World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Музыка     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (125)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - wikipedia
 - ウィキペディア
 - википедия


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры
 - саундтрек


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Nross
Nick_Unknown
lilia_dei
prosta.s
Contributor
Kibernavt



Двенадцать королевств — Съёмочная группа [125 ролей]

Автор оригинала:
Оно Фуюми / Ono Fuyumi / 小野不由美


Режиссер:
Кобаяси Цунэо / Kobayashi Tsuneo / 小林常夫
Накамура Тэцухару / Nakamura Tetsuharu / 中村哲治 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2, 4)
Ёсикава Кодзи / Yoshikawa Kouji / 吉川浩司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 12, 17, 35)
Охара Масакадзу / Ohara Masakazu / 小原正和 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Миядзаки Нагиса / Miyazaki Nagisa / 宮崎なぎさ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10, 20)
Носитани Мицутака / Noshitani Mitsutaka / 熨斗谷充孝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 23, 30)
Цутия Хироюки / Tsuchiya Hiroyuki / 土屋浩幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18, 25, 32, 36, 44)
Яно Ацуси / Yano Atsushi / 矢野篤 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)
Сугияма Кэйити / Sugiyama Keiichi / 杉山慶一 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 24)
Уэда Сигэру / Ueda Shigeru / うえだしげる / 上田繁 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 28, 33, 38, 40)
Кон Тиаки / Kon Chiaki / 今千秋 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 31)
Ямадзаки Хироси / Yamazaki Hiroshi / 山崎浩司 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 41, 45)
Ватанабэ Дзюнъити / Watanabe Junichi / わたなべぢゅんいち — режиссер эпизода/сегмента (эп. 42)
Сато Синдзи / Satou Shinji / サトウシンジ — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7, 15, 26, 34, 39)
Кобаяси Цунэо / Kobayashi Tsuneo / 小林常夫 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 14, 21)
Ояги Масакацу / Oyagi Masakatsu — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3, 8, 13)
Накамура Кэнтаро / Nakamura Kentarou / 中村賢太郎 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9, 13, 16, 22, 27, 37, 43)
Такэяма Юдзан / Takeyama Yuuzan — режиссер эпизода/сегмента (эп. 29)


Сценарий:
Айкава Сё / Aikawa Shou / 會川昇— состав серий
Фудзима Сэйя / Fujima Seiya / 藤間晴夜— состав серий
Айкава Сё / Aikawa Shou / 會川昇 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40)
Фудзима Сэйя / Fujima Seiya / 藤間晴夜 — (эп. 41, 42, 43, 44, 45)


Роли озвучивали:
Хисакава Ая / Hisakawa Aya / 久川綾— Ёко Накадзима
Кувасима Хоко / Kuwashima Houko / 桑島法子— Сёкэй (эп. 23-39)
Вакабаяси Наоми / Wakabayashi Naomi / 若林直美— Судзу (эп. 23-39)
Коясу Такэхито / Koyasu Takehito / 子安武人— Кэйки
Кугимия Риэ / Kugimiya Rie / 釘宮理恵— Тайки
Окано Косукэ / Okano Kousuke / 岡野浩介— Аодзару
Исидзу Ая / Ishizu Aya / 石津彩— Юка Сугимото
Уэда Юдзи / Ueda Yuuji / うえだゆうじ— Икуя Асано
Айдзава Масаки / Aizawa Masaki / 相沢正輝— Сёрю
Ямагути Каппэй / Yamaguchi Kappei / 山口勝平— Рокута
Судзумура Кэнъити / Suzumura Kenichi / 鈴村健一— Ракусюн
Хаси Такая / Hashi Takaya / 土師孝也— Король Ко
Сасаки Юко / Sasaki Yuuko / 佐々木優子— Корин
Фудзита Тосико / Fujita Toshiko / 藤田淑子— Дзёкаку (эп. 17)
Танака Хидэюки / Tanaka Hideyuki / 田中秀幸— Хэки Ракудзин (эп. 9, 10, 12, 14)
Ногами Юкана / Nogami Yukana / 野上ゆかな— Ёка
Цуда Сёко / Tsuda Shouko / 津田匠子— Гёкуё / Такки
Кацуки Масако / Katsuki Masako / 勝生真沙子— Санси Хаку
Тоёгути Мэгуми / Toyoguchi Megumi / 豊口めぐみ— Тэйэй
Фудзивара Кэйдзи / Fujiwara Keiji / 藤原啓治— Саку Гёсо
Синдо Наоми / Shindou Naomi / 進藤尚美— Кайко / Рисай
Ямадзаки Вакана / Yamazaki Wakana / 山崎和佳奈— Кё
Каваками Томоко / Kawakami Tomoko / 川上とも子— Рангяку
Тиба Тиэми / Chiba Chiemi / 千葉千恵巳— Кэй-Кэй
Сато Ай / Satou Ai / さとうあい— Рицуко Накадзима
Исида Акира / Ishida Akira / 石田彰— Кэнро Синкун / Коя
Кавасаки Эрико / Kawasaki Eriko / 川崎恵理子— Исай
Янака Хироси / Yanaka Hiroshi / 家中宏— Сюко
Эгава Хисао / Egawa Hisao / 江川央生— Госон (эп. 16, 17)
Хорикава Дзин / Horikawa Jin / 堀川仁— Сайбо / Учитель Ватанабэ
Наката Дзёдзи / Nakata Jouji / 中田譲治— Котэцу
Такидзава Кумико / Takizawa Kumiko / 滝沢久美子— Мать Ракусюна
Ёко Мари / Yokoo Mari / 横尾まり— Мать Канамэ
Окура Масааки / Ookura Masaaki / 大倉正章— Ацую
Саюри / Sayuri / 紗ゆり— Бисин
Канэда Томоко / Kaneda Tomoko / 金田朋子— Гёкуё
Симидзу Тоситака / Shimizu Toshitaka / 清水敏孝— Хёки
Такаяма Минами / Takayama Minami / 高山みなみ— Риё (эп. 23-25, 27)
Хирамацу Акико / Hiramatsu Akiko / 平松晶子— Сэйсю (эп. 28-30, 32)
Ниси Ринтаро / Nishi Rintarou / 西凜太朗— Косё
Нодзима Кэндзи / Nojima Kenji / 野島健児— Сэкки
Накай Кадзуя / Nakai Kazuya / 中井和哉— Гайси
Мацумото Ясунори / Matsumoto Yasunori / 松本保典— Кантай
Окава Тору / Ookawa Tooru / 大川透— Сёко
Наката Кадзухиро / Nakata Kazuhiro / 中田和宏— Гахо (эп. 24, 33)
Номура Кэндзи / Nomura Kenji / 乃村健次— Кокан (эп. 39-40)
Сасаки Сэйдзи / Sasaki Seiji / 佐々木誠二— Сэйкё
Хоки Кацухиса / Houki Katsuhisa / 宝亀克寿— Итан (эп. 41-42, 44)
Мадоно Мицуаки / Madono Mitsuaki / 真殿光昭— Сэйсё (эп. 41-42, 44)
Мотой Эми / Motoi Emi / 本井えみ— Коя в детстве


Художник:
Хигаси Дзюнъити / Higashi Junichi / 東潤一— художник-постановщик


Дизайн:
Вакабаяси Ацуси / Wakabayashi Atsushi / 若林厚史 — монстров
Кусумото Юко / Kusumoto Yuuko / 楠本祐子 — персонажей
Миягава Харуо / Miyagawa Haruo / 宮川治雄
Морики Ясухиро / Moriki Yasuhiro / 森木靖泰 — монстров
Симидзу Кэйко / Shimizu Keiko / 清水恵子
Танака Хирото / Tanaka Hiroto / 田中比呂人 — персонажей
Ямада Акихиро / Yamada Akihiro / 山田章博 — концептуальный


Композитор:
Рё Кунихико / Ryo Kunihiko / 梁邦彦


Отдельная музыкальная композиция:
Кира Томохико / Kira Tomohiko / 吉良知彦 — Getsumeifuuei
Рё Кунихико / Ryo Kunihiko / 梁邦彦 — Juuni Genmu Kyoku


Вокал:
Арисака Мика / Arisaka Mika / 有坂美香 — Getsumeifuuei


Анимация:
Танака Хирото / Tanaka Hiroto / 田中比呂人 — контролер анимации (эп. 1, 21, 31, 39, 45)
Кубо Цугуюки / Kubo Tsuguyuki / 窪詔之 — контролер анимации (эп. 2, 7, 11, 16, 22, 27, 30, 37, 41)
Эндо Юйти / Endou Yuuichi / 遠藤裕一 — контролер анимации (эп. 3, 5, 10, 15, 20, 25, 28, 34, 38, 40)
Симидзу Кэйко / Shimizu Keiko / 清水恵子 — контролер анимации (эп. 4, 31)
Цубата Ёсиаки / Tsubata Yoshiaki / 津幡佳明 — контролер анимации (эп. 5, 26, 30, 44)
Мураками Наоки / Murakami Naoki / 村上直紀 — контролер анимации (эп. 6, 12, 17, 24, 29, 42)
Ямадзава Минору / Yamazawa Minoru / 山沢実 — контролер анимации (эп. 6, 9, 12)
Отакэ Норико / Ootake Noriko / 大竹紀子 — контролер анимации (эп. 8, 13, 18)
Токия Ёсинори / Tokiya Yoshinori / 時矢義則 — контролер анимации (эп. 19, 23, 28, 33)
Сиба Минако / Shiba Minako / 芝美奈子 — контролер анимации (эп. 23, 28, 33)
Кусумото Юко / Kusumoto Yuuko / 楠本祐子 — контролер анимации (эп. 31, 36)
Кадоками Ёко / Kadokami Yoko / 門上洋子 — контролер анимации (эп. 2, 9, 14, 19, 23, 36, 44)
Кобаяси Осаму / Kobayashi Osamu / 小林理 — контролер анимации (эп. 26, 28, 32, 38, 43)
Сайто Хироси / Saitou Hiroshi / 斎藤寛 — контролер анимации (эп. 8, 9, 18, 23, 30)
Хорикоси Кумико / Horikoshi Kumiko / 堀越久美子 — контролер анимации (эп. 24, 29)
Утида Синъя / Uchida Shinya / 内田信也 — контролер анимации (эп. 42)


Продюсер:
Мацуи Масаси / Matsui Masashi / 松井将司
Осикири Кадзутэру / Oshikiri Kazuteru / 押切万耀
Суэкава Кэн / Suekawa Ken / 末川研
Хомма Митиюки / Honma Michiyuki / 本間道幸


Смешанные роли:
Акияма Кацухито / Akiyama Katsuhito / 秋山勝仁 — раскадровка (эп. 27, 30)
Ёсидзанэ Сакура / Yoshizane Sakura / よしざね桜 — раскадровка (эп. 18, 24)
Ёсикава Кодзи / Yoshikawa Kouji / 吉川浩司 — раскадровка (эп. 6)
Кимура Тэцу / Kimura Tetsu / 木村哲 — раскадровка (эп. 12, 17, 22, 25)
Кобаяси Цунэо / Kobayashi Tsuneo / 小林常夫 — раскадровка (эп. 1, 2, 13, 14, 21, 23, 31, 39)
Миядзаки Нагиса / Miyazaki Nagisa / 宮崎なぎさ — раскадровка (эп. 10, 20)
Мориваки Макото / Moriwaki Makoto / 森脇真琴 — раскадровка (эп. 35)
Морита Сэйдзи / Morita Seiji / 森田清次 — монтаж
Накамура Кэнтаро / Nakamura Kentarou / 中村賢太郎 — раскадровка (эп. 43)
Накамура Тэцухару / Nakamura Tetsuharu / 中村哲治 — раскадровка (эп. 4)
Сайто Тэцухито / Saitou Tetsuhito / 斉藤哲人 — раскадровка (эп. 5, 9, 16, 27, 30, 35, 37, 42)
Сато Синдзи / Satou Shinji / サトウシンジ — раскадровка (эп. 7, 15, 23, 26, 34, 40, 42, 45)
Сато Такуя / Satou Takuya / 佐藤卓哉 — раскадровка (эп. 3, 8, 19, 32)
Такаока Дзюнъити / Takaoka Junichi / 高岡淳一 — раскадровка (эп. 29, 36, 37, 41, 44)
Такаяма Тиэко / Takayama Chieko / 高山智江子 — монтаж
Танака Хирото / Tanaka Hiroto / 田中比呂人 — раскадровка (эп. 13)
Уэда Сигэру / Ueda Shigeru / うえだしげる / 上田繁 — раскадровка (эп. 28, 33, 38)
Фудзимори Масая / Fujimori Masaya / 藤森雅也 — раскадровка (эп. 11)
Хонго Мицуру / Hongo Mitsuru / 本郷みつる — раскадровка (эп. 18)
Ямадзаки Хироси / Yamazaki Hiroshi / 山崎浩司 — раскадровка (эп. 41)



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура