World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (129)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Hime Umino
Bartuk 707
Mr. Fox
Nick Unknown
p0pwax
vvavrik
kytheone
ACTIONFENIX
Cobalt
Contributor
Flying Dutchman
step



Убийца Акамэ! — Съёмочная группа [129 ролей]

Автор оригинала:
Такахиро / Takahiro / タカヒロ
Тасиро Тэцуя / Tashiro Tetsuya / 田代哲也


Режиссер:
Кобаяси Томоки / Kobayashi Tomoki / 小林智樹
Кобаяси Томоки / Kobayashi Tomoki / 小林智樹 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 1, 24)
Одзава Кадзухиро / Ozawa Kazuhiro / 小沢一浩 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 2)
Кавакоси Такахиро / Kawakoshi Takahiro / 川越崇弘 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 3)
Цутия Хироюки / Tsuchiya Hiroyuki / 土屋浩幸 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 4, 12, 16, 21)
Хирамуки Томоко / Hiramuki Tomoko / 平向智子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 5)
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 6, 17)
Сибата Акихиса / Shibata Akihisa / 柴田彰久 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 7)
Сэкия Мамико / Sekiya Mamiko / 関谷真実子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8)
Эгути Дайсукэ / Eguchi Daisuke / 江口大輔 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 8, 20)
Сасаки Сумито / Sasaki Sumito / 佐々木純人 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 9, 15)
Миками Ёсико / Mikami Yoshiko / 三上喜子 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 10)
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 11, 23)
Сонода Масахиро / Sonoda Masahiro / 園田雅裕 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 13, 22)
Ивацуки Дзин / Iwatsuki Jin / 岩月甚 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 14)
Кога Кадзуоми / Koga Kazuomi / 古賀一臣 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 18)
Мацумура Масаки / Matsumura Masaki / 松村政輝 — режиссер эпизода/сегмента (эп. 19)


Сценарий:
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠— состав серий
Уэдзу Макото / Uezu Makoto / 上江洲誠 — (эп. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 14, 18, 19, 22, 23, 24)
Матида Токо / Machida Touko / 待田堂子 — (эп. 6, 9, 13, 15, 17, 21)
Накамура Кодзиро / Nakamura Koujirou / 中村浩二郎 — (эп. 10, 11, 12, 16, 20)


Роли озвучивали:
Амамия Сора / Amamiya Sora / 雨宮天Акамэ
Сайто Сома / Saitou Souma / 斉藤壮馬Тацуми
Тамура Юкари / Tamura Yukari / 田村ゆかりМайн
Асакава Ю / Asakawa Yuu / 浅川悠Леоне
Ното Мамико / Noto Mamiko / 能登麻美子Шелле
Мацуока Ёсицугу / Matsuoka Yoshitsugu / 松岡禎丞Лаббак
Кониси Кацуюки / Konishi Katsuyuki / 小西克幸Булат
Мидзуно Риса / Mizuno Risa / 水野理紗Надженда
Акэсака Сатоми / Akesaka Satomi / 明坂聡美Эсдес
Сато Канами / Satou Kanami / 佐藤奏美Ария
Комацу Микако / Komatsu Mikako / 小松未可子Саё
Такахаси Кодзи / Takahashi Kouji / 高橋孝治Иэясу
Исии Кодзи / Ishii Kouji / 石井康嗣Онест
Тайти Ё / Taichi You / 大地葉Император
Надзука Каори / Nazuka Kaori / 名塚佳織Челси
Асанума Синтаро / Asanuma Shintarou / 浅沼晋太郎Сусано
Ханадзава Кана / Hanazawa Kana / 花澤香菜Сэрю
Нарита Кэн / Narita Ken / 成田剣Доктор Стайлиш
Хосоя Ёсимаса / Hosoya Yoshimasa / 細谷佳正Уэйв
Охаси Аяка / Oohashi Ayaka / 大橋彩香Куромэ
Такэмото Эйдзи / Takemoto Eiji / 竹本英史Болс
Мадзима Дзюндзи / Majima Junji / 間島淳司Ран
Наката Дзёдзи / Nakata Jouji / 中田譲治Ливер
Набатамэ Хитоми / Nabatame Hitomi / 生天目仁美Няу
Кацу Анри / Katsu Anri / 勝杏里Дайдара


Художник:
Такаминэ Ёсито / Takamine Yoshito / 高峯義人— художник-постановщик
Номура Масанобу / Nomura Masanobu / 野村正信
Ли Хён Чжон / Lee Hyeon-Jeong / 李炫定
Мацуда Харука / Matsuda Haruka / 松田春香


Дизайн:
Ивахата Гойти / Iwahata Gouichi / 岩畑剛一
Корэсава Сигэюки / Koresawa Shigeyuki / コレサワシゲユキ
Морики Ясухиро / Moriki Yasuhiro / 森木靖泰
Накамура Кадзухиса / Nakamura Kazuhisa / 中村和久 — персонажей
Судзуки Норитака / Suzuki Noritaka / 鈴木典孝
Том / Tom / 灯夢


Композитор:
Ивасаки Таку / Iwasaki Taku / 岩崎琢


Отдельная музыкальная композиция:
Савай Мику / Sawai Miku / 沢井美空 — Konna Sekai, Shiritakunakatta. (эп. 1-14)
Оцука Гоки / Ootsuka Gouki / 大塚剛毅 — Liar Mask (эп. 15-)
Томо. / Tomo. — Liar Mask (эп. 15-)
Ито Цубаса / Itou Tsubasa / 伊藤翼 — Skyreach (эп. 1-14)
Савай Мику / Sawai Miku / 沢井美空 — Tsuki Akari (эп. 15-)


Вокал:
Савай Мику / Sawai Miku / 沢井美空 — Konna Sekai, Shiritakunakatta. (эп. 1-14)
Маяма Рика / Mayama Rika / 真山りか — Liar Mask (эп. 15-)
Амамия Сора / Amamiya Sora / 雨宮天 — Skyreach (эп. 1-14)
Амамия Сора / Amamiya Sora / 雨宮天 — Tsuki Akari (эп. 15-)


Анимация:
Накамура Кадзухиса / Nakamura Kazuhisa / 中村和久 — контролер анимации (эп. 1, 17, 18, 20, 21)
Койкава Симпэй / Koikawa Shinpei / 鯉川慎平 — контролер анимации (эп. 2)
Ямамото Масацугу / Yamamoto Masatsugu / 山本正嗣 — контролер анимации (эп. 3)
Котани Кёко / Kotani Kyouko / 小谷杏子 — контролер анимации (эп. 3)
Ватабэ Юкико / Watabe Yukiko / 渡部由紀子 — контролер анимации (эп. 3)
Сэо Ясухиро / Seo Yasuhiro / 瀬尾康博 — контролер анимации (эп. 3)
Икэгами Таро / Ikegami Tarou / 池上太郎 — контролер анимации (эп. 4, 8, 12, 19, 22, 24)
Ямамото Дзэнъя / Yamamoto Zenya / 山本善哉 — контролер анимации (эп. 5, 10)
Матага Дайсукэ / Mataga Daisuke / 又賀大介 — контролер анимации (эп. 6, 16, 20, 23, 24)
Согава Аюми / Sougawa Ayumi / 寒川歩 — контролер анимации (эп. 7, 15, 19)
Аоки Кадзунори / Aoki Kazunori / 青木一紀 — контролер анимации (эп. 7)
Кимия Рёсукэ / Kimiya Ryousuke / 木宮亮介 — контролер анимации (эп. 8, 16, 18, 20, 24)
Муто Нобухиро / Mutou Nobuhiro / 武藤信宏 — контролер анимации (эп. 8, 16, 18, 20, 24)
Ёсида Икуо / Yoshida Ikuo / 吉田伊久雄 — контролер анимации (эп. 8)
Такэда Наоки / Takeda Naoki / 竹田直樹 — контролер анимации (эп. 9, 13, 17, 23)
Айдзава Хидэаки / Aizawa Hideaki / 相澤秀亮 — контролер анимации (эп. 9, 12, 15, 17, 21, 24)
Такэмото Дайсукэ / Takemoto Daisuke / 武本大介 — контролер анимации (эп. 9, 17, 20)
Усуда Ёсио / Usuda Yoshio / 臼田美夫 — контролер анимации (эп. 10)
Танака Кадзума / Tanaka Kazuma / 田中一真 — контролер анимации (эп. 11, 19, 21, 22, 24)
Мамэдзука Асука / Mamezuka Asuka / 豆塚あす香 — контролер анимации (эп. 11, 18, 23)
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — контролер анимации (эп. 11, 23)
Сасаки Муцуми / Sasaki Mutsumi / 佐々木睦美 — контролер анимации (эп. 13)
Имото Кадзуаки / Imoto Kazuaki / 井元一彰 — контролер анимации (эп. 13, 21, 24)
Наката Масахико / Nakata Masahiko / 中田正彦 — контролер анимации (эп. 14, 15, 20, 21, 24)
Икэда Тамоцу / Ikeda Tamotsu / 池田有 — контролер анимации (эп. 15, 18, 20, 24)
Мията Руми / Miyata Rumi / 宮田瑠美 — контролер анимации (эп. 17)
Фукуда Хироки / Fukuda Hiroki / 福田裕樹 — контролер анимации (эп. 19, 24)
Сакакибара Томоцугу / Sakakibara Tomotsugu / 榊原智次 — контролер анимации (эп. 20, 24)
Инаёси Томосигэ / Inayoshi Tomoshige / 稲吉智重 — контролер анимации (эп. 22)
Инаёси Асако / Inayoshi Asako / 稲吉朝子 — контролер анимации (эп. 22)


Продюсер:
Асо Кадзухиро / Asou Kazuhiro / 麻生一宏
Баба Ёко / Baba Youko / 馬場楊子
Ёсидзава Такаси / Yoshizawa Takashi / 吉澤隆
Ёсикава Цунаки / Yoshikawa Tsunaki / 吉川綱樹
Иваса Гаку / Iwasa Gaku / 岩佐がく
Миками Масатака / Mikami Masataka / 三上政高
Миякэ Масанори / Miyake Masanori / 三宅将典
Синохара Хирото / Shinohara Hirohito / 篠原廣人
Фудзита Масаки / Fujita Masaki / 藤田雅規
Яманака Кадзутака / Yamanaka Kazutaka / 山中一孝


Смешанные роли:
Гото Масахиро / Gotou Masahiro / 後藤正浩 — монтаж
Исигаки Такэси / Ishigaki Takeshi / 石垣毅 — планировщик
Итагаки Ацуси / Itagaki Atsushi / 板垣敦 — раскадровка (эп. 23)
Китагава Наоки / Kitagawa Naoki / 北川直樹 — планировщик
Кобаяси Томоки / Kobayashi Tomoki / 小林智樹 — раскадровка (эп. 1, 24)
Куросаки Такэси / Kurosaki Takeshi / 黒崎武 — раскадровка (эп. 7)
Муракава Кэнъитиро / Murakawa Kenichirou / 村川健一郎 — раскадровка (эп. 16)
Накаяма Ацуси / Nakayama Atsushi / 中山敦史 — раскадровка (эп. 19)
Ниидомэ Тосия / Niidome Toshiya / 新留俊哉 — раскадровка (эп. 9, 15)
Одзава Кадзухиро / Ozawa Kazuhiro / 小沢一浩 — раскадровка (эп. 2, 5, 12)
Окамото Манабу / Okamoto Manabu / 岡本学 — раскадровка (эп. 3, 6, 10, 17, 20)
Симадзу Хироюки / Shimazu Hiroyuki / 島津裕行 — раскадровка (эп. 4, 8, 14, 18, 21)
Симидзу Норитада / Shimizu Noritada / 清水憲忠 — планировщик
Сома Хироси / Souma Hiroshi / 相馬洋 — 3D-графика
Сонода Масахиро / Sonoda Masahiro / 園田雅裕 — раскадровка (эп. 13, 22)
Тагути Кодзи / Taguchi Kouji / 田口浩司 — планировщик
Фудзияма Фусанобу / Fujiyama Fusanobu / 藤山房伸 — планировщик
Фурусава Ёсихиро / Furusawa Yoshihiro / 古澤佳寛 — планировщик
Хатано Дзюнъити / Hatano Junichi / 波多野淳一 — планировщик
Хирамуки Томоко / Hiramuki Tomoko / 平向智子 — раскадровка (эп. 11)
Ямагиси Хонами / Yamagishi Honami / 山岸歩奈実 — монтаж



Реклама на сайте | Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура