World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (101)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
onix32
Isseikun
Yudzaa



Токийские вороны — Съёмочная группа [101 ролей]

Автор оригинала:
Адзано Кохэй / Azano Kouhei / あざの耕平


Режиссер:
Канасаки Такаоми / Kanasaki Takaomi / 金崎貴臣
Накаяма Ацуси / Nakayama Atsushi / 中山敦史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6, 7, 14, 16, 20, 22, 24)
Судзуки Такатоси / Suzuki Takatoshi / 鈴木孝聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 4, 10)
Ёсида Сюндзи / Yoshida Shunji / 吉田俊司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9)
Мори Ёсихиро / Mori Yoshihiro / 森義博 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 12, 17, 23)
Асами Мацуо / Asami Matsuo / 浅見松雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 11, 13, 16, 21)
Сато Киёмицу / Satou Kiyomitsu / 佐藤清光 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Иида Сигэхиса / Iida Shigehisa / 飯田薫久 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Когава Ёриясу / Kogawa Yoriyasu / 古川順康 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)
Кавакоси Такахиро / Kawakoshi Takahiro / 川越崇弘 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 23)


Сценарий:
Курата Хидэюки / Kurata Hideyuki / 倉田英之— состав серий
Курата Хидэюки / Kurata Hideyuki / 倉田英之 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24)
Такахаси Тацуя / Takahashi Tatsuya / 高橋龍也 — (эп. 7, 8, 9, 18, 19, 20)
Матида Токо / Machida Touko / 待田堂子 — (эп. 10, 12)
Морита Сигэру / Morita Shigeru / 森田繁 — (эп. 13, 14)


Роли озвучивали:
Исикава Кайто / Ishikawa Kaito / 石川界人Харутора Цутимикадо
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜Нацумэ Цутимикадо
Кимура Рёхэй / Kimura Ryouhei / 木村良平Тодзи Ато
Канэмото Хисако / Kanemoto Hisako / 金元寿子Хокуто
Сакура Аянэ / Sakura Ayane / 佐倉綾音Судзука Дайрэндзи
Тоёсаки Аки / Toyosaki Aki / 豊崎愛生Кон
Китамура Эри / Kitamura Eri / 喜多村英梨Кёко Курахаси
Симоно Хиро / Shimono Hiro / 下野紘Тэнма Момоэ
Юса Кодзи / Yusa Kouji / 遊佐浩二Дзин Отомо
Такахаси Синъя / Takahashi Shinya / 高橋伸也Дзэндзиро Когурэ
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野裕行Рэйдзи Кагами


Художник:
Итикура Кэй / Ichikura Kei / 市倉敬— художник-постановщик
Фудзии Кадзуси / Fujii Kazushi / 藤井一志


Дизайн:
Ватанабэ Ацуко / Watanabe Atsuko / 渡辺敦子 — персонажей
Иванага Ёсинори / Iwanaga Yoshinori / 岩永悦宜
Исигаки Риэко / Ishigaki Rieko / 石垣李枝子
Камата Макото / Kamata Makoto / 鎌田誠
Сумихэй / Sumihey / すみ兵 — концептуальный


Композитор:
Иути Майко / Iuchi Maiko / 井内舞子


Отдельная музыкальная композиция:
Одзаки Такэси / Ozaki Takeshi / 尾崎武士 — Break a Spell (эп. 15-)
Иути Майко / Iuchi Maiko / 井内舞子 — Kimi ga Emu Yuugure (эп. 1-13)
Honey Works — Outgrow (эп. 15-)
Гом / Gom / ゴム — Outgrow (эп. 15-)
Такасэ Кадзуя / Takase Kazuya / 高瀬一矢 — X-encounter (эп. 1-13)


Вокал:
Кавада Мами / Kawada Mami / 川田まみ — Break a Spell (эп. 15-)
Нандзё Ёсино / Nanjou Yoshino / 南條愛乃 — Kimi ga Emu Yuugure (эп. 1-13)
Геро / Gero [singer] — Outgrow (эп. 15-)
Куросаки Маон / Kurosaki Maon / 黒崎真音 — X-encounter (эп. 1-13)


Анимация:
Ватанабэ Ацуко / Watanabe Atsuko / 渡辺敦子 — контролер анимации (эп. 1)
Яхиро Юко / Yahiro Yuuko / 八尋裕子 — контролер анимации
Сугито Саюри / Sugitou Sayuri / 杉藤さゆり — контролер анимации (эп. 2, 8, 13, 20, 24)
Ямаути Нориясу / Yamauchi Noriyasu / 山内則康 — контролер анимации (эп. 2, 5, 12, 17)
Ямамура Сюнсукэ / Yamamura Shunsuke / 山村俊了 — контролер анимации (эп. 2)
Нодзаки Рэйко / Nozaki Reiko / 野崎麗子 — контролер анимации (эп. 2, 7, 14, 18, 24)
Кодзима Акира / Kojima Akira / 小島彰 — контролер анимации (эп. 3)
Маруяма Сюдзи / Maruyama Shuuji / 丸山修二 — контролер анимации (эп. 3)
Имаока Хироси / Imaoka Hiroshi / 今岡大 — контролер анимации (эп. 4)
Кобаяси Тосимицу / Kobayashi Toshimitsu / 小林利充 — контролер анимации (эп. 5, 17, 23)
Фукунага Томоко / Fukunaga Tomoko / 福永智子 — контролер анимации (эп. 6, 16, 20, 22, 24)
Охара Хироси / Oohara Hiroshi / 大原大 — контролер анимации (эп. 7)
Сунага Масахиро / Sunaga Masahiro / 須永正博 — контролер анимации (эп. 7)
Накаяма Хацуэ / Nakayama Hatsue / 中山初絵 — контролер анимации (эп. 8, 12)
Токура Эйити / Tokura Eiichi / 徳倉栄一 — контролер анимации (эп. 9, 14, 24)
Курихара Мотохико / Kurihara Motohiko / 栗原基彦 — контролер анимации (эп. 9)
Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 — контролер анимации (эп. 9, 21)
Минами Синъитиро / Minami Shinichirou / 南伸一郎 — контролер анимации (эп. 10)
Хидака Маюми / Hidaka Mayumi / 日高真由美 — контролер анимации (эп. 11, 22)
Сюто Такэо / Shutou Takeo / 首藤武夫 — контролер анимации (эп. 11)
Ами Сюдзиро / Ami Shuujirou / 網修次郎 — контролер анимации (эп. 13)
Такахаси Ацуко / Takahashi Atsuko / 高橋敦子 — контролер анимации (эп. 15)
Симидзу Кацухиро / Shimizu Katsuhiro / 清水勝祐 — контролер анимации (эп. 15)
Симада Тосихико / Shimada Toshihiko / 嶋田俊彦 — контролер анимации (эп. 15)
Минагава Кадзунори / Minagawa Kazunori / 皆川一徳 — контролер анимации (эп. 16)
Комито Юкиё / Komito Yukiyo / 小美戸幸代 — контролер анимации (эп. 16)
Оги Таэко / Ougi Taeko / 扇多恵子 — контролер анимации (эп. 16, 20, 23)
Дзицухара Нобору / Jitsuhara Noboru / 実原登 — контролер анимации (эп. 17)
Саруватари Сэйка / Saruwatari Seika / 猿渡聖加 — контролер анимации (эп. 17, 23)
Одзава Мадока / Ozawa Madoka / 小澤円 — контролер анимации (эп. 17)
Камата Хитоси / Kamata Hitoshi / 鎌田均 — контролер анимации (эп. 17)
Хагио Кэйта / Hagio Keita / 萩尾圭太 — контролер анимации (эп. 19)
Накахара Киётака / Nakahara Kiyotaka / 中原清隆 — контролер анимации (эп. 19)
Морита Минору / Morita Minoru / 森田実 — контролер анимации (эп. 21, 23)
Фукуяма Такато / Fukuyama Takato / 福山貴人 — контролер анимации (эп. 23)


Продюсер:
Кайба Митио / Kaiba Michio / 買場道雄
Канэмицу Кадзухиро / Kanemitsu Kazuhiro / 兼光一博
Кондо Саяка / Kondo Sayaka / 近藤早希
Нисимура Дзюн / Nishimura Jun / 西村潤
Огура Мицутоси / Ogura Mitsutoshi / 小倉充俊
Осаму Нобуэ / Osamu Nobue / 文宣恵
Уэда Синъя / Ueda Shinya / 植田慎也


Смешанные роли:
Канасаки Такаоми / Kanasaki Takaomi / 金崎貴臣 — раскадровка (эп. 1, 2, 4, 10, 16, 19, 24)
Касай Цутому / Kasai Tsutomu / 葛西励 — планировщик
Като Хироюки / Katou Hiroyuki / 加藤寛之 — планировщик
Кимура Касико / Kimura Kashiko / 木村佳史子 — монтаж
Кодзима Масао / Kojima Masao / 小島正士 — раскадровка (эп. 9, 12, 15, 18, 21, 23)
Комэтани Кадзуми / Kometani Kazumi / 米谷良美 — монтаж
Мива Киёмунэ / Miwa Kiyomune / 三輪清宗 — консультант
Накаяма Ацуси / Nakayama Atsushi / 中山敦史 — ассистент режиссера
Сайто Тэцухито / Saitou Tetsuhito / 斉藤哲人 — раскадровка (эп. 8, 14, 22)
Тагасира Синобу / Tagashira Shinobu / 田頭しのぶ — раскадровка (эп. 3, 5, 7, 13)
Такахаси Масато / Takahashi Masato / 高橋将人 — 3D-графика
Танака Дзюндзи / Tanaka Junji / 田中順 — планировщик
Хирайкэ Ёсимаса / Hiraike Yoshimasa / 平池芳正 — раскадровка (эп. 6, 11, 17, 20)
Хиросэ Кадзухико / Hirose Kazuhiko / 広瀬和彦 — планировщик
Цукацунэ Марико / Tsukatsune Mariko / 塚常真理子 — монтаж



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура