World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (96)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
arctodas
saitohiraga



Жгучий взор Шаны [ТВ-1] — Съёмочная группа [96 ролей]

Автор оригинала:
Такахаси Яситиро / Takahashi Yashichiro / 高橋弥七郎


Режиссер:
Ватанабэ Такаси / Watanabe Takashi / 渡部高志
Уэда Сигэру / Ueda Shigeru / うえだしげる / 上田繁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 3, 7, 13, 19, 21, 23, 24)
Такасима Дайсукэ / Takashima Daisuke / 高島大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 14, 20, 22)
Такада Койти / Takada Kouichi / 高田耕一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9)
Отани Масахито / Otani Masahito / 雄谷将仁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11)
Исикава Тосихиро / Ishikawa Toshihiro / 石川敏浩 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Икэхата Такаси / Ikehata Takashi / 池端隆史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16, 17, 24)
Акитая Нориаки / Akitaya Noriaki / 秋田谷典昭 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 8, 18)
Симидзу Кадзунобу / Shimizu Kazunobu / 清水一伸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Тацусэн Юсюн / Tatsusen Yuushun / 立仙裕俊 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 10)
Ямана Такаси / Yamana Takashi / 山名隆史 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 12)
Сугихара Юки / Sugihara Yuki / 杉原由紀 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)


Сценарий:
Кобаяси Ясуко / Kobayashi Yasuko / 小林靖子— состав серий
Кобаяси Ясуко / Kobayashi Yasuko / 小林靖子 — (эп. 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24)
Сато Сёити / Satou Shouichi / 佐藤勝一 — (эп. 5, 11, 14, 15, 16)
Сиранэ Хидэки / Shirane Hideki / 白根秀樹 — (эп. 6, 9, 12, 13, 20)


Роли озвучивали:
Кугимия Риэ / Kugimiya Rie / 釘宮理恵Шана
Хино Сатоси / Hino Satoshi / 日野聡Юдзи Сакай
Эбара Масаси / Ebara Masashi / 江原正士Аластор
Кавасуми Аяко / Kawasumi Ayako / 川澄綾子Кадзуми Ёсида
Сакурай Томо / Sakurai Tomo / 櫻井智Тигуса Сакай
Набатамэ Хитоми / Nabatame Hitomi / 生天目仁美Марджори До
Ивата Мицуо / Iwata Mitsuo / 岩田光央Маркосиас
Сувабэ Дзюнъити / Suwabe Junichi / 諏訪部順一Фриан
Кояма Кимико / Koyama Kimiko / こやまきみこМариан
Ито Сидзука / Itou Shizuka / 伊藤静Вильгельмина
Ватанабэ Акэно / Watanabe Akeno / 渡辺明乃Тиамат
Нодзима Хирофуми / Nojima Hirofumi / 野島裕史Хаято Икэ
Минагава Дзюнко / Minagawa Junko / 皆川純子Камсин
Нодзима Кэндзи / Nojima Kenji / 野島健児Кэйсаку Сато
Миякэ Кэнта / Miyake Kenta / 三宅健太Сидонай
Ното Мамико / Noto Mamiko / 能登麻美子Геката
Киёкава Мотому / Kiyokawa Motomu / 清川元夢Лами
Като Нанаэ / Katou Nanae / 加藤奈々絵Домино
Тобита Нобуо / Tobita Nobuo / 飛田展男Данталион
Сирайси Рёко / Shiraishi Ryouko / 白石涼子Сорат
Охара Саяка / Oohara Sayaka / 大原さやかБел Пеол
Кондо Такаюки / Kondou Takayuki / 近藤孝行Эйта Танака
Суго Такаюки / Sugou Takayuki / 菅生隆之Икко Тэммоку
Тамура Юкари / Tamura Yukari / 田村ゆかりТириэль
Кобаяси Юмико / Kobayashi Yumiko / 小林由美子Матакэ Огата


Художник:
Окуй Син / Okui Shin / 奥井伸— художник-постановщик


Дизайн:
Ито Нойдзи / Itou Noizi / いとうのいぢ — концептуальный
Оцука Май / Ootsuka Mai / 大塚舞 — персонажей


Композитор:
Отани Ко / Otani Kou / 大谷幸


Отдельная музыкальная композиция:
Мураками Масаёси / Murakami Masayoshi / 村上正芳 — Aka no Seijaku (эп. 15-23)
Котоко / Kotoko — Being (эп. 17-24)
Накадзава Томоюки / Nakazawa Tomoyuki / 中沢伴行 — Hishoku no Sora (эп. 1-16)
Омори Тосиюки / Oomori Toshiyuki / 大森俊之 — Yowake Umare Kuru Shoujo (эп. 1-14)


Вокал:
Исида Ёко / Ishida Youko / 石田燿子 — Aka no seijaku (эп. 15-23)
Котоко / Kotoko — Being (эп. 17-24)
Кавада Мами / Kawada Mami / 川田まみ — Hishoku no Sora (эп. 1-16)
Такахаси Ёко / Takahashi Youko / 高橋洋子 — Yowake Umare Kuru Shoujo (эп. 1-14)


Анимация:
Оцука Май / Ootsuka Mai / 大塚舞 — контролер анимации (эп. 3)
Фудзии Масахиро / Fujii Masahiro / 藤井昌宏 — контролер анимации (эп. 24)
Мията Наоми / Miyata Naomi / 宮田奈保美 — контролер анимации (эп. 1, 6, 12, 17, 19, 22)
Хиямидзу Юкиэ / Hiyamizu Yukie / 冷水由紀絵 — контролер анимации (эп. 5, 6, 7, 11, 16, 20, 24)
Огава Кодзи / Ogawa Kouji / 小川浩司 — контролер анимации (эп. 7, 9, 17)
Сугимото Исао / Sugimoto Isao / 杉本功 — контролер анимации (эп. 9, 14, 24)
Канэко Хираку / Kaneko Hiraku / 金子ひらく — контролер анимации (эп. 9)
Накадзима Ёсико / Nakajima Yoshiko / 中島美子 — контролер анимации (эп. 15, 21)
Такэмото Дайсукэ / Takemoto Daisuke / 武本大介 — контролер анимации (эп. 15, 21)
Имото Юки / Imoto Yuki / 井本由紀 — контролер анимации (эп. 5, 6, 7, 11, 16, 20, 24)
Одзаки Масаюки / Ozaki Masayuki / 尾崎正幸 — контролер анимации (эп. 6, 8, 12, 23)
Арай Нобухиро / Arai Nobuhiro / 新井伸浩 — контролер анимации (эп. 8, 13, 18, 19, 21, 23, 24)
Коно Маки / Kouno Maki / 河野真貴 — контролер анимации (эп. 3)
Кавасима Масару / Kawashima Masaru / 川島勝 — контролер анимации (эп. 8, 13, 18, 21, 23, 24)
Мицуи Хисаси / Mitsui Hisashi / 三井寿 — контролер анимации (эп. 4, 10)
Накано Акико / Nakano Akiko / 中野彰子 — контролер анимации (эп. 15, 21)
Танигава Масатэру / Tanigawa Masateru / 谷川政輝 — контролер анимации (эп. 3, 7, 13, 19)
Каваками Нобухико / Kawakami Nobuhiko / 川上暢彦 — контролер анимации (эп. 3, 8, 14, 19, 24)
Сумимото Эцуко / Sumimoto Etsuko / 住本悦子 — контролер анимации (эп. 14, 17, 22)
Авай Сигэки / Awai Shigeki / 粟井重紀 — контролер анимации (эп. 2)
Окано Юкио / Okano Yukio / 岡野幸男 — контролер анимации (эп. 5)
Ким Дэ Хун / Kim Dae-Hun / 金大勲 — контролер анимации (эп. 15)


Продюсер:
Ибира Такая / Ibira Takaya / 伊平崇耶
Кавасэ Кохэй / Kawase Kouhei / 川瀬浩平
Мацукура Юдзи / Matsukura Yuuji / 松倉友二
Мики Кадзума / Miki Kazuma / 三木一馬
Накаяма Нобухиро / Nakayama Nobuhiro / 中山信宏
Сэкидо Юйти / Sekido Yuuichi / 関戸雄一


Смешанные роли:
Абэ Митихиса / Abe Michihisa / 阿部倫久 — планировщик
Ватанабэ Такаси / Watanabe Takashi / 渡部高志 — раскадровка (эп. 1, 2, 3, 6, 14, 19, 20, 21, 23, 24)
Ёнэтани Ёситомо / Yonetani Yoshitomo / 米たにヨシトモ — раскадровка (эп. 13)
Икэхата Такаси / Ikehata Takashi / 池端隆史 — раскадровка (эп. 7, 9, 17)
Кавагути Кэйитиро / Kawaguchi Keiichirou / 川口敬一郎 — раскадровка (эп. 8)
Кавамура Акихиро / Kawamura Akihiro / 川村明廣 — планировщик
Кудзуя Наоюки / Kuzuya Naoyuki / 葛谷直行 — раскадровка (эп. 10)
Накамура Мамору / Nakamura Mamoru / 中村守 — раскадровка (эп. 4, 12, 22)
Накамура Нориюки / Nakamura Noriyuki / 中村憲由 — раскадровка (эп. 15)
Нисияма Сигэру / Nishiyama Shigeru / 西山茂 — монтаж
Татибана Хидэки / Tachibana Hideki / 橘秀樹 — раскадровка (эп. 16)
Усуй Хисато / Usui Hisato / 臼井久人 — планировщик
Фукуда Митио / Fukuda Michio / 福田道生 — раскадровка (эп. 5, 11, 18)
Хисаги Тосиюки / Hisagi Toshiyuki / 久木敏行 — планировщик



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура