World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (116)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Bartuk 707
Danbl4
Nick_Unknown
okarinsg



Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон) — Съёмочная группа [116 ролей]

Автор оригинала:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼
Танигути Горо / Taniguchi Gorou / 谷口悟朗


Режиссер:
Танигути Горо / Taniguchi Gorou / 谷口悟朗
Миёси Масато / Miyoshi Masato / 三好正人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 9, 17)
Ямада Тору / Yamada Toru / 山田徹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Масаки Синъити / Masaki Shinichi / 政木伸一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19, 23)
Тоба Акира / Toba Akira / 鳥羽聡 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11, 18, 25)
Акитая Нориаки / Akitaya Noriaki / 秋田谷典昭 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 13, 21)
Кудо Хироаки / Kudou Hiroaki / 工藤寛顕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 12, 20)
Миякэ Кадзуо / Miyake Kazuo / 三宅和男 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 10, 16, 24)
Баба Макото / Baba Makoto / 馬場誠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 14, 22)


Сценарий:
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼— состав серий
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野弘幸— состав серий
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25)
Ёсино Хироюки / Yoshino Hiroyuki / 吉野弘幸 — (эп. 12, 13, 19)
Номура Юйти / Nomura Yuuichi / 野村祐一 — (эп. 17, 20, 23)


Роли озвучивали:
Фукуяма Дзюн / Fukuyama Jun / 福山潤— Лелуш Ламперуж
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏— Судзаку Куруруги
Ногами Юкана / Nogami Yukana / 野上ゆかな— Си. Си.
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美— Карен Штадтфельд
Надзука Каори / Nazuka Kaori / 名塚佳織— Нанналли Ламперуж
Орикаса Фумико / Orikasa Fumiko / 折笠富美子— Ширли Финетт
Охара Саяка / Oohara Sayaka / 大原さやか— Милли Эшфорд
Сугияма Нориаки / Sugiyama Noriaki / 杉山紀彰— Ривл Кардемонд
Тиба Саэко / Chiba Saeko / 千葉紗子— Нина Эйнштейн
Сиратори Тэцу / Shiratori Tetsu / 白鳥哲— Ллойд Асплунд
Иноэ Кикуко / Inoue Kikuko / 井上喜久子— Сесиль Круми
Нарита Кэн / Narita Ken / 成田剣— Иеремия Готвальд
Ватанабэ Акэно / Watanabe Akeno / 渡辺明乃— Вилетта Нуи
Наката Дзёдзи / Nakata Jouji / 中田譲治— Дитхард Лид
Танака Кадзунари / Tanaka Kazunari / 田中一成— Синъитиро Тамаки
Арай Сатоми / Arai Satomi / 新井里美— Саёко Синодзаки
Такада Юдзи / Takada Yuuji / 高田裕司— Кёсиро Тодо
Мадоно Мицуаки / Madono Mitsuaki / 真殿光昭— Канамэ Оги
Тобита Нобуо / Tobita Nobuo / 飛田展男— Кловис ла Британия
Вакамото Норио / Wakamoto Norio / 若本規夫— Император Британии
Минагава Дзюнко / Minagawa Junko / 皆川純子— Корнелия
Курата Масаё / Kurata Masayo / 倉田雅世— Лакшата Чала
Иноэ Норихиро / Inoue Norihiro / 井上倫宏— Шнейцель
Минами Оми / Minami Omi / 南央美— Эвфемия
Футамата Иссэй / Futamata Issei / 二又一成— Косэцу Урабэ
Кисайти Ацуси / Kisaichi Atsushi / 私市淳— Сёго Асахина
Хоки Кацухиса / Houki Katsuhisa / 宝亀克寿— Бартли Асприус
Янада Киёюки / Yanada Kiyoyuki / 梁田清之— Андреас Дарлтон
Амада Масуо / Amada Masuo / 天田益男— Кусакабэ
Канай Мика / Kanai Mika / かないみか— Кагуя Сумэраги
Инаба Минору / Inaba Minoru / 稲葉実— Ацуси Савадзаки
Бандо Наоки / Bandou Naoki / 坂東尚樹— Идзуми
Хасуйкэ Рюдзо / Hasuike Ryuuzo— Ёсида
Цудзи Синпати / Tsuji Shinpachi / 辻親八— Тайдзо Кирихара
Кояма Такэхиро / Koyama Takehiro / 小山武宏— Генерал Такасэ
Кусао Такэси / Kusao Takeshi / 草尾毅— Мао
Касэ Ясуюки / Kase Yasuyuki / 加瀬康之— Минами
Коно Ёсиюки / Kouno Yoshiyuki / 幸野善之— Гилберт Гилфорд
Акимото Ёсукэ / Akimoto Yousuke / 秋元羊介— Боден
Симака Ю / Shimaka Yuu / 島香裕— Рёга Сэмба


Художник:
Хисинума Ёсинори / Hishinuma Yoshinori / 菱沼由典— художник-постановщик


Дизайн:
Акуцу Дзюнъити / Akutsu Junichi / 阿久津潤一 — меха
Кимура Такахиро / Kimura Takahiro / 木村貴宏 — персонажей
Кламп / Clamp — концептуальный
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治 — меха
Тэраока Кэндзи / Teraoka Kenji / 寺岡賢司 — меха
Ясуда Акира / Yasuda Akira / 安田朗 — меха


Композитор:
Куройси Хитоми / Kuroishi Hitomi / 黒石ひとみ
Накагава Котаро / Nakagawa Koutarou / 中川幸太郎


Отдельная музыкальная композиция:
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — COLORS (эп. 1-12)
Исида Дзюндзо / Ishida Junzou / 石田順三 — Mosaic Kakera (эп. 13-)
Катакура Микия / Katakura Mikiya / 片倉三起也 — Yuukyou Seishunka (эп. 1-12)


Вокал:
Flow — COLORS (эп. 1-12)
Access — Hitomi no Tsubasa (эп. 24-25)
Дзинн / Jinn / ジン — Kaidoku Funou (эп. 13-23)
SunSet Swish — Mosaic Kakera (эп. 13-)
Ali Project — Yuukyou Seishunka (эп. 1-12)
Такарано Арика / Takarano Arika / 宝野アリカ — Yuukyou Seishunka (эп. 1-12)


Анимация:
Тиба Юрико / Chiba Yuriko / 千羽由利子 — контролер анимации (эп. 1, 11, 25)
Мукояма Юдзи / Mukouyama Yuuji / 向山祐治 — контролер анимации (эп. 15, 19)
Накатани Сэйити / Nakatani Seiichi / 中谷誠一 — контролер анимации (эп. 1, 7, 18)
Яманэ Масахиро / Yamane Masahiro / 山根理宏 — контролер анимации (эп. 2, 8)
Симбо Такуро / Shinbo Takurou / しんぼたくろう — контролер анимации (эп. 3, 9, 13, 20, 24)
Кимура Такахиро / Kimura Takahiro / 木村貴宏 — контролер анимации
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治 — контролер анимации (эп. 11, 25)
Камата Юсукэ / Kamata Yuusuke / 鎌田祐輔 — контролер анимации (эп. 18)
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — контролер анимации (эп. 23)
Сако Юкиэ / Sako Yukie / 佐光幸恵 — контролер анимации (эп. 2, 8)
Васикита Кёта / Washikita Kyouta / 鷲北恭太 — контролер анимации (эп. 21)
Такахаси Акира / Takahashi Akira / 高橋晃 — контролер анимации (эп. 4, 6, 12)
Табата Хисаюки / Tabata Hisayuki / 田畑壽之 — контролер анимации (эп. 23)
Такасэ Кэнъити / Takase Kenichi / 高瀬健一 — контролер анимации (эп. 3, 9, 13, 20, 24)
Амасаки Манаму / Amasaki Manamu / 天﨑まなむ — контролер анимации (эп. 16)
Исида Кана / Ishida Kana / 石田可奈 — контролер анимации (эп. 18, 23)
Маэда Сэймэй / Maeda Seimei / 前田清明 — контролер анимации (эп. 5)
Сакамото Сюдзи / Sakamoto Shuuji / 坂本修司 — контролер анимации (эп. 5, 21)
Ёнэяма Кохэй / Yoneyama Kouhei / 米山浩平 — контролер анимации (эп. 10, 17, 22)
Икэда Тамоцу / Ikeda Tamotsu / 池田有 — контролер анимации (эп. 10, 17, 22)
Ким Сон Бом / Kim Seong-Beom / 金成范 — контролер анимации (эп. 14)
Сакума Такэси / Sakuma Takeshi / 佐久間健 — контролер анимации (эп. 15, 19)
Сасаки Муцуми / Sasaki Mutsumi / 佐々木睦美 — контролер анимации (эп. 16)


Продюсер:
Исикава Ёсимото / Ishikawa Yoshimoto / 石川吉元
Кавагути Ёситака / Kawaguchi Yoshitaka / 河口佳高
Мано Нобору / Mano Noboru / 眞野昇
Минэгиси Такао / Minegishi Takao / 峯岸卓生
Моротоми Хирофуми / Morotomi Hirofumi / 諸冨洋史
Томура Кэйити / Tomura Keiichi / 外村敬一
Юкава Дзюн / Yukawa Jun / 湯川淳


Смешанные роли:
Кавасиро Кадзуми / Kawashiro Kazumi / 川城和実 — планировщик
Морита Сэйдзи / Morita Seiji / 森田清次 — монтаж
Мотидзуки Томоми / Mochizuki Tomomi / 望月智充 — раскадровка (эп. 12)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — раскадровка (эп. 3, 6, 9, 17)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — ассистент режиссера
Синкай Ё / Shinkai You / 深海曜 — раскадровка (эп. 13)
Сугисима Кунихиса / Sugishima Kunihisa / 杉島邦久 — раскадровка (эп. 14, 18, 21, 23)
Сунага Цукаса / Sunaga Tsukasa / 須永司 — раскадровка (эп. 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 25)
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Танигути Горо / Taniguchi Gorou / 谷口悟朗 — раскадровка (эп. 1)
Утида Кэндзи / Uchida Kenji / 内田健二 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура