou Toshiharu / 工藤利春 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Окуно Хироюки / Okuno Hiroyuki / 奥野浩行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 12, C1)
Одзаки Такахару / Ozaki Takaharu / 尾崎隆晴 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11)
Ямада Хирокадзу / Yamada Hirokazu / 山田弘和 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Гэси Ясухиро / Geshi Yasuhiro / 下司泰弘 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Ямато Наомити / Yamato Naomichi / ヤマトナオミチ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Имай Юкико / Imai Yukiko / 今井友紀子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Андо Кэн / Andou Ken / 安藤健 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)


Сценарий:
Кайхо Норимицу / Kaihou Norimitsu / 海法紀光— состав серий
Кодати Укё / Kodachi Ukyou / 小太刀右京— состав серий
Кайхо Норимицу / Kaihou Norimitsu / 海法紀光 — (эп. 1, 7, 12, C1)
Морисэ Рё / Morise Ryou / 森瀬繚 — (эп. 2, 3, 6, 10)
Кодати Укё / Kodachi Ukyou / 小太刀右京 — (эп. 4, 8, 11)
Мива Киёмунэ / Miwa Kiyomune / 三輪清宗 — (эп. 5, 9)


Роли озвучивали:
Абэ Ацуси / Abe Atsushi / 阿部敦Тору Кадзасуми
Канэмото Хисако / Kanemoto Hisako / 金元寿子Кёка Катагири
Нисида Масакадзу / Nishida Masakazu / 西田雅一Кёма Катагири
Уэда Кана / Ueda Kana / 植田佳奈Сидзунэ Риндо
Фудзита Аканэ / Fujita Akane / 藤田茜Таинственная девочка
Юаса Каэдэ / Yuasa Kaede / 湯浅かえでМагма


Художник:
Икэда Сигэми / Ikeda Shigemi / 池田繁美— художник-постановщик
Маруяма Юкико / Maruyama Yukiko / 丸山由紀子— художник-постановщик
Окубо Сюити / Ookubo Shuuichi / 大久保修一
Томоно Каёко / Tomono Kayoko / 友野加世子
Такаяма Хатидай / Takayama Hachidai / 高山八大


Дизайн:
Ватанабэ Кодзи / Watanabe Kouji / 渡辺浩二 — концептуальный
Ёкота Синъити / Yokota Shinichi / 横田晋一 — персонажей
Симидзу Юсукэ / Shimizu Yuusuke / 清水裕輔 — персонажей (вспомогат.)
Такэути Сихо / Takeuchi Shiho / 竹内志保 — концептуальный
Танака Масаки / Tanaka Masaki / 田中誠輝
Токуно Юга / Tokuno Yuuga / 徳野悠我
Ябумото Кадзухико / Yabumoto Kazuhiko / 藪本和彦


Композитор:
Кобаяси Тэцуя / Kobayashi Tetsuya / 小林哲也


Отдельная музыкальная композиция:
Абэ Ёсинори / Abe Yoshinori / 阿部尚徳 — Mirai
Мидзогути Масахиро / Mizoguchi Masahiro / 溝口雅大 — Vanilla Sky


Вокал:
Garnidelia — Mirai
Мидзухаси Май / Mizuhashi Mai / 水橋舞 — Mirai
Аяно Масиро / Ayano Mashiro / 綾野ましろ — Vanilla Sky


Анимация:
Ёкота Синъити / Yokota Shinichi / 横田晋一 — контролер анимации (эп. 1)
Ватанабэ Кодзи / Watanabe Kouji / 渡辺浩二 — контролер анимации (эп. 1)
Симидзу Юсукэ / Shimizu Yuusuke / 清水裕輔 — контролер анимации (эп. 1)
Токуно Юга / Tokuno Yuuga / 徳野悠我 — контролер анимации (эп. 12, C1)
Итай Хироки / Itai Hiroki / 板井寛樹 — контролер анимации
Миура Рю / Miura Ryuu / 三浦龍 — контролер анимации (эп. 2, 7, 12, C1)
Вакаяма Масаси / Wakayama Masashi / 若山政志 — контролер анимации (эп. 2)
Сакай Сатоси / Sakai Satoshi / 酒井智史 — контролер анимации (эп. 3, 8, 12, C1)
Фудзивара Хироки / Fujiwara Hiroki / 藤原宏樹 — контролер анимации (эп. 3, 12, C1)
Накадзима Юри / Nakajima Yuri / 中島裕里 — контролер анимации (эп. 3, 9, 12, C1)
Кухара Ёко / Kuhara Youko / 久原陽子 — контролер анимации (эп. 3, 9)
Соносэ Мотой / Sonose Motoi / 園瀬基 — контролер анимации (эп. 3, 9, 12, C1)
Ноносита Иори / Nonoshita Iori / 野々下いおり — контролер анимации (эп. 3, 7, C1)
Одзава Мадока / Ozawa Madoka / 小澤円 — контролер анимации (эп. 4, 8, 11, 12, C1)
Мацубара Эйсукэ / Matsubara Eisuke / 松原栄介 — контролер анимации (эп. 4)
Хагивара Масато / Hagiwara Masato / 萩原正人 — контролер анимации (эп. 4)
Усами Койти / Usami Kouichi / 宇佐美皓一 — контролер анимации (эп. 5, 8, 11)
Курихара Ю / Kurihara Yuu / 栗原優 — контролер анимации (эп. 5, 9, 11)
Араки Ютака / Araki Yutaka / 荒木裕 — контролер анимации (эп. 6)
Фудзита Масаюки / Fujita Masayuki / 藤田正幸 — контролер анимации (эп. 6)
Жун Хун / Rong Hong / 容洪 — контролер анимации (эп. 6)
Усуда Ёсио / Usuda Yoshio / 臼田美夫 — контролер анимации (эп. 6)
Хориути Хироюки / Horiuchi Hiroyuki / 堀内博之 — контролер анимации (эп. 6)
Кодама Макото / Kodama Makoto / 児玉亮 — контролер анимации (эп. 3, 8, 12, C1)
Китадзима Юки / Kitajima Yuuki / 北島勇樹 — контролер анимации (эп. 9)
Такасаки Мисато / Takasaki Misato / 高崎美里 — контролер анимации (эп. 9)
Ким Хён Ок / Kim Hyun-Ok / 金賢玉 — контролер анимации (эп. 9)
Хван Сон Вон / Hwang Seong-Won / 黄聖元 — контролер анимации (эп. 10)
Ямамото Юкиэ / Yamamoto Yukie / 山本祐希江 — контролер анимации (эп. 11)
Нагао Юкико / Nagao Yukiko / 長尾祐希子 — контролер анимации (эп. 11)
Сэки Минами / Seki Minami / 関みなみ — контролер анимации (эп. 12, C1)


Продюсер:
Адати Кадзуки / Adachi Kazuki / 足立和紀
Кадой Нобуки / Kadoi Nobuki / 門井信樹
Китадзава Синъитиро / Kitazawa Shinichirou / 北澤晋一郎
Кобаяси Хидэкадзу / Kobayashi Hidekazu / 小林秀一
Овада Томоюки / Oowada Tomoyuki / 大和田智之
Отикоси Томонори / Ochikoshi Tomonori / 落越友則
Сотодзаки Макото / Sotozaki Makoto / 外崎真
Такита Маюми / Takita Mayumi / 瀧田真弓
Эгути Сатоси / Eguchi Satoshi / 江口聡


Смешанные роли:
Акита Айитиро / Akita Aiichirou / 秋田愛一郎 — планировщик
Гото Кэйдзи / Gotou Keiji / 後藤圭二 — раскадровка (эп. 6)
Гото Масахиро / Gotou Masahiro / 後藤正浩 — монтаж
Гэси Ясухиро / Geshi Yasuhiro / 下司泰弘 — раскадровка (эп. 8)
Мацуда Ёсукэ / Matsuda Yousuke / 松田洋祐 — планировщик
Мацуно Ёсисигэ / Matsuno Yoshishige / 松野美茂 — 3D-графика
Момма Кадзуя / Monma Kazuya / 門間和弥 — 3D-графика
Мурой Фумиэ / Muroi Fumie / 室井ふみえ — раскадровка (эп. 10)
Одзаки Такахару / Ozaki Takaharu / 尾崎隆晴 — раскадровка (эп. 5, 11)
Окуно Хироюки / Okuno Hiroyuki / 奥野浩行 — раскадровка (эп. 4)
Охата Койти / Oohata Kouichi / 大畑晃一 — раскадровка (эп. 3)
Ояма Хироясу / Oyama Hiroyasu / 尾山仁康 — планировщик
Сикама Такахиро / Shikama Takahiro / 鹿間貴裕 — раскадровка (эп. 12, C1)
Симода Юкино / Shimoda Yukino / 下田由希乃 — монтаж
Судзуки Кадзутомо / Suzuki Kazutomo / 鈴木一智 — планировщик
Томита Хироаки / Tomita Hiroaki / 富田浩章 — раскадровка (эп. 2, C1)
Томита Хироаки / Tomita Hiroaki / 富田浩章 — ассистент режиссера
Ундо Рюта / Undou Ryuuta / 雲藤隆太 — 3D-графика
Утида Синго / Uchida Shingo / 内田信吾 — раскадровка (эп. 9)
Уэда Масуо / Ueda Masuo / 植田益朗 — планировщик
Хаяси Наотака / Hayashi Naotaka / 林直孝 — раскадровка (эп. 7)
Эдзаки Симпэй / Ezaki Shinpei / 江崎慎平 — раскадровка (эп. 1, 12)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура