World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (139)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Prostak
Liissiij90
XjSys
Deadpool159
step



Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] — Съёмочная группа [139 ролей]

Автор оригинала:
Цукуда Юто / Tsukuda Yuuto / 附田祐斗
Саэки Сюн / Saeki Shun / 佐伯俊


Режиссер:
Ёнэтани Ёситомо / Yonetani Yoshitomo / 米たにヨシトモ
Кадзии Сэга / Kajii Sega / 梶井瀬賀 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 7, 13, 19)
Сато Мицутоси / Satou Mitsutoshi / サトウ光敏 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9, 14, 22)
Фукусима Тосинори / Fukushima Toshinori / 福島利規 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Миура Кадзуя / Miura Kazuya / 三浦和也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4)
Андо Рё / Andou Ryou / 安藤良 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5, 11, 23)
Комая Кэнъитиро / Komaya Kenichirou / 駒屋健一郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Окуно Хироюки / Okuno Hiroyuki / 奥野浩行 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 12, 18)
Мураяма Ясуси / Murayama Yasushi / 村山靖 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Сато Хикару / Sato Hikaru / 佐藤光 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14, 24)
Сокудза Макото / Sokuza Makoto / 則座誠 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15, 20)
Ямадзаки Такаси / Yamazaki Takashi / 山崎隆 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 21)
Сасаки Сумито / Sasaki Sumito / 佐々木純人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 17)
Ёнэтани Ёситомо / Yonetani Yoshitomo / 米たにヨシトモ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)


Сценарий:
Ясукава Сёго / Yasukawa Shougo / ヤスカワショウゴ— состав серий
Ясукава Сёго / Yasukawa Shougo / ヤスカワショウゴ — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 17, 18, 20, 23, 24)
Иноцумэ Синъити / Inotsume Shinichi / 猪爪慎一 — (эп. 6, 7, 13, 14, 19, 22)
Каванабэ Сюн / Kawanabe Shun / 河鍋俊 — (эп. 8, 9, 10, 15, 16, 21)


Роли озвучивали:
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞Сома Юкихира
Танэда Риса / Taneda Risa / 種田梨沙Эрина Накири
Такахаси Минами / Takahashi Minami / 高橋未奈美Мэгуми Тадокоро
Исигами Сидзука / Ishigami Shizuka / 石上静香Икуми Мито
Ханаэ Нацуки / Hanae Natsuki / 花江夏樹Такуми Альдини
Сакурай Такахиро / Sakurai Takahiro / 櫻井孝宏Сатоси Иссики
Каяно Ай / Kayano Ai / 茅野愛衣Рёко Сакаки
Утида Маая / Uchida Maaya / 内田真礼Юки Ёсино
Мурата Тайси / Murata Taishi / 村田太志Сюн Ибусаки
Кобаяси Юсукэ / Kobayashi Yuusuke / 小林裕介Дзэндзи Маруи
Гинга Бандзё / Ginga Banjou / 銀河万丈Сэндзаэмон Накири
Ониси Саори / Oonishi Saori / 大西沙織Хисако Арато
Какума Ай / Kakuma Ai / 加隈亜衣Маюми Курасэ
Хидака Рина / Hidaka Rina / 日高里菜Урара Кавасима
Накамура Юйти / Nakamura Yuuichi / 中村悠一Кодзиро Синомия
Ното Мамико / Noto Mamiko / 能登麻美子Хинако Инуи
Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人Гин Додзима
Акасаки Тинацу / Akasaki Chinatsu / 赤崎千夏Элис Накири
Окамото Нобухико / Okamoto Nobuhiko / 岡本信彦Рё Курокиба
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Акира Хаяма
Оно Юки / Ono Yuuki / 小野友樹Исами Альдини
Кояма Рикия / Koyama Rikiya / 小山力也Дзёитиро Юкихира


Художник:
Бидзэн Койтиро / Bizen Kouichirou / 備前光一郎— художник-постановщик
Курамото Акира / Kuramoto Akira / 倉本章— художник-постановщик
Сакакиэда Тосиюки / Sakakieda Toshiyuki / 榊枝利行
Кога Тору / Koga Tooru / 古賀徹


Дизайн:
Комори Ацуси / Komori Atsushi / 小森篤
Ситая Томоюки / Shitaya Tomoyuki / 下谷智之 — персонажей


Композитор:
Като Тацуя / Katou Tatsuya / 加藤達也


Отдельная музыкальная композиция:
Омори Сэйко / Oomori Seiko / 大森靖子 — Sacchan no Sexy Curry (эп. 15-)


Вокал:
Ультра Тауэр / Ultra Tower / ウルトラタワー — Kibou no Uta (эп. 1-14)
Мисоккасу / Misokkasu / ミソッカス — Rising Rainbow (эп. 15-)
Омори Сэйко / Oomori Seiko / 大森靖子 — Sacchan no Sexy Curry (эп. 15-)
Токио Каранкорон / Tokyo Karankoron / 東京カランコロン — Spice (эп. 1-14)


Анимация:
Ситая Томоюки / Shitaya Tomoyuki / 下谷智之 — контролер анимации
Мацура Май / Matsuura Mai / 松浦麻衣 — контролер анимации (эп. 1)
Танигава Рёсукэ / Tanigawa Ryousuke / 谷川亮介 — контролер анимации (эп. 1, 5, 8, 12, 14, 17, 18, 21, 23, 24)
Васикита Кёта / Washikita Kyouta / 鷲北恭太 — контролер анимации (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)
Ито Ёко / Itou Youko / 伊東葉子 — контролер анимации (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24)
Кадзитани Мицухару / Kajitani Mitsuharu / 梶谷光春 — контролер анимации (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18)
Оно Кадзуми / Ono Kazumi / 小野和美 — контролер анимации (эп. 2, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 23, 24)
Цудзуки Юкако / Tsuzuki Yukako / 都築裕佳子 — контролер анимации (эп. 2, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 21, 23)
Имото Юки / Imoto Yuki / 井本由紀 — контролер анимации (эп. 2, 5, 11, 21)
Ямадзаки Масакадзу / Yamazaki Masakazu / 山崎正和 — контролер анимации (эп. 3, 23, 24)
Коно Синъя / Kouno Shinya / 河野眞也 — контролер анимации (эп. 3, 8, 11, 12, 14, 17, 19)
Ли Мин Гу / Lee Min-Gu / 李民九 — контролер анимации (эп. 3)
Сакурай Цукаса / Sakurai Tsukasa / 櫻井司 — контролер анимации (эп. 4, 10, 14)
Номи Тика / Noumi Chika / 能海知佳 — контролер анимации (эп. 4, 10, 14, 17)
Накаяма Юми / Nakayama Yumi / 中山由美 — контролер анимации (эп. 5, 9, 13, 16, 19, 22, 24)
Арао Хидэюки / Arao Hideyuki / 荒尾英幸 — контролер анимации (эп. 6)
Иноуэ Мика / Inoue Mika / 井上美香 — контролер анимации (эп. 7, 13)
Фукунага Томоко / Fukunaga Tomoko / 福永智子 — контролер анимации (эп. 8, 13, 16, 19, 21, 22, 24)
Сибата Сиро / Shibata Shirou / 柴田志朗 — контролер анимации (эп. 8, 12)
Кода Томоки / Kouda Tomoki / 香田知樹 — контролер анимации (эп. 8, 14, 17)
Ябэ Сатоми / Yabe Satomi / 矢部里美 — контролер анимации (эп. 8)
Комори Ацуси / Komori Atsushi / 小森篤 — контролер анимации (эп. 9)
Хаяси Асука / Hayashi Asuka / 林あすか — контролер анимации (эп. 9, 11, 14, 17, 19, 22, 24)
Нагаяма Мэгуми / Nagayama Megumi / 永山恵 — контролер анимации (эп. 9, 11, 18, 22, 23)
Хирота Аканэ / Hirota Akane / 廣田茜 — контролер анимации (эп. 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)
Накамура Синго / Nakamura Shingo / 中村真悟 — контролер анимации (эп. 11, 19)
Татэдзаки Хироси / Tatezaki Hiroshi / 舘崎大 — контролер анимации (эп. 11)
Яэгаси Ёхэй / Yaegashi Youhei / 八重樫洋平 — контролер анимации (эп. 11, 14, 18, 21, 24)
Лин Джин Ук / Lim Jin-Uk / 林進昱 — контролер анимации (эп. 11)
Касай Муцуки / Kasai Mutsuki / 河西睦月 — контролер анимации (эп. 11)
Сато Тосиаки / Satou Toshiaki / 佐藤敏明 — контролер анимации (эп. 12, 17)
Хасигути Хаято / Hashiguchi Hayato / 橋口隼人 — контролер анимации (эп. 12)
Като Маюко / Katou Mayuko / 加藤万由子 — контролер анимации (эп. 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)
Сюхара Дана / Shuhara Dana / 朱原デーナ — контролер анимации (эп. 13, 18, 24)
Сано Кэйити / Sano Keiichi / 佐野恵一 — контролер анимации (эп. 14)
Кавасима Акико / Kawashima Akiko / 川島明子 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Койкэ Тосия / Koike Toshiya / 古池敏也 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Хван Сон Вон / Hwang Seong-Won / 黄聖元 — контролер анимации (эп. 15, 20)
Кобаяси Нориаки / Kobayashi Noriaki / 小林典昭 — контролер анимации (эп. 17, 23)
Кадзии Сэга / Kajii Sega / 梶井瀬賀 — контролер анимации (эп. 19)
Адати Юсукэ / Adachi Yuusuke / 安達祐輔 — контролер анимации (эп. 20)
Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 — контролер анимации (эп. 20)
Танай Аяко / Tanai Ayako / 田内亜矢子 — контролер анимации (эп. 20)
Комацу Марико / Komatsu Mariko / 小松真梨子 — контролер анимации (эп. 21)
Огава Кодзи / Ogawa Kouji / 小川浩司 — контролер анимации (эп. 21)
Окуно Хироюки / Okuno Hiroyuki / 奥野浩行 — контролер анимации (эп. 21, 23, 24)
Киносита Сумиэ / Kinoshita Sumie / 木野下澄江 — контролер анимации (эп. 22)


Иллюстратор:
Хирота Аканэ / Hirota Akane / 廣田茜 — эндкард (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24)


Продюсер:
Адати Сатоси / Adachi Satoshi / 足立聡史— исполнительный
Дохи Норико / Dohi Noriko / 土肥範子
Кавасэ Кохэй / Kawase Kouhei / 川瀬浩平— исполнительный
Кимура Кэнъитиро / Kimura Kenichirou / 木村憲一郎
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄— исполнительный
Мацукура Юдзи / Matsukura Yuuji / 松倉友二— исполнительный
Мори Рёсукэ / Mori Ryousuke / 森亮介
Сато Дзюнносукэ / Satou Junnosuke / 佐藤純之介
Тамамуси Хидэаки / Tamamushi Hideaki / 玉虫秀章
Фудзихиро Ацуси / Fujishiro Atsushi / 藤代敦士
Фукао Сатоси / Fukao Satoshi / 深尾聡志
Фукуда Дзюн / Fukuda Jun / 福田順
Хара Хирокадзу / Hara Hirokazu / 原裕和
Хасимото Рю / Hashimoto Ryuu / 橋本龍


Смешанные роли:
Абэ Митихиса / Abe Michihisa / 阿部倫久 — планировщик
Андо Рё / Andou Ryou / 安藤良 — раскадровка (эп. 5, 11, 23)
Ватанабэ Наоки / Watanabe Naoki / 渡辺直樹 — планировщик
Ёнэда Кадзухиро / Yoneda Kazuhiro / 米田和博 — раскадровка (эп. 14, 22)
Ёнэтани Ёситомо / Yonetani Yoshitomo / 米たにヨシトモ — раскадровка (эп. 1, 24)
Кавамура Акихиро / Kawamura Akihiro / 川村明廣 — планировщик
Кадзии Сэга / Kajii Sega / 梶井瀬賀 — раскадровка (эп. 19)
Миура Кадзуя / Miura Kazuya / 三浦和也 — раскадровка (эп. 4)
Мия Сигэюки / Miya Shigeyuki / 宮繁之 — раскадровка (эп. 10)
Морисаки Юки / Morisaki Yuki / 森崎友紀 — консультант
Мурата Ёсикуни / Murata Yoshikuni / 村田嘉邦 — планировщик
Нисияма Сигэру / Nishiyama Shigeru / 西山茂 — монтаж
Сато Мицутоси / Satou Mitsutoshi / サトウ光敏 — раскадровка (эп. 9)
Сато Хикару / Sato Hikaru / 佐藤光 — ассистент режиссера
Такада Койти / Takada Kouichi / 高田耕一 — раскадровка (эп. 2, 7, 15, 18, 21, 24)
Такамура Собо / Takamura Soubou / 篁蒼氓 — раскадровка (эп. 17, 20)
Такэти Цунэо / Takechi Tsuneo / 武智恒雄 — планировщик
Тэраока Ивао / Teraoka Iwao / 寺岡巌 — раскадровка (эп. 13)
Фукусима Тосинори / Fukushima Toshinori / 福島利規 — раскадровка (эп. 3, 8)
Ямагиси Хонами / Yamagishi Honami / 山岸歩奈実 — монтаж
Ямадзаки Такаси / Yamazaki Takashi / 山崎隆 — раскадровка (эп. 6, 12, 16)
Яманиси Тахэй / Yamanishi Tahei / 山西太平 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура