World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (160)
 - компании (1)
 - связки


 На сайтах
 - ANN
 - AniDB
 - MyAnimeList
 - Сетка вещания
 - Allcinema
 - seesaa


 Википедия
 - Wikipedia
 - Википедия
 - ウィキペディア


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Субтитры
 - субтитры


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Russell
Dominion
Bartuk 707
kamelia2555
Kibernavt



Эврика 7 [ТВ] — Съёмочная группа [160 ролей]

Режиссер:
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己
Камакура Юми / Kamakura Yumi / 鎌倉由実 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 36)
Харагути Хироси / Haraguchi Hiroshi / 原口浩 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 17, 24, 34, 41, 47)
Ивасаки Таро / Iwasaki Tarou / 岩崎太郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 27)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 9, 18, 25, 32, 40, 48)
Миядзи Масаюки / Miyaji Masayuki / 宮地昌幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 26)
Ёкояма Акитоси / Yokoyama Akitoshi / 横山彰利 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Комацуда Дайдзэн / Komatsuda Daizen / 小松田大全 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 38, 45)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 22, 37, 44)
Ямамото Хидэё / Yamamoto Hideyo / 山本秀世 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 15)
Сато Икуро / Satou Ikurou / 佐藤育郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 12, 19, 28, 35, 42, 46, 50)
Мидзухата Кэндзи / Mizuhata Kenji / 水畑健二 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14)
Мацуо Син / Matsuo Shin / 松尾慎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6)
Канэко Синго / Kaneko Shingo / 金子伸吾 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 20, 33)
Або Такао / Abo Takao / 阿保孝雄 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 11, 23, 30, 43, 49)
Ёсимото Цуёси / Yoshimoto Tsuyoshi / 吉本毅 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 13)
Накамура Кэйдзо / Nakamura Keizou / 中村圭三 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 29)
Ямамото Саё / Yamamoto Sayo / 山本沙代 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 16)
Андзай Такэфуми / Anzai Takefumi / 安斎剛文 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 31)
Мори Такато / Mori Takato / 森高登 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 21)
Хата Ёсито / Hata Yoshito / 秦義人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 39)
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 50)


Сценарий:
Сато Дай / Satou Dai / 佐藤大— состав серий
Сато Дай / Satou Dai / 佐藤大 — (эп. 1, 2, 3, 4, 9, 12, 14, 22, 27, 33, 38, 49, 50)
Конака Тиаки / Konaka Chiaki / 小中千昭 — (эп. 16, 30)
Оноги Хироси / Oonogi Hiroshi / 大野木寛 — (эп. 8, 11, 17, 21, 25, 31, 37, 40, 43, 46)
Окоти Итиро / Ookouchi Ichirou / 大河内一楼 — (эп. 6, 20, 26)
Суга Сётаро / Suga Shoutarou / 菅正太郎 — (эп. 7, 15, 18, 23, 29, 35, 39, 44, 47)
Номура Юйти / Nomura Yuuichi / 野村祐一 — (эп. 5, 10, 13, 19, 24, 28, 32, 36, 41, 45, 48)
Симидзу Мэгуми / Shimizu Megumi / 清水恵 — (эп. 34, 42)


Роли озвучивали:
Сампэй Юко / Sanpei Yuuko / 三瓶由布子— Рентон Тёрстон
Надзука Каори / Nazuka Kaori / 名塚佳織— Эврика
Фудзивара Кэйдзи / Fujiwara Keiji / 藤原啓治— Холланд
Нэя Митико / Neya Michiko / 根谷美智子— Талхо / Морис
Мацумото Ясунори / Matsumoto Yasunori / 松本保典— Стонер
Ямагути Таро / Yamaguchi Tarou / 山口太郎— Хап
Нагасима Юйти / Nagashima Yuuichi / 長島雄一— Уоз
Мияно Мамору / Miyano Mamoru / 宮野真守— Мундогги
Мидзусава Фумиэ / Mizusawa Fumie / 水沢史絵— Гиджет / Линк
Асано Маюми / Asano Mayumi / 浅野まゆみ— Хильда
Накамура Акио / Nakamura Akio / 中村彰男— Мэтью
Исимори Такко / Ishimori Takkou / 石森達幸— Гонзи
Оки Тамио / Ooki Tamio / 大木民夫— Кэн-Го / Кудзэми
Аоно Такэси / Aono Takeshi / 青野武— Аксел Тёрстон (дед Рентона)
Ямадзаки Сигэнори / Yamazaki Shigenori / 山崎樹範— Доминик
Соми Ёко / Soumi Youko / 沢海陽子— Миша
Кигава Эрико / Kigawa Eriko / 木川絵理子— Метер
Цудзитани Кодзи / Tsujitani Kouji / 辻谷耕史— Дью Новак
Косимидзу Ами / Koshimizu Ami / 小清水亜美— Анемонэ
Тамагава Сакико / Tamagawa Sakiko / 玉川紗己子— Диана (сестра Рентона)
Мугихито / Mugihito / 麦人— Прая
Акаси Марико / Akashi Mariko / 赤司まり子— Кода
Хисакава Ая / Hisakawa Aya / 久川綾— Рэй Бимс
Косуги Дзюрота / Kosugi Juurouta / 小杉十郎太— Чарльз Бимс
Ядзима Акико / Yajima Akiko / 矢島晶子— Сакуя (эп. 41-42)
Гинга Бандзё / Ginga Banjou / 銀河万丈— Доктор Грэг Бер
Като Эмири / Katou Emiri / 加藤英美里— Агэха Си
Сугияма Оки / Sugiyama Ooki / 杉山大— Гулливер
Кёда Хисако / Kyouda Hisako / 京田尚子— Монахиня (эп. 20-21)
Минэ Каори / Mine Kaori / 峯香織— Агэха Ди
Кодзима Кадзуко / Kojima Kazuko / こじまかずこ— Агэха Би
Сугияма Кадзуко / Sugiyama Kazuko / 杉山佳寿子— Типтри (эп. 8-9)
Оно Кэнъити / Ono Kenichi / 小野健一— Морита (эп. 30-31)
Фукуэн Мисато / Fukuen Misato / 福圓美里— Агэха Эй
Кояма Рикия / Koyama Rikiya / 小山力也— Норб (эп. 34-40)
Комура Тэцуо / Komura Tetsuo / 小村哲生— Юргенс (капитан Идзумо)
Фурукава Тосио / Furukawa Toshio / 古川登志夫— Вильям (эп. 25)
Исидзука Унсё / Ishizuka Unshou / 石塚運昇— Британи (эп. 18)
Ямагути Юрико / Yamaguchi Yuriko / 山口由里子— Соня Вакабаяси
Симура Томоюки / Shimura Tomoyuki / 志村知幸— Джобс


Художник:
Морикава Ацуси / Morikawa Atsushi / 森川篤— художник-постановщик
Нагай Кадзуо / Nagai Kazuo / 永井一男— художник-постановщик


Дизайн:
Ёсида Кэнъити / Yoshida Kenichi / 吉田健一 — персонажей
Идзубути Ютака / Izubuchi Yutaka / 出渕裕
Имайси Сусуму / Imaishi Susumu / 今石進
Кавамори Сёдзи / Kawamori Shouji / 河森正治 — меха
Кояма Сигэто / Koyama Shigeto / コヤマシゲト
Миятакэ Кадзутака / Miyatake Kazutaka / 宮武一貴 — концептуальный
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治
Такэба Синго / Takeba Shingo / 武半慎吾
Янасэ Такаюки / Yanase Takayuki / 柳瀬敬之


Композитор:
Сато Наоки / Satou Naoki / 佐藤直紀


Отдельная музыкальная композиция:
Асакава Такэси / Asakawa Takeshi / 浅川岳史 — Days (эп. 1-13)
Идзава Асами / Izawa Asami / 伊沢麻未 — Fly Away (эп. 14-25)
Такада Кодзуэ / Takada Kozue / 高田梢枝 — Himitsu Kichi (эп. 1-13, 26)
Ивата Атю / Iwata Acchu / 岩田アッチュ — Sakura (эп. 40-50)
Курихара Минору / Kurihara Minoru / 栗原稔 — Sakura (эп. 40-50)
Ито Коки / Itou Kouki / 伊藤孝氣 — Sakura (эп. 40-50)


Вокал:
COOLON — Canvas (эп. 40-50)
Flow — Days (эп. 1-13)
Идзава Асами / Izawa Asami / 伊沢麻未 — Fly Away (эп. 14-25)
Такада Кодзуэ / Takada Kozue / 高田梢枝 — Himitsu Kichi (эп. 1-13, 26)
Nirgilis — Sakura (эп. 40-50)
Home Made Kazoku / HOME MADE 家族 — Shounen Heart (эп. 14-26)
Halcali — Tip Taps Tip (эп. 27-39)


Анимация:
Накада Эйдзи / Nakada Eiji / 中田栄治 — контролер анимации (эп. 1, 2, 11, 26, 32, 38, 48, 50)
Ёсида Кэнъити / Yoshida Kenichi / 吉田健一 — контролер анимации (эп. 1, 26, 43, 44, 45)
Мацусима Акира / Matsushima Akira / 松島晃 — контролер анимации (эп. 19, 45)
Хасэбэ Ацуси / Hasebe Atsushi / 長谷部敦志 — контролер анимации (эп. 19, 25, 33)
Комацуда Дайдзэн / Komatsuda Daizen / 小松田大全 — контролер анимации (эп. 45)
Манива Хидэаки / Maniwa Hideaki / 真庭秀明 — контролер анимации (эп. 4, 10, 17, 24, 29, 34, 41, 47)
Ито Хидэки / Itou Hideki / 伊藤秀樹 — контролер анимации (эп. 7, 15, 28, 37, 44)
Канно Хироки / Kanno Hiroki / 菅野宏紀 — контролер анимации (эп. 27, 33)
Киносита Хиротака / Kinoshita Hirotaka / 木下裕孝 — контролер анимации (эп. 36)
Кувана Икуо / Kuwana Ikuo / 桑名郁朗 — контролер анимации (эп. 45, 50)
Сибата Дзюн / Shibata Jun / 柴田淳 — контролер анимации (эп. 38, 46)
Оцука Кэн / Ootsuka Ken / 大塚健 — контролер анимации (эп. 3, 5, 7, 15, 20, 27, 30, 33, 35, 40, 45, 46, 50)
Мидзухата Кэндзи / Mizuhata Kenji / 水畑健二 — контролер анимации (эп. 5, 14, 22, 32, 40, 49)
Сугиура Кодзи / Sugiura Kouji / 杉浦幸次 — контролер анимации (эп. 16, 23)
Танака Масаёси / Tanaka Masayoshi / 田中将賀 — контролер анимации (эп. 6, 12)
Ёсикава Синъити / Yoshikawa Shinichi / 吉川真一 — контролер анимации (эп. 39)
Канэко Сюити / Kaneko Shuuichi / 金子秀一 — контролер анимации (эп. 28)
Комори Такахиро / Komori Takahiro / 小森高博 — контролер анимации (эп. 23)
Або Такао / Abo Takao / 阿保孝雄 — контролер анимации (эп. 30)
Томиока Такаси / Tomioka Takashi / 富岡隆司 — контролер анимации (эп. 25, 31)
Ито Ёсиюки / Itou Yoshiyuki / 伊藤嘉之 — контролер анимации (эп. 31)
Тиба Юрико / Chiba Yuriko / 千羽由利子 — контролер анимации (эп. 50)
Хорикава Койти / Horikawa Kouichi / 堀川耕一 — контролер анимации (эп. 8, 16, 23)
Сасаки Ацуко / Sasaki Atsuko / 佐々木敦子 — контролер анимации (эп. 13, 21)
Курасима Аюми / Kurashima Ayumi / 倉島亜由美 — контролер анимации (эп. 2, 9, 18, 26, 30, 35, 42, 48, 50)
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — контролер анимации (эп. 43)
Кубо Сатоси / Kubo Satoshi / 窪敏 — контролер анимации (эп. 36)
Исида Кана / Ishida Kana / 石田可奈 — контролер анимации (эп. 13, 21)
Кодайра Ёсиюки / Kodaira Yoshiyuki / 小平佳幸 — контролер анимации (эп. 3, 11, 20)
Огата Кэнъитиро / Ogata Kenichirou / 尾形健一郎 — контролер анимации (эп. 29)
Маэда Сэймэй / Maeda Seimei / 前田清明 — контролер анимации (эп. 4, 9, 18, 22, 32, 37, 42, 49)
Иида Сатору / Iida Satoru / 飯田悟 — контролер анимации (эп. 4)
Киёдзуми Норифуми / Kiyozumi Norifumi / 清積紀文 — контролер анимации (эп. 8, 13, 16, 21)
Утида Синъя / Uchida Shinya / 内田信也 — контролер анимации (эп. 30, 38, 43, 46)


Продюсер:
Инагаки Хирофуми / Inagaki Hirofumi / 稲垣浩文
Маруяма Хиро / Maruyama Hiroo / 丸山博雄
Моротоми Хирофуми / Morotomi Hirofumi / 諸冨洋史
Накаяма Котаро / Nakayama Koutaro / 中山浩太郎
Ояма Рё / Ooyama Ryou / 大山良
Синохара Хирото / Shinohara Hirohito / 篠原廣人
Юкава Дзюн / Yukawa Jun / 湯川淳


Смешанные роли:
Або Такао / Abo Takao / 阿保孝雄 — раскадровка (эп. 4, 23, 30, 43)
Итабэ Хироаки / Itabe Hiroaki / 板部浩章 — монтаж
Иядоми Кэн / Iyadomi Ken / 彌富健一 — планировщик
Кавасиро Кадзуми / Kawashiro Kazumi / 川城和実 — планировщик
Какута Кадзуки / Kakuta Kazuki / 角田一樹 — раскадровка (эп. 31)
Кёда Томоки / Kyouda Tomoki / 京田知己 — раскадровка (эп. 1, 2, 3, 9, 14, 19, 33, 49, 50)
Кувана Икуо / Kuwana Ikuo / 桑名郁朗 — раскадровка (эп. 45)
Мидзусима Сэйдзи / Mizushima Seiji / 水島精二 — раскадровка (эп. 37)
Минами Масахико / Minami Masahiko / 南雅彦 — планировщик
Минэгиси Такао / Minegishi Takao / 峯岸卓生 — планировщик
Миядзи Масаюки / Miyaji Masayuki / 宮地昌幸 — раскадровка (эп. 7, 11, 13, 20, 26)
Мори Такэси / Mori Takeshi / もりたけし — раскадровка (эп. 17, 24, 29, 42)
Мотидзуки Томоми / Mochizuki Tomomi / 望月智充 — раскадровка (эп. 41)
Мураки Ясуси / Muraki Yasushi / 村木靖 — раскадровка (эп. 32)
Мурата Кадзуя / Murata Kazuya / 村田和也 — раскадровка (эп. 5, 18, 25, 32, 40, 48)
Намба Хитоси / Nanba Hitoshi / 難波日登志 — раскадровка (эп. 6, 28)
Такэда Сэйдзи / Takeda Seiji / 竹田青滋 — планировщик
Татибана Масаки / Tachibana Masaki / 橘正紀 — раскадровка (эп. 8)
Тэрато Кацуми / Teratou Katsumi / 寺東克己 — раскадровка (эп. 12, 21, 22, 27, 35, 38, 44, 47)
Унодзава Син / Unozawa Shin / 鵜之澤伸 — планировщик
Харагути Хироси / Haraguchi Hiroshi / 原口浩 — раскадровка (эп. 34)
Хисида Масакадзу / Hishida Masakazu / 菱田正和 — раскадровка (эп. 39, 46)
Ямамото Саё / Yamamoto Sayo / 山本沙代 — раскадровка (эп. 16, 36)
Ямамото Хидэё / Yamamoto Hideyo / 山本秀世 — раскадровка (эп. 10, 15)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru. Работаем для вас с 2003 года.
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | компьютерные игры и видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура