World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (94)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - Сетка вещания
 - Allcinema


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Glychok
kamelia2555



Хранитель Священного Духа — Съёмочная группа [94 ролей]

Автор оригинала:
Уэхаси Нахоко / Uehashi Nahoko / 上橋菜穂子


Режиссер:
Камияма Кэндзи / Kamiyama Kenji / 神山健治
Коно Тосиюки / Kouno Toshiyuki / 河野利幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 6, 11, 23)
Саяма Киёко / Sayama Kiyoko / 佐山聖子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 7, 12, 17, 24)
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 8, 15, 21)
Такахаси Юкио / Takahashi Yukio / 高橋幸雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Уэда Сигэру / Ueda Shigeru / うえだしげる / 上田繁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 10)
Нагахама Норихико / Nagahama Norihiko / ながはまのりひこ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Татибана Масаки / Tachibana Masaki / 橘正紀 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13, 25)
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14)
Хацуми Койти / Hatsumi Kouichi / 初見浩一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 22)
Касима Норио / Kashima Norio / 鹿島典夫 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Ямадзаки Хироси / Yamazaki Hiroshi / 山崎浩司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)
Какимото Кодай / Kakimoto Koudai / 柿本広大 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 20)
Ёсихара Масаюки / Yoshihara Masayuki / 吉原正行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 26)


Сценарий:
Камияма Кэндзи / Kamiyama Kenji / 神山健治 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26)
Окада Сюмпэй / Okada Shunpei / 岡田俊平 — (эп. 2, 5, 9, 13, 17, 21, 25)
Сакурай Ёсики / Sakurai Yoshiki / 櫻井圭記 — (эп. 3, 8, 12, 16, 20, 24)
Хигаки Рё / Higaki Ryou / 檜垣亮 — (эп. 4, 7, 11, 15, 19, 23)
Суга Сётаро / Suga Shoutarou / 菅正太郎 — (эп. 6, 10, 14, 18, 22, 26)


Роли озвучивали:
Андо Мабуки / Andou Mabuki / 安藤麻吹— Бальза
Адати Наото / Adachi Naoto / 安達直人— Тягуму
Цудзитани Кодзи / Tsujitani Kouji / 辻谷耕史— Танда
Мидзухара Рин / Mizuhara Rin / 水原リン— Торогай
Асано Маюми / Asano Mayumi / 浅野まゆみ— Тоя
Хирохаси Рё / Hirohashi Ryou / 広橋涼— Сая
Исимори Такко / Ishimori Takkou / 石森達幸— Хибитонан
Нодзима Хирофуми / Nojima Hirofumi / 野島裕史— Сюга
Нака Хироси / Naka Hiroshi / 中博史— Гакай
Оно Ацуси / Ono Atsushi / 斧アツシ— Микадо
Кобаяси Рёя / Kobayashi Ryouya / 小林良也— Сагум
Синохара Эми / Shinohara Emi / 篠原恵美— Нино-хи
Кусуми Наоми / Kusumi Naomi / 楠見尚己— Мон
Мацукадзэ Масая / Matsukaze Masaya / 松風雅也— Дзин
Мотидзуки Кэнъити / Mochizuki Kenichi / 望月健一— Дзэн
Кавада Синдзи / Kawada Shinji / 川田紳司— Юнь
Сасада Такаюки / Sasada Takayuki / 笹田貴之— Рай
Фукухара Кохэй / Fukuhara Kouhei / 福原耕平— Тага
Масуда Юки / Masuda Yuuki / 増田裕生— Сун
Ниси Ринтаро / Nishi Rintarou / 西凜太朗— Дзигуро


Художник:
Такэда Юсукэ / Takeda Yusuke / 竹田悠介— художник-постановщик
Тамура Сэйки / Tamura Seiki / 田村せいき
Сато Масахиро / Satou Masahiro / 佐藤正浩
Аракава Наоки / Arakawa Naoki / 荒川直樹


Дизайн:
Асо Гато / Asou Gatou / 麻生我等 — персонажей
Ватабэ Такаси / Watabe Takashi / 渡部隆
Кояма Сигэто / Koyama Shigeto / コヤマシゲト
Цунэки Синобу / Tsuneki Shinobu / 常木志伸


Композитор:
Кавай Кэндзи / Kawai Kenji / 川井憲次


Отдельная музыкальная композиция:
Тайнака Сати / Tainaka Sachi / タイナカサチ — Itoshii Hito e


Вокал:
Тайнака Сати / Tainaka Sachi / タイナカサチ — Itoshii Hito e
L`Arc-en-Ciel — Shine


Анимация:
Гото Такаюки / Gotou Takayuki / 後藤隆幸 — контролер анимации (эп. 1, 8, 15, 18, 26)
Накамура Сатору / Nakamura Satoru / 中村悟 — контролер анимации (эп. 3, 9, 19, 25)
Сугимицу Нобору / Sugimitsu Noboru / 杉光登 — контролер анимации (эп. 2, 6, 17, 23)
Яманака Масахиро / Yamanaka Masahiro / 山中正博 — контролер анимации (эп. 4, 22)
Кондо Кэйити / Kondo Keiichi / 近藤圭一 — контролер анимации (эп. 5, 11, 21, 26)
Исикава Кэнсукэ / Ishikawa Kensuke / 石川健介 — контролер анимации (эп. 13)
Игава Рэйна / Igawa Reina / 井川麗奈 — контролер анимации (эп. 16)
Кубота Ясутака / Kubota Yasutaka / 窪田康高 — контролер анимации (эп. 24)
Кумагай Тэцуя / Kumagai Tetsuya / 熊谷哲矢 — контролер анимации (эп. 7)
Окубо Тору / Ookubo Tooru / 大久保徹 — контролер анимации (эп. 10, 20)
Умакоси Ёсихико / Umakoshi Yoshihiko / 馬越嘉彦 — контролер анимации (эп. 12)
Маруяма Койти / Maruyama Kouichi / 丸山宏一 — контролер анимации (эп. 14)
Котани Кёко / Kotani Kyouko / 小谷杏子 — контролер анимации (эп. 17, 23)
Иино Тосиаки / Iino Toshiaki / 飯野利明 — контролер анимации (эп. 22)


Продюсер:
Ёкояма Синдзиро / Yokoyama Shinjirou / 横山真二郎
Мацуда Акио / Matsuda Akio / 松田章男
Мацумото Хисако / Matsumoto Hisako / 松本寿子
Морисита Кацудзи / Morishita Katsuji / 森下勝司— исполнительный
Нисимура Томоясу / Nishimura Tomoyasu / 西村知恭
Сиоура Юйти / Shioura Yuuichi— исполнительный
Сэкидо Юйти / Sekido Yuuichi / 関戸雄一— исполнительный
Танака Ватару / Tanaka Wataru / 田中渉— исполнительный


Смешанные роли:
Бэссё Макото / Bessho Makoto / 別所誠人 — раскадровка (эп. 2, 5)
Ёкояма Акитоси / Yokoyama Akitoshi / 横山彰利 — раскадровка (эп. 18, 23)
Ёсихара Масаюки / Yoshihara Masayuki / 吉原正行 — раскадровка (эп. 4)
Ёсихара Масаюки / Yoshihara Masayuki / 吉原正行 — ассистент режиссера
Исикава Мицухиса / Ishikawa Mitsuhisa / 石川光久 — планировщик
Исияма Такааки / Ishiyama Takaaki / 石山タカ明 — раскадровка (эп. 26)
Кавамура Акихиро / Kawamura Akihiro / 川村明廣 — планировщик
Камияма Кэндзи / Kamiyama Kenji / 神山健治 — раскадровка (эп. 1)
Камэмура Тэцуро / Kamemura Tetsurou / 亀村哲郎 — планировщик
Коно Тосиюки / Kouno Toshiyuki / 河野利幸 — раскадровка (эп. 6, 11, 24)
Масуй Сойти / Masui Souichi / 増井壮一 — раскадровка (эп. 7, 10, 14, 19, 22)
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — раскадровка (эп. 8, 15, 21)
Нисикиори Хироси / Nishikiori Hiroshi / 錦織博 — раскадровка (эп. 25)
Окуно Хидэтоси / Okuno Hidetoshi / 奥野英俊 — монтаж
Сасаки Синсаку / Sasaki Shinsaku / 笹木信作 — раскадровка (эп. 20)
Саяма Киёко / Sayama Kiyoko / 佐山聖子 — раскадровка (эп. 12, 17)
Симамото Юдзи / Shimamoto Yuuji / 島本雄二 — планировщик
Татибана Масаки / Tachibana Masaki / 橘正紀 — раскадровка (эп. 3, 9, 13, 16)
Уэмацу Дзюнъити / Uematsu Junichi / 植松淳一 — монтаж
Эндо Макото / Endou Makoto / 遠藤誠 — 3D-графика



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура